Aaj meny kamyabi hasil kr li
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aaj meny kamyabi hasil kr li
    Dear forum members mujhy forex business mein 1 year se ziada ho hya hai meny boht profit hasil kia lekin main withdraw nhi kr saka ye meri sb se bari mistake hoti thi lekin aaj ALLAH ka shukr ada krta hon meny 1st withdraw order place kr dia hai jisko main apni kamyabi samjhta hn aur main boht khush hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

    Aapko bahut bahut Mubarak ho Hamari Dua Hai Ki Allah Tala aapko aise hi kamyabi ho kam Rani ata farmaye ISI Tarah aap Har manth acchi se acchi vitrak Raat Rahe lekin my dear ISI Tarah Ke aap apne post Mein 1 year Tak Kyon Nahin kara sake aap se kaun si mistake hoti Rahi aapko share Karen aur aap ne apni e money withdrawal kar rahi hai to aapane kaun se mistake ko Dur Kiya To Aaj aapko yah Khushi Naseeb Hui Hai my dear Apne friends ke sath share Karen Taki vah bhi is mistake se Bajaye.
    • #3 Collapse

      Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

      ap senior hy hmare sath apni knowledge share kiya kren jo ghltii se seekh mili ho wo b btaya kren
      • #4 Collapse

        Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

        Bahut bahut Mubarak ho mere dost jaankar bahut Khushi hui ki aapko kamyabi Mili Hai Allah Pak apko Hamesha kamyabi dilai Yahi Dua kar sakte hain aap aap bus mehnat Jari rakhi hai aapko Inshallah aise hi kamyabi milati Rahegi agar aap acche tarike se aur mehnat Karke trading karte rahenge to yah bahut accha platform Hai trading ke liye
        • #5 Collapse

          Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

          hamain is forum main kamyab ho sakty hain aur hamain markt main kam ka rk hi hum achi earning kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga ab hi um achi trade karien gay aur kamyab bhony say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum loss say bachs akty hain tb hi hum run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

            ap ko mubrak ho ALLAH ap ko forex mai succes ata farme or halaa rozi be ata farmye hum agar forex ky rules ko follow kr ry kam kary gy to he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tablek bana ar kam kari sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

              congratulation .ho G forex trading main agr hum dil laga kr mehnat krte rahen tu hume kamyabi zaror milti hai kiun k jo log mehnat krte rahete hn R himat nahi harte wo ak din zaror kamyab ho jate hn forex bahut acha business hai agr hum forex main ak achi planing k sath kam krn tu hum forex main zaror kamyab ho jaen gy inshallah
              • #8 Collapse

                Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

                Best of luck brother ham mehnat kerty hain to aesy kesy mumkin hai k hamy kamyabi na ho apki mehnat rang lai dua hai aesy hi sab members successfully run ker saken ager ham forex mai achi planing ker k r saber k sath forex main kam kerty hain to us ka acha phal milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

                  mashallah bhai bhot bhot mubarak ho ALLAH PAK apko bhot zeada kamiyabi ata karen or ap kamiyab bhe hon ...AMEEN ..bus ise tarhan mazeed mehnat karty rahen ap or bhe kamiyabi hasil karen gy ..
                  • #10 Collapse

                    Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

                    Main b aap jaisa he ake member hoon jis nay abi tak koi withdraw nai lia laiken us ki bahot si reason hain un main sy ake aap wali the k ballance barhaya jay laiken is chakar main acount wash karwa baithta ab sochraha hoon aap ki policy py amal kia jay
                    • #11 Collapse

                      Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

                      Mashallah Mashallah bahut bahut Mubarak ho dear bahut jyada Khushi Hui Hai sunkar Ke aapko kamyabi Hasil ho gai hai bahut acchi baat hai kamyabi Hasil karne ke liye Jarur aapane bahut jyada mehnat ki Hogi Kyunki main aapke Bina to bilkul bhi kamyabi mil hi nahin sakti hai Ham Sab Kuchh hai ki Ham bahut jyada mehnat Karen tar ke Hamen bahut jyada kamyabi Hasil Ho Forex forum bahut hi Achcha karobaar hai ismein Ham jitni mehnat karte hain Hamen utani hi kamyabi milati hai Bina mehnat ke kamyabi bahut Mushkil Hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aaj meny kamyabi hasil kr li

                        Mashallah bhai bahut bahut Mubarak ho Allah Pak aapko bahut Jyada kamyabi ata Karega aur aap Kamyab bhi Honge aamin bus ISI Tarah Masjid mehnat Karte Rahe aur kamyabi Patel Rahe Har usko follow Karte Rahe har roj ki Pyar Bhi Karte Rahe to aap Kamyab ho sakte hain aur acche trader Ban sakte hain Chaar member Ban sakte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X