Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai
    Dear traders forex market mein bahut see currancy pairs pe trading ki jati hai. Laikn hamary liye currancy pair ka volatile hona es liye zruri hai k agar wo daily 100 pip move karti ha means k us ki average 100 pip hai tu us se hum acha profit short sell ya short buy kar k daily kama sakty haen agar daily 50 pip bhi mil jaen tu ye koi normel profit nahi ho ga es liye hamaisha aisy currancy paitlr is e trading karaen Jo k achi volatility rakhta ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

    Dear brother forex trading men single pairs ziyada risky hotay hen aur currency pairs men trading karnay se safe trading hoti hey kiun k inn men short movement hoti hey aur new traders achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

      G brother currency pairs ka volitile huna bht zarori hy q k is k andar ziada tar apko wohi trade lagani huti hy jiski andar koi acha khasa farq bhi hu lakin agar ap non volitile pair choose krty hen to us se apko bht ziada nuksan huga q k currency market k andar apki ziada ahmiyat volitile pair ki di jati hy
      • #4 Collapse

        Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

        currency pair ko use kar k hi hum achi trade kar k hii hum run karien gay aur hamain market main kam ka rk hi hum sucse shon gay aur market main trade kar k hi hum perform karien gay aur hamain marekt main bi trend ko use ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trend ko use karien gay tab hi hum sucses ho skaty hain it is good job
        • #5 Collapse

          Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

          hum currncy mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is maai day mai be kam kar sakty hain hum is ma out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex kabe be band na hny wal business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex paksitan mai legal business ban cuka han
          • #6 Collapse

            Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

            hum currency mai kam kar ky acha bonus kama skty hain hum is mai part time be kam kar saty hain hum is mai full time be ka m kar sakty hain hum is mai agra bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka ssystem sy kam kary gy to hamy loss ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

              Agr currency pairs mn volatility na ho to trading mn boat zyada wait krna prr jay r trading krna mushkil b hojata h jtny b major pairs hen unki volatility zyada hti h specially new traders k liye mushkil ho skti h jb volatility low hojy to lakin experience wla trader manage kr skta h trade ko open kr k wait kr ly ga r profit earn kr k market sy out hojy ga short term trading krny wly traders ko chaiye k jis pair ki volatility zyda ho us py trade kren.
              • #8 Collapse

                Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                market main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trader bannay say pahly is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kamayb ho sakty hain tab hi hum real main b i trade karny k k abil ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                  kamyb hony ky liye currency pair ka volatile hona zarore hain forex aik acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar saakty hain hum is ma iraat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kar sakty hain hum is ma iagar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa is mai hamara koi be bosss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                    is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur currency pair ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trader banany say aphly is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay a ur hamain is forum main bi trader banany say pahly learning kar k hi hum kamyb ho sakty hain ta k earn ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                      forex aik acha business hain hum is maai live chat kar sakty hain hum is mai currnecy mai kam kar skty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayeb hasail ho jy ge forex ai asa bsienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex paksitan mai legal ban cuka hain forex kasa koi or business nahi hain dunya bar mai
                      • #12 Collapse

                        Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
                        Dear traders forex market mein bahut see currancy pairs pe trading ki jati hai. Laikn hamary liye currancy pair ka volatile hona es liye zruri hai k agar wo daily 100 pip move karti ha means k us ki average 100 pip hai tu us se hum acha profit short sell ya short buy kar k daily kama sakty haen agar daily 50 pip bhi mil jaen tu ye koi normel profit nahi ho ga es liye hamaisha aisy currancy paitlr is e trading karaen Jo k achi volatility rakhta ho.
                        Jab Kisi currency per ya commodities se related news Aati Hai to use currency pair ya commodity Mein volatility Jyada Ho Jaati Hai Kyunki use news se use country ki currency per Kafi effect hota hai aur account mein bhi ab yah down hoti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                          currncy ko use ka rk hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi humr eal main bi trade karein gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum run akrin gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                            ham currancy or pairs par trading karty hain hamy is ko achy sy watch kar ky is main achi or mayari trading karni chahey pher hi ham success gain kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy day main be kam kar sakty hain or ham is main night main be kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Currancy pair ka volatile hona kiyon zaruri hai

                              Currency pairs ka volatile Hona isliye ahmiyat Rakhta Hai Kyunki yah bahut hi slow trading pairs Hai Jab yah volatile hote hain to bahut Achcha profit De Jaate Hain isliye kabhi-kabhi in ka volatile Hona bhi bahut ahmiyat Rakhta Hai is dauran Jab Ham trading Karte Hain To Ham Achcha profit Hasil karne ke sath sath acchi trading co bhi Mumkin banaa Lete

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X