market main step ...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market main step ...
    ASSALAM O ALIKUM market main jub bhe step lain to bhot zeada care k sath he step lain or market main bhot zeada analysis hony k bad he enter howa karen kabhi bhe risk nahi lena cheye ..hamen bhot zeada carefull ho kar he kam karna cheye ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market main step ...

    Dear ap ki bat bilkul theek hey forex trading men step by step kam karen aur achi learning aur knowledge hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir trading start karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: market main step ...

      Jiiii jiii dear apkii baat sahii haiii trading ky andr jb hum markeet main trade krty hain to step by step kaam krty hain aur jb step by step start krty hain to iss ky andr hmain achaa knowldge hadill hotaa haii aur hmain iss trha kaam kr ky achii earning bhe ho sktiii hai aur achii trhaa profit bhee mill sktaa haii iss sy hmain
      • #4 Collapse

        Re: market main step ...

        hamy market ke movement ko saamj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kaer sakty hain hum is mai out off blace account bana kare be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
        • #5 Collapse

          Re: market main step ...

          G ha bilkul thek kaha hy apny , hamei markete mn step by step work karna chaye jis sy pehr hamein is mn kafi ziada fiada hosakta hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher hamein is mn kafi ziada fiada hsoakta hy aur pher ham is mn ik achy earning bhi kar skaty hn aur pehr ik acha bonus bhi hasil kar askty hn
          • #6 Collapse

            Re: market main step ...

            markt main is k bary main planing karni ho gi ab hi hum achys ay trade kar k hi hum r un karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora ka rk hi hum real main bi trade karien gay aur is forum main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora ka rk hi hum loss sayy bach sakty hain aur hamain information achi ho gi tab ih hum sucss hon gay
            • #7 Collapse

              Re: market main step ...

              hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kamas aky gy forex aik unique business hain hum is ami raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese b e wakt ka time table bana kaer kam kar sakty hain forex aik bihat bara busienss hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: market main step ...

                Asalamoalikum , friends market men step lene se pehle hamen achi tarah kaam seekhna chahiye aur phir bahut sabar se aur bahut careful ho k trading karni chahiye , ap sb ke liye naik khwahishat 🤲
                • #9 Collapse

                  Re: market main step ...

                  hamy market ke mvoement ko samjna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahamil hain forex pakistan mai legal ban cukaa hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market main step ...

                    forex aik wasee business hain hamy is mai analysis ko use kar ky kam karna ho ga per he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy keese be wakt ka time tbale bana kar km kar sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy market ko analysiz kaerna ho ga pher he hum asnae sy agy bar saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: market main step ...

                      forex main hum online kam karty hain market hafty main 2 din band b hot hain hamy in deno main trading karne chahey hamy inh deno main trade open nahe karna chahey yai aik wase business hain hum is main full time be kam kar sakty hain agar hum jobless hain to hamy forex ko part time ky liey join karna chahey yai hamar roze kamany ka aik acha zareya hain
                      • #12 Collapse

                        Re: market main step ...

                        market main kam karny k iliye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is fourm main kam kar k ih hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi steps ko smjh k hi trade karni ho gi tab hi hum market main kam kar k hi hum achi trade karin gay
                        • #13 Collapse

                          Re: market main step ...

                          hamy market ke movement ko samaj kar forex mai kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy tme tbale bana kar kam kaer sakty hain hum is ma iagar llachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala acha busness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: market main step ...

                            Forex Ek Achcha business hai yah hai ki agar aapko Iske bare mein Na knowledge Hai To fir is Mein kam Karen Agar aapko Iske bare mein knowledge Nahin Hai To pahle aap is ke bare mein samjhaie agar koi be filled Hai To pahle Uske bare mein aapko sMj Hona chahie to Fir ismein aapko loss Nahin ho sakta bahut Sare log bagair samjhe invest Kisi bhi field Mein kar dete hain to usmein Loss ho jta hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X