Gold py trade bhut carefully krain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold py trade bhut carefully krain
    Asslam o alikum dear friends kasy hain ap omeed krta hoon kehreyat sy hoon gy .dear friends main ap ko yeh btana chata hoon k gold py trade hmesha soch smijh kr krain or yrade krny sy phly market ko achi traha analyse krain technically or fundamental toor py tab apni trade ko shuroo krain q k gold main agr gald trade lag jy to ap k account ka wash hony ka khtra hota hota hy jis sy ap ki mehnat zeya ho jati hy.es ly ziada profit k lalich sy bachin
    :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold py trade bhut carefully krain

    han bhai gold bht ziyada risky pair hy is main trade kerny sy bht ziyada ehtiyat kerni chahiay q kh yh bht hi fast pair hy ager kisi ka account wash hova hy to wh is pair ki waja sy hova hy or bhai hmain lot size bhi kam sy kam use kerna chahiay bhai hmain currency per hi trade kerni chahiay
    • #3 Collapse

      Re: Gold py trade bhut carefully krain

      hamy gold ke movement ko samjna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar saakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kaam kary gy to hamy losss ho jy ga forex aik unique busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: Gold py trade bhut carefully krain

        Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein humain gold mein bahut zayada aehtiat sae trading kerni chahyea kyun kay gold mein trading bahut risky hoti hai aur agar hum forex mein gold mein analysis ker kay trade kerain tou zayada behtar hai kyun kay iss sae humain zayada profit hasil ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Gold py trade bhut carefully krain

          Ji bilkul sahi kaha hai aapane Gold per trade Hamen bahut hi carefully Karni chahie Kyunki gold 1 risky Pyar Hai is Mein Hamen nuksan zyada hota hai aur profit kam hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Gold py trade bhut carefully krain

            dear friend apki bat bilkul theak ha k gold pa trade care full ho kr kren keun k gold waisay bhi bahot dangrous pair ha aur ab jis position pa chal rha ha to is k baray mn kuch bhi naen kaha ja skta k kis trf move kray ga isliay gold pa trade soch smjh kr he lgai jay
            • #7 Collapse

              Re: Gold py trade bhut carefully krain

              Assalam o alaikum to all friends umeed krta hon ap SB log khariyat sy hon Gy or ap logon ki trading bhi achi ja rahi ho gi je ap ny theek kah forex forum agr trade gold py Krni ha to bhot ahmiyat sy Kro kiyou yah fast or expensive Hoti ha
              • #8 Collapse

                Re: Gold py trade bhut carefully krain

                Ji han gold Ek bahut hi risky per hai Hamen Gold per trade karte hue bahut Karni chahie gold per Ham trade Karte Hain To Hamen bahut accha profit bhi ho sakta hai aur Hamen bahut sara loss bhi ho sakta hai isliye Hamen Gold per trade bahut Itihaas ke sath Karni chahie Hamen sabse pahle Gold ke bare mein knowledge Hasil karna chahie aur Hamen market ko read karna Aana chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Gold py trade bhut carefully krain

                  ASSALAM O ALIkum g bilkul gold par jub bhe trade karen bhot zeada carefull ho kar he karen kabhi bhe risk na lain ...market main gold ki movement bhot taize sa up and down hoti hai hamen us hisab sa he marketing karni cheye ...kabhi bhe risk nahi lena cheye..
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold py trade bhut carefully krain

                    hamy ahteyta sy gold mai trade lagane ho ge pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is am iagar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha business hain is ma hum apny boss ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold py trade bhut carefully krain

                      Dear aap ki baat bilkul drust hai hmain zyada koshash karni chahiay kay gold mn trade krnay mn bohat zyada ehtyaat krain.. Gold faida bhi bohat zyada deta hai or agar loss honay par aa jata hai to account tak wash ho janay ka khadsha ho jata hai.. Isi liay hmain thori ehtyaat bartni chahiay.. Shukariya
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold py trade bhut carefully krain

                        market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main b trade karin gay aur carefully hi trade kar skaty hain but hamain market main ka kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi um loss say bach sakty ain aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zarorat ko poar kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil hon gay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X