Agar ap mehnat karaen tu market ap ko reward zrur daiti hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Agar ap mehnat karaen tu market ap ko reward zrur daiti hai.

    mehnat se reward ji han dear agar aap mehnat karte hain to market aapko zaroor Reward Degi Humein chaiye k hum mehnat karne ki wajah Se Hi market Mein reward Lete Hain Har trader ko market Mein reward lene ke liye pahle zyada hardworking Karni Hogi aur uske bad punctuality ke sath Agar trader Apna Kam kar leta hai to wah zarur Kamyab Hota Hai Forex trading main punctuality or regulatory bahut zaruri hoti hai Kamyab trader Hamesha punctuality aur regulator ko follow karte hue kam karen Kyunki Jab Ham punctuality aur regulated ke sath working Karte Hain To Hamari working performance bhi bahut achi Ho Jaati Hai Aur is se Hamen bahut Acha reward Milta Hai market ko samajhna bahut zaruri Hota Hai Hamari trading ke liye Agar market Ko Na Samjha Jaaye to loss Hoga trading main market ki knowledge bhi bahut zaruri hoti hai Jo ke Hamare senior ke pass se Hamen mil Jaati Hai Forex trading Mein Hamen in Sab chizon Ka Khyal rakhte Hue Hi Kam karna chahiye Kyun k Jab Ham trading Mein in Sab chizon Ka Khyal rakhte Hue kam Karte Hain To To is se Hamen Hamari mehnat ka reward Milta Hai Har trader Kamyab hota hai jo ismein punctuality aur regulator ke sath hi working karta hai punctuality and regularity Hamari kamyabi ke liye bahut zyada matter karti hai Agar Ham punctual aur regular ke sath kam Karenge to zarur Kamyab Hogi working performance ko improve Karen quality ko Behtar banaen Acha award milega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Agar ap mehnat karaen tu market ap ko reward zrur daiti hai.

      ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham mehnat karte hain to market humko jarur award deti hai magar uske liye humko chahie ki Ham thoda sabar Karen bahut sare log aise Hain Jo sabar nahin karte jab unki tried last mein chali jaati hai to phone hi close kar dete Hain Jo ki bahut hi galat baat hai humko last mein trading kabhi bhi class nahin karni chahie balki uska intezar karna chahie kyunki vah profit mein last nahin aati hai aur lot size hamesha 0.01 hi rakhen.

      اب آن لائن

      Working...
      X