Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen
    Slam . forex trading main bahut sy log aise bhi hote hn jo forex main bahut zeyda mehnat kr k forex main kamyabi hasil krte hn R forex main expert trader ban kr kam krte hn R jab yahi log forex main mehnat krna chor dete hn tu nakam hona shoru ho jate hn forex main agr hum jetne bhi expert kiun na ban jaen lekin hume mehnat krni nahi chorni chae kiun k forex main mehnat bahut zarori hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

    Bilkul thk kaha h hm agr expert b bn gay h forex pe phr b khud ko as a learner bn k kaam krna chahye qk agr ghroor hoga hmry andar to kch b gain ni hoga hmesha loss hoga
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

      assla.o aalimum.g han dear ap ki baat thik hy Pakistan forex ik acha aur kamyaab business hy hamin fore xmin achi kamyabai haisl kamey la lia hum forex .in ziyada sy ziyada mhenat karty hain to hum acha eoxeuence hauls kar ka achy treading kar sakty hainaur acvy treader ban sakty hai agr hum jitni hi achy treader q k na ban jain jab tak hum forex .min mhenat nahi skein gy to hamin forex mjn kamyabi kabhi bhi nahin milin gi hum nakaam ho sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

        hamy ache learning gain kar ky mahnet sy or laagn sy kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik acha business hain hum is ai raat mai be kam kaeir sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring kky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hot a forex kabe be badn an hny wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

          Dear apny bilkul sahi kaha k expert hony k sath sath mehnat v bahoot zyada zarori hy jab hum kisi bhe kaam py mehnat naa Karin too hum kamyaab nahi ho sakty chaye hum u sy pehly usi kaam main kitny hee expert keun naa hon mehnat kisi v kam k liay bahoot zarori hoti hy.
          • #6 Collapse

            Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

            G han dear ap ny bilkull theek kha kah hum forex min jitna be expert binn jain humy menhat krni ni chorni chye kh menhat he kamyabi ka wahid rasita ha jiss ph chil k hum namumken ko be mumken bna skty hn tu dosto agr kamyabi chty hn forex m. Tu menhat krna kbi na chorye ga menhat sy Kam krty hwy ak kamyab trader binna muskakil no ha
            • #7 Collapse

              Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

              G Han dear ap ki bat sy agree krta hun forex me ham jitny bhi expert ho jaen hamen loss Lazmi hota y kyun kay yahan koi bhi trader asa nhi Hy AP ko es me acha Kam krna aur loss sy bachny Kay Leah risk Kam sy Kam lena chye kyun Kay es me AP ka acha Kam hi ap ko es, me faida deta Hy es leay acha Kam kren mehant sy kren traidmg me AP free aur cool mind ho kar traiding krny me hi ap ka faida Hy
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

                Walikum salam dear koi bi kam mushkil nahi hy is dunya main sari bat ap ki mehnat ki hoti hy agr ap sahi mehnat karty hy tu main kehat hun ky asani ky sath ap mushkil sy mushkil kam bi asani ky sathg kar sakty hy wesy agr hm bat karty hy ky forex ki tu main kehta hun ky agr hm log learning haisl karty hy tu asani ky satyhg hm log kamayb ho sakty hy wesy forex koi itna mushkil kam bi nahi hy.
                • #9 Collapse

                  Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

                  Kisi bhi kaam mein kamyabi mehnat se hi Mumkin Hai Chahe Ham Forex trading Mein expert traders Bhanje Hamen last kam se kam Hona shuru ho jaaye lekin Uske bad bhi Hamen chahie ki apni mehnat ko continue rakhen Agar Ham Aisa Karte Hain To Hamari yah mehnat parmanent Ban sakti hai aur ham Apne losses ko na sirf trading se kam kar sakte hain bol ke Ham Inko khatm bhi kar sakte hain isliye Hamen apni mehnat ko kabhi bhi this continue nahin karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

                    Dear brother apki baat theek hai forex trading mein jitny bhi experts hein unho ne boht mehnat se ye muqam hasil kia hai jb yehi traders forex se alag ho jaty hein tu phr market k andaz kuch aur hoty hdin jo mehnat krna chor deta hai ya forex ko time nhi deta market bhi uska sath nhi deti hum yeh nhi keh sakty k experts ko loss nhi hota is mein hr kisi ko loss hota rehta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

                      market main planing kar k hi hum achi trade karin gay aur exprence hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum r un k arien gay aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi trend ko use kar k hi hum rel main bi trade karein gay
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

                        G bilkul hm forex mae kitne he exoet q na ho likn koi na koi kami rh he jate h is lye hme chahe k hm bar bar forex trading ki oractice kre js se jme acha fayda hasel hoga r hme cha ecperuencd bhe mily ga firex trading mae thanks
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum forex Mian ketne bhi Expert kiun na ho jaen

                          a.o.a g dear ap ny darust kaha hy hum kitny hi expert kun na ho jaen hamen mehnt ko ni chorna chahy.mehnt hi hamen kamyabi sy humkinar kerti hy.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X