forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai
    Slam forex trading main aksar trader baghair soche samjhe trade open krte rahte hn jo un kelye humsha loss k sabab banta rahta hai forex trading main kisi bhi kisam ki ghalti ki ghunjash nahi hai jahan hum ghalti krte hn wahan hume loss ho jata hai es leye forex main sab sy pahle market ko dekhna chae k market ki movement kaisi hai market ka trend kea chal raha hai us k bad hi apna trade open krna chae
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

    dear g ap nay correct bat ko share kia hay agar ham is main achay say tradeing ko kertay hein to ham is main kabhi bhi fail nahi ho saktay hein is main ham ko koi bhi kam ko jaldbazi k sat nahi karna chye agar ham chaty hein k ham ko is main achi success gain ho to is main ham ko bar bar ananlysis k bad he trade ko open aor close kertay rahna chye .
    • #3 Collapse

      Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

      g han dear forex men humen bahot he samjhdari ky sath tradeing karna parti hy forex men humejhnn cjhaia keh hum forex men zeada sy zrad mehnt sy kam karen gy forex men jab hum ahca kam karen gy forex men dill lag aky kam karen gygy tab he hum foorex men bahot he achi kamyabi hasa kar saken gy forex men jab hum acha kam n aia karen gy fporex men kabhe beh kamyabi nai ho saky ge
      • #4 Collapse

        Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

        Asslam.o aalikum..g ha dear so ki baat thik hy Pakistan forex min hamin forex min treading karny ka lia hamin ziyada sy ziyada experience ki aur achy knowledge air experience ki zaroorat hoti hy isi lia hamin kosiah kanri chaye ka hum forex min ,giada sy ziyada apny mind ko frsh rakh ka markeet ko aynalize kaien jis sy hum forex mjn achy treeky y experience haisl kar acha treading kar ka acha profit haisl kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

          Gee haan bhai forex mein humain bahut soch samajh ker kaam kerna perta hai kyun kay forex men humari zara si bhi ghalti humain bahut bara nuqsaan dae sakti hai iss lye humain chahyea kay trade kernay sae pahele humain forex mein mehnat sae analysis kernay chahyeain aur soch samajh ker trade kerni chahyea ta kay humain profit ho loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

            hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex kabe be band an hny wala acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

              G han dear ap ny bilkull theek kha kh forex mn humy boht zadia samagdari k sath Kam krna chye tab he hum kamyab ho skty hn humy chye kh hum ess ko achy sy learn krn esy zadia sy zadia time dain ess mn zadia sy zadia experience hasil krn aur menhat sy Kam krty hwy esy proper time dain tu humy zarore kamyabi mly gi
              • #8 Collapse

                Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

                G han dear forex trading ak bahot e difficult business hy is men hamen bahot e samajhdari k sath kam karna oarta hy har trade ko soch samajh k lagana parta hy agar hum trading ko esay e tookay k sath laga den gy or achi trah analysing ni karen gy ya soch samajh kar management kar k trade ni lagayen gy to hamen bahot bara loss b ho sakta hy or hamara sara business destroy b ho sakta hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

                  G han dear friend ap ny sahi kaha Pak Forex treading mn har Kam souch samjh kr krna hota hy ek bhi mistek nh krni hoti hy hamari ek choti si bhi mistek hum ko Pak Forex treading mn nakam bana sakti hy es liye dear mambar Pak Forex treading mn samjhdari sy sath trieding krni chahiye koi bhi mistek nh krni chahiye otherwise hum ko loss tu hoga hi hoga sath sath account bhi Wash ho jaey ga tu realx ho kr aur cool mind ky sath treading Karen jaild bazi na Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

                    Ji han bilkul Forex trading Jaise risky business Mein Hamen Soch samajhkar decision Lena Hota Hai Hamari Chhoti saree mistake bhi Hamen big last de sakti hai jo koi acchi baat nahin hai isliye Hamen chahie Ke Jab Bhi trading karen to koshish Karenge Apna decision Soch Samajh Kar Le aur apni trading ko Soch samajhkar acche entry point per market Mein lagaen paake Ham Nasir Apna account was hone se bacha sake Sath Sath Ham Achcha profit bhi Hasil Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

                      g bilkul dear trading karna bhot he sansative hy is main hamare thure e mistak bhe humen bhot he bara loss dy sakti hy is liye dear jab bhe trade shuru karen or jo bhe trade open karny lagen tu koshsh karen k samjhdare sy karen dekh bhal k karen market ko achy sy chak kar k analysis kar k pher he osy pher open karen asy he na koi bena sochy samjhy trade na open kar den is tarha ap ko loss ho sakta hy
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

                        han g bilkul q ke yeh forex hae koi aam business nhe hae is main agar ap active rahen ge is main apke nazar har jaga hone cahiye tab he ap is main kamayab ho saken ge or is main sirf yeh lazmi nhe hota hae ke hamen news par focus karna cahiye balke hamen har country ke current affairs ka bhe pata hona cahiye hamen un se bhe update rehna cahiye ta he hum is main aik kamayb trader ban saken ge
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

                          G han pehay market ko achi tara analye karna parta hy kay market kis side pay jany wali hay aur jab conform ho jaye to account ki worth ko made nazar takhty huwi apni trade ko open karna parta hy. Lekin jb market ko bina analyse kry trade kren gy to apko nuksan ho ga es lye ehtiat sy kam karen.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main bahut samjhdari k sath trading krna parti hai

                            G Han dear members to afing main ka. Krty howy AP ko chahay k mehnat krain AP ki mehnat r lagn AP ki iamybi AP ko chahay k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil hasip krny ki koshish krain. R ek accha experience hasil krny ki koshish krain
                            🌼 Never Give Up 🌼

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X