hum new ko kasy watch kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum new ko kasy watch kar sakty hain
    har pair yai currency ke news hote hain hum expert ban kar he news ko watch kar saky hain hamy is main experience sy kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain yai online ke duna main king business hain hum is ko apna life time caree be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

    dear ap nay correct bat ko share kia hay agar ham chatay hein k ham is main kisi bhi pairs ki news see karein to is main ham ko seearch karna chye technical news aor fundamental news yeah best news hein is main her pairs k bearish aor up honay k baray main information ko see kia ja sakta hay is main ham ko bar bar analysis karnay k bad main he trade ko open karnay k baray main thin k karna cye .
    • #3 Collapse

      Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

      Asslam.o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy Pakistan forex min hnain new member ko waah kamry ka lia hamn forex min ik achi pllajmg la sath kaam karna ho ga hamin chaye ka hum forex min jab bhi hoi thread kaien is ko acha aur knowledge air experience wala thread karna chaye jis sy hum new fordx min kaam kandy early new member ko achy treeky sy guide kar sakin aue Henry avhy knowledge ka saher karny sy who forex min achi kamya ai hasil ka rakhty hajn
      • #4 Collapse

        Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

        Je hamy har waqat news ma in rehna chahe, news k bena trading kbi ni karni chahe, news market py directly asar andaz hoti hai, agr big lot use ki hoe to phr to market k nuksan sy bachna bhot muskil ho jata hai, forex ma news market ka rukh mukamal tabdeel karny ki taqat rakhti hai,
        • #5 Collapse

          Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

          dear aap ko har jaga say news mil sakthi hay our agar aap ko news ka agwr knowledge hasil karna hwy tho aap mt4 may be dhak sakthay hwy os mah be aap ko news ke jaga mil sakthi hay our aap osko be agar follow karqy tho aap os say faida hasil kar sakthay hay is liay apnay liay achay source zaroor donday.
          • #6 Collapse

            Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

            G bilkol forex trading main hume chae k humri news par nazar rahni chae jis pair py hum trading krte hn un pair ki news hume dekhni chae kiun k bri news humsha hume bahut zeyda help de jati hai forex main es leye hum jab bhi forex main trading krna shuro krn tu sab sy pahle forex news ko dekh lena chae k market k bare main news ki kea rae hai us k bad hume news k mutabik market ko apne analyisis sy match krna chae us k bad hume trade opne krna chae
            • #7 Collapse

              Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

              hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai raat mai be kam karii sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex kabe be band na hny wala busines shain hum is mai apny boss ap he hpty hain
              • #8 Collapse

                Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

                Janab mehnat hai agar aap aap learn karenge knowledge gain karenge experience hasil karenge to aapko earning hogi otherwise market mein bahut se log aate Hain aur woh loss karte hain kyunki market dene nahin deti market sirf Lena janti Hai tu Paisa Agar aapane market se lena hai to aapke pass bahut zyada experience hoga to hi aap is kam Mein expert Ban sakenge laser achcha kam karne ke liye mehnat bari zaruri hai
                • #9 Collapse

                  Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

                  dear ap es, me news watch krny kay leay Google sh search KR skty he is Kay sath sath ap ko es, me kafi sari playsotre sy application bhi download kr skty hen es, leay ap kk Chey kah acha Kam kren news Lazmi dakh Kar trade kren tab hi ap ko ez me faida ho ga
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

                    Gee haan bhai aap ki baat theek hai forex mein hum ko news bahut zayada applications aise hain jin sae humain mil sakti hain agar aap net per search kerain forex likh ker tou aap ko bahut zayada sites aise mil jati hain jin sae humain news ka andaza ho jata hai aur aap ko iss ka bahut zayada faida ho jata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

                      Dear aap ki baat theek hai forex trading news pe achi hoti hai kionkeh pori market ki ziada tr movement news ki waja se hoti hai news pori market pe effect krti hein hamein jin pairs mein trade krni ho uski news ko read kr k analysis krein phr hamein experience ziada joga jis se hum trades mein profit hasil kr sakty hein fundamental analysis technical ko fail kr deta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

                        Nees ko read karny ke liye ap ko forex calandar ko dekhna parta hai us me any wali news ka likha hota hai aur sath me us news ka effect bi show ho raha hota hai k ye news strong news hai ya low impact wali news hai to waha se dekh kar ap news ke time tranding kar sakty hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: hum new ko kasy watch kar sakty hain

                          Humne Agar news ko watch karna hai to uske liye Hamen Forex factory ko Google per search karna hoga Jahan per Har Waqt Har Tarah Ki news ke bare mein Joker Forex trading se relevant Hoti Hai bataya Jata Hai vahan se Ham knowledge Hasil Karke apni trading co loss Mein jaane se bacha sakte hain Kyunki Ham Aksar news Ko Dekhe bagair news ke time trading karte hain jisse Hamen big loss ho jata hai.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X