demo teacher hain hamy is main practice karne chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo teacher hain hamy is main practice karne chahey
    demo hamy as a teacher guide karta hain hamy is main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hum is main experience hasil kar sakty hain yai aik world wide business hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy dafter jany ke zarorat nahe hote hum is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain yai aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

    g han dear apke bat belkyul thk ny forex men agr humen achji kamyabi hasli karmi hy to humen chaia lkeh hum fotrex men zerada syt zeada demo account ko estamal karen gy top hum forex men bahot he achi kamyabi hasli kar ssaken gy forex men zeada sy zerada kam krana he achi kamyab i hy jab tak hm acha kam nai karen gy to hum forex men kabhe bhe aachi kamyab i hasil nai kaar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

      dear g ap nay perfect bat ko share kia hay ham ko chye k ham nay agar success full trader bana hay to is main ham ko demo say learn kr k he bad main agay ki traf janay k baray main khyal karna chye is main ham ko kabhi bhi disheart ho kr k kam ko nahi karna chye is main ham ko yeah khyal karna chye k demo he he ham k lye real hay .
      • #4 Collapse

        Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

        Asslam.o aikum..g handler ap ki baat thik hy Pakistan forex .min agr hamin kamyabai cahye to forex min ziyada sy ziyada demos account ban kar hamin is par ziyada sy ziyada prectice kaurnj cage qk hamry demo hara uistaad by isi lia hum oa mjn jitni ziyada sy ziyada prectice kaien otna hi hum is min acha knowledg air experience hasil kairn jis sy hum forex mi achy treeky sy kamyabai ahial air sakty hainaur echo treading kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

          g haan is mqy hamay buhut ziada mehnath say kaam karna chahiqy kionka agar hum is may mehnath nahee karthay tho faida be hasil nahee kar sakthay our demo par jo expert bantha hwy wo qagay buhut ziqda faida utatha hwy is business say is liqy hamay qche practice kqrna chahiwy.
          • #6 Collapse

            Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

            Ge han pak forex trading business men work karty hwe hamen iss bat ko Mind Mein Save Rakhna Chahye pak forex trading business men Demo account aik achy Teacher ki Trah Hy Hum Ko Acha sy Yahan Demo account per achi practice kar Laini Chahye tab Hi Real account mn Hum Work kar Sakty hein Pak forex business men work karty hwe agr hum Dil Sy Kaam karein Tu Hi Achi Kamyabi Asaani Sy Hasil ho Gi
            • #7 Collapse

              Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
              demo hamy as a teacher guide karta hain hamy is main rozana 2 ganty practice karne chahey per he hum is main experience hasil kar sakty hain yai aik world wide business hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy dafter jany ke zarorat nahe hote hum is main online kam karty hain or dollar main bonus earn karty hain yai aik legal business hain
              Ji han dost apne theek kaha forex hamara acha teacher sabit ho sakta hai hamain is mai zror practice karni chahye jitni ham achi practice kar sakte hain hamain is demo main utni zyada mehnat karni chahye ta ke hamain real account main kabhi koi masla na ho.
              • #8 Collapse

                Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                Ji Sahi kaha hai aapane ke demo account Ek teacher hai aur Hamen ismein practice karni chahie ismein practice Karke ismein trading ko Sikar hi Ham kamyab hein
                • #9 Collapse

                  Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                  G han dear friend ap ny sahi kaha agr hum successful treader bana na cahty hain tu demo account py practice kren Kiun ky demo account best hy practice ky liye jab hum demo account py practice karty hain tu hum ko market ki movement ko samjhny ka experience aur knowledge gain hota hy hamary analysis strong ho jaty hain hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen aur achy experience aur knowledge ky madey nazar rekhty howy Kam Karen demo py practice krny ky bad jab hum real account mn treading open karty hain tu us waqt market ki movement ko samjh sakty hain aur hamary pass acha experience aur knowledge hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                    hamy expert ban ky demo mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hamy demo ko kabe be ignore nahi karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hta is mai ahamra koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                      Gee Han forex ek world wide business hai Jis mein ager mehnat se Kam Kiya Jaye tu acha benefit forex se Hasil kiya ja sakta hai, Rozana 2 hour demo account ko Dena koie bare bat nahe hai demo ki Rozana time Deny se ap k knowledge Aur experience mein mazeed ezafa hoga jitna ho sakey demo per practice Karen aur forex ki proper learning ki Sekhen jitna ho sakey mehnat Aur Dil se kam Krna Chahye Aur ap forex per pori tarah trust kr saktey ho ye ek legal business hai Jis mein sahe tareekey se Kam kr k acha profit earn kiya ja sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                        Ji aapane theek kaha hai ki Hamen demo account per Jyada Se Jyada practis Karni chahie learning ke liye demo account best account hai forest mein jyada mehnat Karenge hota hai Ham ismein Kamyab Honge Hamen Lal Se Bachkar Ek acchi planning Banakar kam karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                          G Han demo hamara teacher hai hamara instructer Hai hai aur hamara real account hai agar Ham isko real account samajhkar kam karenge to hamen bahut achcha experience gain karne ko milega hamari trading bahut acchi ho jayegi perfection aaegi Is Tarah Jab Ham real trading start karenge to hamen bahut acchi arvind hogi kyunki hamare pass ek achcha experiment se maujud Ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                            G han bilkol forex trading main demo account py practice bahut zarori hai kiun k demo account py agr hum daily practice krn gy tu hum forex market main bahut kamyab trading krne main kamyab rahn gy es leye khas tor py new traders ko chae k wo sab sy pahle daily 3 sy 4 ghante demo account py trading keya krn ta k un k experience main ezafa ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo teacher hain hamy is main practice karne chahey

                              G ap n thk kaha hy k demo account aik best teacher ki yrh kam krta hy to humy chahiya k demo account p zeada se zeada practice kry taky hum apni learning ko increase kr saky jitni achi learning ho gi utna acha profit gain ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X