keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????
    dear mera ap sub member sy ye sawal hy k keya pak forex forum ka maqsad berozgari ko khtum karna hy keya is main berozgar kam kar k is sy acha rozgar hasil kar sakty han is sy achi earning gain kar sakty han ya ye sub logon kilye hy job waly business karny waly bhe is main kam kar sakty han plez till me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

    dear g han ap nay sahe swalkia hay waqay main he aisa he hay is main ham kbhi aim hay k ham bhi is main her kisi ko add karein aka wo berozgari pr under kr sakin is main ham o chye k ham is main un ko forex k faday k baera main batein taka wo bhi is main learning k sat sat kuch nah kuch earning o bhi gain kr sakein .
    • #3 Collapse

      Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

      G bilkul forex ek bhot acha business hai r is sa kafi berozgaron ko rozgar mohayya hwa hai. Forex forum ek bhot faidamand r mofeed cheez jis sa hamara faltu tym b kam ma lag jata hai r ham ghar ma beth kar kam karte hain r bonus hasil kar sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shera786 پيغام ديکھيے
        dear mera ap sub member sy ye sawal hy k keya pak forex forum ka maqsad berozgari ko khtum karna hy keya is main berozgar kam kar k is sy acha rozgar hasil kar sakty han is sy achi earning gain kar sakty han ya ye sub logon kilye hy job waly business karny waly bhe is main kam kar sakty han plez till me
        ji han dost forex usiness ka maqsad yehi hai our is se bhot zyada had tak berozgari ko khatam karne main madad mili hai ham ne bhot se ese nojawan dekbe hain jin ke pass kuch nbi tha lekin forex join karme ke bad un ke pass us wat bhot kuch hai.
        • #5 Collapse

          Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

          G han dear members apne she kha hy forex business ka maqsad ye hy ke berozgare khtam hote hy koke ye ak business sb ke ly fada hy ise zada se zada phlana chye take hmre Pakistani se berozgare khtam ho saky aur sb members kush hall life guzar saky is ly hume is me zada se zada Mehnat karne chye
          • #6 Collapse

            Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

            G han pk Forex trading business ka maqsad Ghareeb logon ki Ghurbat Door karna hy Jo Bhe Ghareeb Log hein wo yahan oak forex trading business men work karty hwe acha kaam k badly men well improvement sy acha profit ly Rahe hein pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy kaam karein
            • #7 Collapse

              Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

              G han shi kha apne forex berozgari khtm krne k liye hai forex berozgar logon k liye buht acha platform forum h forex main mehnat kr k achi kamyabi or profit hasil kr skty hain mehnat or hard working k st kam kr k acha profit hasil hoga or apni life set kr skty hain
              • #8 Collapse

                Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                forex aik acha business hain hum is mai live chat kar sakty hain hu is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasil ho jy ge forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm ahi htoa forex aik wasee business hain yai business pakistan mai legal ban cka hain
                • #9 Collapse

                  Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                  G han dost forex pakistan mein kaam kar k bahut sarey loog apni beroozgari ko khatam kar chukey hain aur hum sab ko bhi chahaye k ju loog es forum k barey mein zyada nahi jantey aur es forum se abhi wakif nahi hain tu un sab ko es business k barey mein batayein takeh who bhi es ko join kar sakein.
                  • #10 Collapse

                    Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                    asalam alikum g dear ap sub kase haen umeed karta hon kah ap sub thik honge g dear forex aik bahot acha foram hay un logon ke leye jinka apna koi karobar ni hay ya koi or job ni hay or woh berozgar haen g han forex ka maqsad barozgare ko kahtam kana hay or un ko acah rozgar dina hay
                    • #11 Collapse

                      Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                      hum is main kam kar ky apne life sy berozgari ko katam kar sakty hain yai student or house wife ky liey bohat ache job hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum gar bath kar is main kam karty hain hum is main apny document ko verify karwa kar account banaty hain agar hum aik level ko verify nahe karway gy to hamara account nahe bany ga
                      • #12 Collapse

                        Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                        forex mai barozgar log km kar ky pasia kama sakty hain forex aik boaht bara business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kma skay gy forex aik unique business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                          no,dear forex aik business hay jis main agar hamaray pass koi experience nai hay to ham is main lose k baad lose he krtay jayengay aur agar ham is k baraya main kuch jantay hain to ham is main kaam krnay say apni berozgaari ko khatam kr saktay hain is liye ham isko is baat say improove nai kr skatay hain k yeh sirf berozgaari ko khatam krnay k liye he join kia jata hay.
                          • #14 Collapse

                            Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                            G han dear bilkul pak forex mein beroozgari khatm kerne kilye han ager ham fores business mein ager hamri kise member ke ghar ke halat thek hote han to zror hamri es mein kamyabi hay or hamri mulik ke bhe kamyabi hoti hy es liye ap ko cheye ke forex mein hamain forum ko zror join kerna cheye hamre mulik ke berozgari khatm ho skti han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: keya forex ka maqsad berozgari khtum karna hy????????????

                              je forex trading aik business hai jis mein ap trading karty hain ye ap k apnay business ki trah hai jis mein ap ghar baith kar baghir kisi ki pabandi k kam karty hain iss mein ap currency k pairs per kam karty hain jis se apko profit bhi hota hai aur loss bhi hota, je wesay ye berozgari khatam karnay ka aik zariya hai
                              Lets Help each other, give me thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X