Best trading active mind se Kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best trading active mind se Kar sakty hain
    Assalam o Alaikum dear Forex members main apko ye kehna chahta hon k agar ap Forex trading main Achi earning kamana Chahty Hain loss sy bachna Chahty Hain Tu apko zruri hai k Forex trading main active mind sy trading Karen agar ham isain activity sy trading Karen gy Tu hamen is sy Acha profit earn Hoga agar hamen Kabhi loss ho bhi jata hai Tu hamen is main ghabrana nay n chaheay balky hamen chaheay k Los Ka samna Karen aur loss ko recover Kar Len aur loss sy sabaq hasil Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

    han gaap an bhootbeh achey se baatke hykh ham ko aik kaamkaran hy kh ham aik kaam sa kaam kar sakty ahin tonso ka liahm ko aik kaam aran hy kh ham na jb he tradeing arni hy to os ka liahamra dejmaag bhoot e zead fresh hona bhoot beh zaeroru hytbhe ham ko bhootbeh achey trading hasal ho skatii hy
    • #3 Collapse

      Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

      Je han dears friends hum ko fresh mind k sat treading karni chahiay tab hi hum forex main kamyab hoin gey q k agar hum forex main fresh mind say kam nhi Karain gey to hum ko loss hoga jiss say hum ko loss hoga or hum forex trading main experience or knowledge bhe hasil nhi kar saktey hain or na hi acha bonus hasil kar saktey hain
      • #4 Collapse

        Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

        dear friend best trading jkarny keleye ap ko chahye apny mind ko actve rakhen aur as main aur bahtere tareqy say kam karenm gab ap acha kam karty hain to as say ap ko bahteren faida melta hy as leye koshesh karen apny mind ko bahtere karen aur mazeed acha kam karny ki sochen ges say ap ko trading main faida ho
        • #5 Collapse

          Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

          hamy active mind ho kar kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hhum is mai full time be kam kar sakty hain hum is maai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasasal nhi hota
          • #6 Collapse

            Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

            assalamualaikm welcome to Pak forex forum..Han ji dear bilkul AP ne sahi kaha hai k hamain forex forum per Posting aur trading dono active mind se kerni chahea q k jab ham active mind k sath trade nhi karain ge to ham kbi b achi trading nhi ker sakain ge...is Lia hamesha koshish karain k active mind k sath achi Posting b karain aur phr bonus any k bad achi trading b karain aur faida uthien..
            • #7 Collapse

              Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

              g han mind active ho ga new ideas aty hain so hamain is k bary main learning kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum run karien gay aur haain markt main anlsey kar k hi hum achi trade kar k hi hum succes hon gy aur hamain is forum main bi analyse kar k hi hum market main bi trade karien gay ab hi hum sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

                Yes dear thheek kaha ap ne best trading k liye hmy apny mind ko active rkhna chahiye. Hmy kam k doran kam pr focus krna chahiye tb he hm koi glti sy bch sken gy jiski wja sy hmy loss ho. So kam k doran sb cheezen zehan sy nikal den or fresh ho kr kam kren.
                • #9 Collapse

                  Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

                  G han dear members apne she kha hy hum forex me tread best mind ke sath kar sakty hy hume aone mind ko fresh rkhna ho ga aur is me knowledge aur experience bhe activate kar ke kam karna ho ga hume aone mind se aur hat se bhe kam kar sakty hy is ly hume aone mind ko fres kar ke he kam karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

                    active mind ji han dear Hamen trading active mind ke sath Karni chahiye Jab Ham trading Mein active ho kar kam Karte Hain To isse Hamen bahut zyada fayda hota hai trader ka mind active Hona bahut zaruri Hota Hai Agar trader ka mind trading Mein active hoga to usko bahut zyada benefit hota hai aur wah jaldi Kamyab ho sakta hai Forex trading Mein trader ka mind active Hona bahut zaruri Hota Har kam Jab active mind se Karenge To wah Kam jaldi Hoga aur Ham trading Mein acha profit Hasil kar sakte hain sirf Apne active mind ke sath kam karne ki wajah se Forex Mein Hamen Zyada Se Zyada learning karne ki bahut zarurat Hoti Hai Kyunki Jab Ham learning Karte Hain To hi Ham Kamyab Hote Hain aur jab trader ka mind active hoga to isse bahut zyada usko fayda Hota Hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranjaffri1
                      Ji haan mere dost aapane bilkul theek kaha hai hamara mind Agar active hoga to trading acchi Hogi Kyunki active mind ke sath proper and licence hota hai aur accha analysis hota hai agar analysis Hamara Achcha Ho Gaya to Fir Hamari trade ke profit Mein Jaane Ke chance Jyada hote hain isliye main aap sab doston ko active mind ke sath trading karne ka kahunga yah bahut important hota hai Forex mein
                      gee hain meray dostoo aapnae bilkull thekk kaha hain kay hamara mind agart activev hoga to trading achi hogi kyunki active mind ke sath proper and licence hota hia aur accha analaysis hota hain agar analaysis hamara acha hoga to fir hamarai trades achi hogi aur jab hamarai trades achi hogi too tabhi hi hamarah result bhe achay aai gay sis tarah ham aik fresh mind say buhat sara profit kama saktay hain
                      My wOrK iS mY LiFe:1f4af:
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Best trading active mind se Kar sakty hain

                        G ahn forex men kam krte hwe apne mond ko active rkhen agr loss ho rha hoto preshan na hn ar apne mind ko relax rkhen hmen zyada se zyada focus apne kam pr rkhna chahye ar fazool chezon ko mind se nikal den

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X