forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio
    Assalamau ALiakaum my dear members kuch pane ke liye kuch khona parta hae or kisi bhe hunar ko seekhne ke liye mehnat karne parte hae to isi tarah se forex main bhe agar kisi ko bhe kuch hasil karna hae trading seekhne hae to un ko cahiye ke wo is main mehnat karen or zayada se zayada trading ko seekhne ke koshish karen jitne mehnat karen ge utna zayada or jalde seekhen ge or utna jalde kamayab bhe hon ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

    han g daer ap na bhoot eh achhey sa baat ke hykh hamko yaha sa khouch haslm karan hy to os ka lia ham ko bs aik kaamkaran h kh ham na bhoot eh achsa kaamkaranyka liahm ko bhoot eh achsa kaam karanyka laiham o es main bhoot beh acheyse kamyb i hasal karanyka lai hamko es sabhoot eh khcouch hasal karan he bhoot eh zaroroi hy to os ka liaham ko es main bhoot eh zeadahd worikijng hboot eh zead zatroi hy
    • #3 Collapse

      Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

      dear g han ap nay sahe bat kahe hay agar ham chatay hein k ham ko is main kamybi hasil ho to is main ham ko hard work kr k khud ko best say best bana ho g is main hm o chye k ham s main jo bhi kako karein time tabl bana kr k kia karein agar ham aisa kertay hein to ham is main kabhi bhi kisi ko kam ko mushakal nahi khyal karein gay .
      • #4 Collapse

        Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

        g bhai jan ap ne achi bt ke hai r hum sb is ke bare men khob jante bhi hain keh agr hum hardworking ke input forex forum pe den ge to hamen wahan se bonus keoutput mile ge agr hum yahan se acha bonus lena chahte hain to is bt ko apne mind men betha len keh hamen hamari manzil us waqt mile ge jb hum learning r hardworking ko apna weapon bna len ge r jitna inka istamal zyada kren ge to utna zyada bonus mile ga
        • #5 Collapse

          Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

          bilkul dear ap na thek kaha forex ma kamyabi ka daromadar hmari mehnat par ha hm jitni mehnat k sath isko seekhain gay hmain utna ziada faida ho ga, lihaza is ko ziada sa ziada time dain q k is sa hm achi earning hasil kar saktay hain aur ye hmari financial problems ko km karta ha
          • #6 Collapse

            Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

            Definitely right bhaii apki baat bilkol thek hy agar hum forex men say koch waqya e men hasil karna chahtay hyn to pir hamen is platform par mehnat karna hogi kion k hard work is the basic key of success is lye hardwork k bgair to kamyabi momkin e ni hy is lye hamen bahot zada mehnat karna hogi forex men kamyabi koi itni asani say ni mil jati bahit zada mehnat karna parti hy
            • #7 Collapse

              Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

              Asalam o Alaikum dear fellows
              G han dear shi kha apne forex main agr hume acha profit hasil krna ho to Hume hard working krni chahye jtna hard working k st kam kren gy itna he hume zeada faida or kamyabi hogi
              • #8 Collapse

                Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                Asslam o Alaikum g han mry dost ap ki bat bilkul thk hy inshn ko wesy bhi kesi maqsad main kamyab hona ho tu us k lay sub say phly jatna zyda ho sky apny kam main mahant or usy dil say zyda say zyda laga k sth acha krna chye jo jatna zyda hardworking krta hy usy yaqeen kry us ka phal bhi wesy hasil hota hy as lay humsha Dil lga kar forex ko apna life time ka business samjh kr as pay kam kry mahnat kry jas say ap ko acha bonus bhi hasil hn or ap ki earning bhi zyda say zyda hasil ho sky...
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                  g bilkul dear ap ny bhot he achi bt khe hy ager humen koch hasil karna hy tu humen is kilye pak forex forum main mehnat sy kam karna hoga skht mehnat sy is main kam karna hoga tab he hum pher is main acha bonus hasil kar sakty han koch is sy acha gin kar saken gy achi earning gain kar paen gy ager mehnat or hard work sy is main kam karen gy is liye dear koshsh karen k apna kam achy sy acha karen osy acha meyar deny ki koshsh karen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                    hamy hard working karna ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is apne marze sy time table bana akr kam kar sakty hain hum is ami night mai be kam kar skty hain hum is ami day mai be kam kar sakty hain forex aik unique busines hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                      ji han bilkul sahi Kaha aapane Forex Mein Kuchh Hasil karna chahte hain to hard working bahut jaruri hai bilkul aapki baat theek hai dear Forex Aur Main Jitna hardworking karta hai usko utna hi jyada bonus Milta Hai hardworking Ke Bina Forex forum platform mein kamyabi bahut hi Mushkil Hai yah Agar Kamyab Hona Chahte Hain To aapko bahut jyada mehnat bahut jaruri hai without mehnat ke Forex forum Mein kamyabi Mumkin Nahi Hai Tu Agar kuch Banna Chahte Hain To Kuchh karna jaruri hai Kyunki Kuchh pane ke liye Kuchh khona padta hai to Forex per Apna kimti Waqt tha ki aapki Jindagi Forex form ke jariye bahut behtarin Ban sake
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                        hamy forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mi agar bager learning ky kam kray gy to hamy loss ho jy ga forex mai agar hum mahnet nahi kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasla nahi ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                          Ji aapane theek kaha hai ya Kuchh karna chahte ho to hard work karo Jitna Forex time Denge ismein mein baat karenge Nahin Forex Mein Kamyab Honge request online business hai ismein Mel aur female donon kam kar sakte hain ismein Ham Ghar Baithe aasani se kam kar sakte hain Lakshmi apni learning ko increase Karen knowledge aur experiences asil Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                            Salam all forex member han g ap ny tk kaha h hmy agar forex my kuch hasal karna h to bht zada to hm ko hard work karna hta h kuk hamare mhynat sy to hm ko success milti h hm jtna zada hard work karty hy jtni zada struggle karty hy hm ko otna hi experience hasal hta h r hm apny experience sy hi success hasal kar paty hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main kuch hasil karna cahte ho to hard work karo...bhaio

                              yes dear agar hum forex mein kuch gain karna chahty hain to humy chahiye ky hum forex ko join karty howe hard work karny ka soch len ,agar hum forex mein mehnat nahi karen gy to hum kbhi bhi forex mein kamyab nabi ho sakty hain ,asy members jo forex mein kbhi kbhi km karty hain mehnat nahi karty un ko fore x mein kam nahi karna chahiye kun ky wo kbhi bhi forex mein kamyab nahi ho sakty , har kam mein kamyabe ky liye jasy mehnat zaroori hy asy he forex mein bhi kamyabe ky mehnat karnna bhut zarori hy agar hum ya chahty hain ky hum forex sy ache earning hasil karen to humy mehnat ky sath kam ko mosalsal jare rakhna chahiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X