Bagair experince k trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bagair experince k trading
    Dear hamin hamesha trading sy pahly is ka pora experince hona bhut zaroori h agr hum is main mahnat karty hain tw hamin is ka acha profit milta h aur hum bagair experince k trading karty hain tw loss hota h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bagair experince k trading

    ji han bilkul aapko trade open karne se pahle uske bare mein experience Hasil karna chahie aur uske bare mein news parhte hue market ki movement ko dekhna hoga to hi aap is form Mein acchi trading kar sakenge aur accha profit Hasil kar sakenge otherwise aapko loss hoga
    • #3 Collapse

      Re: Bagair experince k trading

      kbhi bhi bgair experience k trading na krain q k bgair experience k kuch bhi gain ni kia ja sakta kam k liay hmesha apka experience mattee krta h jitna ziada apko pta hoga apki learning r knowledge hogi apko utna ziada faida hoga hmesha soch smjh k himt s kam lain
      • #4 Collapse

        Re: Bagair experince k trading

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Aysha Tabassum پيغام ديکھيے
        Dear hamin hamesha trading sy pahly is ka pora experince hona bhut zaroori h agr hum is main mahnat karty hain tw hamin is ka acha profit milta h aur hum bagair experince k trading karty hain tw loss hota h
        Bina experience share trading karne ka Hamesha nuksan hota hai traders Jab Bina experience ke kam Karte Hain To Unki trading acchi Nahin Hoti e aur loss hone ke chances bahut jyada increase Ho Jaate Hain Jab experience Hoga market ki knowledge ho g to acchi trading kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Bagair experince k trading

          market main expeirence hasil kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur is forum main bi knowldge acha ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main planing kar k hi um kamayb ho sakty hain a ur hamain is forum main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Bagair experince k trading

            Friends hum ko forex main bagair experience k treading nhi karni chaihiay q k experience or knowledge k bagair hum ko forex main loss ho jata ha jis say hum forex main sabar or hosley say kam nhi kartey is laiy hum ko chahiay k hum experience k sat hi treading karain
            • #7 Collapse

              Re: Bagair experince k trading

              G bilku experience ka baghair trade nhi krni chahie trade K liye zruri ha K hmary pas market ka knowledge ho aur hmen touch rehna chahiye K market kis side pe move kr rhi ha aur hmen demo sy faida uthaty hovy Demo se experience le kr trade strt krni chahiye. To k hm zizda se earn kr sken aur loss se bach sken
              • #8 Collapse

                Re: Bagair experince k trading

                G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahyvkeh at krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy AP ko bagher experience k kamyabi nahi mil sakti hy AP ko chahy k dil sy Kam krain r ek accha experience hasip krny ki koshish krain AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Bagair experince k trading

                  asalam alikum g dear membars ap sub kase han umeed karta hon kah ap sub thik honge g dear apne thik kaha hay kah agar hamen forex meen kaam karna hay to hamen expirenis hona zarore hay agar ham bager axpireinse ke koi beh kam karye haen to ham nakam hojate han or forex meen kaam karne kah leye.to experiens hona bahot zarore hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Bagair experince k trading

                    Experience r practice k bgair jo b kam kea jae usme hameen nuksaan r namkami k khatra rehta hai. Hameen forex trading k lya pehly experienced hona pare ga tab ham forex trading sa profit hasil kar sakty hn r loss sa bach sakty.
                    • #11 Collapse

                      Re: Bagair experince k trading

                      bagair experience ek hum kabhi bhe trading nahi kar sakty hain hamen trading karny k liye bhot mehnat karni parti hai or bhot zeada mehnat karny k bad he hum trade karty hain or trade bhe bhot zeada dar k karty hain k kahin loss he na a aje magar hamen himmat or hosly k sath he trading karni hoti hai tabahi hum kamiyab bhe hoty hain or acha earn bhe karty hain ...
                      • #12 Collapse

                        Re: Bagair experince k trading

                        Bagair experince k trading gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hain too aap ko achi information oor acha knowledge oor expriences hasail kerain gay too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main ager learning achi ho go too aap aapna Kaam kerain sakhain gay too zaroor kamyab hoty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Bagair experince k trading

                          koi b kaam bina experience k nhii ho sakta phr chahe wo forex pe ho ya life mai ...trading krne k liye hmy zada se zada knowledge ki zarurt prhtii hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Bagair experince k trading

                            G han dear ap ny bilkull theek kha kh forex mn bghr experience k Kam ni krna chye jb hum bghr experience k Kam krty hn tu humy loss hota ha tu ply humry trading seekhni chye bad mn trading krni chye tkh hum forex say menhat krty hwy achi earning kr sky friends
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bagair experince k trading

                              G Han my dear friend ap NY thk kha hy k bhagair experience k trading karna koi asan bat nahin hy is liay bhai Jan trading ka Kam start karny sy phlay is Kam ka plan bna laina Chaiy or phir us k mutabiq Kam ko karna chiay trading ko opan karty waqt khas khiyal karna chiay k ap koi ghalti to nahin Kar rhy hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X