Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect
    Assalamualaikum my respected seniors and juniors kaisi hai aap? Ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge? Pakistan Forex Ek Aisa business hai joki Hamen completely sport kar sakta hai. Kyunki Insan ke Teen Dost Hain number 1 knowledge number 2 respect number 3 money. Aur ine teenon doston Ko Agar ham Pakistan Forex ke International online business Mein mehnat Karen. Tu Pakistan Forex Kaya business Hamen Ijjat bhi De sakta hai hi Hamen main knowledge bhi De sakta hai hi aur ine sab ke sath sath Hamen respect bhi e milati hai. Kyunki Pakistan Forex mein jo log mehnat karte hain Unka knowledge increase Hota Hai aur jab knowledge increase hoga. Usse vah best band kar acchi yaar earning Karega Jab aashiyane Karega to automatic hai ki Masuri Mein uski Ek acchi pahchan Ban Jayegi aur is say wah expectable man ban Jaega.right my dear friend?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

    G bhai ap ne bilkul thik kaha ha insaan ke teen dost hain agar us k pas ye teen dost knowledge money or respect ho gi to wo kamyaab zindagi guzaar sakta ha agar us k pas ye nhi ho gi to wo life ko enjoy nhi kar sakta ha. ye teeno cheezon se wo forex trading me kafi profit bana sakta ha or es se wo apni life ko settle kar sakta ha. es lye ye teeno kamyaab forex trader ki nishani hain.
    • #3 Collapse

      Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

      Achi learning aur acha experience aur money management is forex market me humare sab se ache dost hotey hain jo humara har haal me sath detey hain is liye hum in cheezo ko apnana chahiye aur in cheezo se faida uthana chahiye
       
      • #4 Collapse

        Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

        Forex mushkil nahi hai ager ap is ko learn kar ke kam karty hain to yakan karo ye kaam zara bi mushkil nahi hai lkn ager hum ko knowledge nahi hai to forex se bara mushkil koi kaam bi nahi hota is duniya me is liye pahle forex ko sikhna chahiye
         
        • #5 Collapse

          Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

          market main kam kar k hi hum achi trade karin gay aur knowldge hasil kar k money ko mange karein gay tab hi um achi trade kar k hi um loss say bach sakty hain aur hamain si forum main kam karein gay tab hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trend ko use k kar k hi um run karien gay tou hamain market main kam karny main bi koi prblm na ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

            bhai jan ap ny boht achi trha se en tinu doston ko explain kiya hai es main bikul suchai hai q k hum aghr ayse soch kar apni lie main koi kam kaen tu hmain zaror aik din piasa milta hai or hum es qabil ho jaty hain k hum apni zindgi ko acha bna kar guzar skty hain or aghr hum forex main earning ki bat karty hain tu os main bhi yahi formula use ho skta hai jis se hum gher bethy he apni earning kar skty hain or kamyab ho skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

              hamy is main apny friend ko be referral karna chahey hamy is main 20 % bonus hasil hota hain hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakt hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote hamy market ky rules ko follow karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

                knowldge jtna acha ho ga tab hi hum achy say trade kar sakty hain aur money ko mange karna ho ga aur hamain market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss km ho saky ga aur hamain is forum main run karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

                  knowledge bht ziada zrori h pehly ap k pas knowledge ho apko bht ziada faida hoga apka knowledge apko bht opr ly ja sakta h r dosra skills bhi honi chahiay phr ap k pas money ho pr money management bhi bht zrori h r respect ti sb s ziada ehm h apki respect na ho kuch bhi ni bchta
                  • #10 Collapse

                    Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

                    market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur boht say log is forum main kam karein gay but hamain markt main bi knwodlge achi ho gi tab hi hum achy say trae kar k hi hum kamyb ho skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi information cahi h gi tab hi hum run karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

                      my respected seniors and juniors kaisi hai aap? Ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge? Pakistan Forex Ek Aisa business hai joki Hamen completely sport kar sakta hai. Kyunki Insan ke Teen Dost Hain number 1 knowledge number 2 respect number 3 money. Aur ine teenon doston Ko Agar ham Pakistan Forex ke International online business Mein mehnat Karen. Tu Pakistan Forex Kaya business Hamen Ijjat bhi De sakta hai hi Hamen main knowledge bhi De sakta hai hi aur ine sab ke sath sath Hamen respect bhi e milati hai. Kyunki Pakistan Forex mein jo log mehnat karte hain Unka knowledge increase Hota Hai aur jab knowledge increase hoga. Usse vah best band kar acchi yaar earning Karega Jab aashiyane Karega to automatic hai ki Masuri Mein uski Ek acchi pahchan Ban Jayegi aur is say wah expectable man ban Jaega.right my dear friend?
                      • #12 Collapse

                        Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

                        is forum main bi trader banay say pahly is k bary main bi planing kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur knowldge achi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hih um real main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main bi earn kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Insan ke Teen Dost Hai Knowledge Money and Respect

                          is forum main boht say log kam karty hain so hamain is k bary main learning kar k hi hum suces hon gay aur hamain market main money ko mgnae kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hmain is k bary main trend ko sue kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur is forum main bi knowldge jitna acha ho ga tab hi hum real main earn karin gay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X