movement of EURUSD?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    movement of EURUSD?
    ye ak boht hi best pair hai is main km deposite say hi trade kar k hi hum sucsss ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karien agy aur hamain is forum main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay tab hi hum kamayb ho sakty hain tab hi hum real main bi trade kar k hi hum run krin gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: movement of EURUSD?

    dear g han ap nay sahe bat kahe hay waqay main yeah ik acha pairs hay pr ham ko is main chye k ham is main mehnat k sat kam ko karein is main ham ko is ki her chees ko learn karnay ki try kertay rahna chye is main ham ko chye k jitna bhi ho saky ham is main best say best kam ko karein jitna is main ham ko acha kam miley g ham ko is main itna he acha nafah ho g .
    • #3 Collapse

      Re: movement of EURUSD?

      Forex ka kaam hi Kaam Hai Isko Hamen Ek platform per karte hain is platform ko Ham MT4 metatrader 4 ka naam Dete Hain is Mein kam karne ke liye hamare pass Ek platform Aur bhi hai Jisko Ham MT pipe Jaane Ke metatrader 5 Kahate Hain yah Kabhi acche wala platform Hai Ham Log Yahan per isliye working kar sakte hain isliye market Mein investment Karke long time ke liye earning kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: movement of EURUSD?

        Euro usd sab pair mein se aik acha pair hai kyu k is ka aik to spread bohat kam hota hai aur dosra is ki movement bohat kam hoti bare bare professional trade is par hi ziada kam karty hain kyu k is me risk rawad bi bohat kam parta hai
        • #5 Collapse

          Re: movement of EURUSD?

          G dear EURUSD eik best pair hai is ki movement hamesha achi rehti hai r mostly isi pair per hi trade ki jati hai r akser is ki movement samjh main bhi nahi ati but support r ressistance ka use ker k is pair per achi trade ki ja sakti hai lot size ka khayal rakh ker is pair per profitable trade open ler ham acha profit gain ker sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: movement of EURUSD?

            G bilkol aisa hi hai forex trading main eurusd ak popular pair hai r agr forex main es pair ko achi traha samjh kr es pair py trading ki jae tu kafi profit ho skta hai aj k din forex main eurusd ki movement up rahi hai market main agr es pair py trading ki jae tu kafi acha profit earn kea ja skta hai kiun k eurusd kafi acha profit dy jata hai
            • #7 Collapse

              Re: movement of EURUSD?

              market main movement ko dekh k hi hum achi trade karien gay aur ye ak acha currency pair hai is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar sakty hain but hamain is forum main bi trade karien gay tab hi hum achi trade karien gay aur hamain market main information achi ho gi ab hi hum loss say bachein gay aur hamain trend ko use karna ho ga ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: movement of EURUSD?

                G han ap nay thek kaha hay forex trading main kamyabi ap k account par depend nai karti q kah bahut dafa aisa hota hay kah baray account walay traders ko loss ho jata hay aur small account walay traders ko loss ho jata hay esleay ham small account say bi profit earn kar saktay hain aur eurusd k un downward move karnay k chances zayada hain.
                • #9 Collapse

                  Re: movement of EURUSD?

                  hamy euro usd main expert ban kar kam karna chahey hamy is main bagar experience ky kabe be kam nahe karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain hum is main pora month kam karty hain jis ka bonus hum agly month ky pahly hafty main skrills main withdraw karwaty hain or pasio ko apne marze sy karsh karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: movement of EURUSD?

                    forex mai agar eurusd sloe mvoe kary ya fast move kary to hamy is ke movement ko samj kar kam karna ho ga phe he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nah hain
                    • #11 Collapse

                      Re: movement of EURUSD?

                      is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin ngay aur pair ki curncy ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main bi trader banany say pahly si k bary main gtrader banany say pahly is k bary main information cahi ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum planing kar k hi hum run karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: movement of EURUSD?

                        agar hum new member hain to hamy euro usd currency main trading karn chahey hamy is main kam karny ka acha bonus hasil hota hain is ke movement zeyada risy nahe hote hamy demo account main rozana 2 ganty practice karn chahey per he hum is main acha experience hasil kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: movement of EURUSD?

                          mrket main movment ko dekh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain anlsye kar k hi hum kam karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is k bary main kam karin gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is fourm main bi kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum run kar skaty hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X