Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?
    Asalamu Alaikum.
    Anakysis karnay k liay kon sa tool ya indicator ko sub say zayda use karna chaia kon sa asa tool hain jis k bina analysis possible hee nahi hain??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?

    pakistan forex ik esa bussniss hy jahn sab lkhuc h hi anylasis ki base per hi poosible hy jab ssab khush any;lasis hop jaoiy ag top klhuc bhi impoosuble nahee rahy ga hm in forex ko achi trah samjhna chasioy or isd mein bnbhyhut zeeada kam kerna chaioy or bhut jald khud ko ik kamyab trader bnna cjhaiy forex isythe best bussniss of the world ...
    • #3 Collapse

      Re: Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?

      dear aik to ap markeet news key sath hmesha attach rahin uss key sath hi ap iss mein mt4 sey bhi ham bht hi acha analyse ker sakty hein iss key sath jo daily chat hota hy wo trading key analyse key liy best chance hota hy lihaza ham sab ko iss mein ziada sey ziada mhnat kerni chahiy aour analyse bhi achy treeky sey ker key achi and profitable trading kerni chahiy.
      • #4 Collapse

        Re: Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?

        Je mere khawal ma forex trading k lae rsi indicator sb sy best hai, but es ma hafty ma ik he entery ki ja sakti hai, kiu k rsi value etni jaldi maximum or minimum ni hoti, zayada tar forex trading ma rsi ki value darmeyan ma he rehti hai, exact value k intazar ma wait karna he parta hai,
        • #5 Collapse

          Re: Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?

          Vaise to bahut Sare indicator Hai jinko Ham use Karke acchi trading kar sakte hain lekin Agar Ham indicator use nahin karna chahte to bhi Ham market Mein acchi trading kar sakte hain Ham price action per kam kar sakte hain Agar Ham price action ko Samjho Ge To Ham acchi trading kar Sakenge Hamen money management ke sath kam karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?

            Dear sab se pahli baat to ye ke ap ki post 3 lino se kaam hai to ap mobile par kam se kam 5 line aur laptop par kam se kam 2 lino se oper ki post kiya karein dosta forex me trand line asa tool hai jis ke bina analysis na mumkin hote hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Kon sa tool ya indicator hain jis k bina analysis possible ni hain?

              Nuksan hota hai agar aap Yahan per Jyada nuksan karte hain to aapko kam karne ke liye capital available Nahin Hota Hai Jiski vajah se Aap Yahan per Pareshan Ho Jaate Hain aur aap Yahan per working karna Chhod Dete Hain Forex trading Mein investment karna Chhod Dete Hain aur Forex ke business ko leave kar Jaate Hain aapko chahie ki Aap Yahan per Apne microfresh Na Keh De Sath Na Ho Jiski vajah se aap Achcha kam karne mein

              اب آن لائن

              Working...
              X