jaiza: majors pairs or cross pairs me farak
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jaiza: majors pairs or cross pairs me farak
    majors pairs
    forex trading me aisy pairs jin me sub se zada liquidity hoti ha un ko majors pairs kaha jata ha or majors pairs me har aik kay sath us dollars majood ha
    eurusd gbpusd usdjpy usdcad usdchf audusd nzdusd
    Cross pairs
    aisy pairs jin me kafi liquidity hoti ha par un me us dollars ki currency majood nehi hoti ha jaisa kay
    eurjpy eurcad euraud gbpjpy eurchf eurgbp se related cross pairs hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

    G bhai one bilkul thk bt share ki h aoreciat krta hn aisay hi knowledge detay rhen aisi hi thread krte rhen qk bht c seniors mehnat ki hi thread krte hain lkn aisi threas bht km dekhny ko milti hai knowledge m izafa ho gya thanks brother
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

      G bhai waqi m aisa he hy usd ais waqt aik strong curency pair hy ju k tkreban is waqt market ka 60 percent istamal hu rha hy jiski waja se hr koi is m apni trade krne ki koshish krta hy aur isi waja se ye pair aur ziada mazboot huta hy aur is waqt major pair wohi count huta hy jiskw ppe satg usd laga hua huta hy baki sare pairs tkrebna cross pair m shumar kiye jaty hen chahy wo gbo chf hu ya nzd hu sab cross pairs m shumar huty hen is liye mazboot oairs p ziada trade lagany ko ahmiyat den
      • #4 Collapse

        Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

        market mainn pair k bary main learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur pair ki currncy ko use karien gay tab hi hum achy say tradekar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

          G brother ap me achi info share ki r achy way main major pairs r cross pairs ka difference bataya r mostly members unhi currency pairs per trade kerny ko tarjeeh dety hain jin main usd currency shamil ho kiun k isd eik strong currency hai jo major pairs hoty hain mean jin pairs k sath usd add ho un per trade kerny k waki faidy hain to hamesha acha pairs ki trade k liye select kiya jay
          • #6 Collapse

            Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

            forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currneyc mai kam kar sakty hain hum i s mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kamk ar sakty hain is mai haamara koi be eboss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

              Majior pair ase pair hote hn jin mae zayda liquaidty hote hn jin mae her ek pair k sath us doller hote hn jin mae eurusd r usdcad hn r cross pair mae liquadity to hote per us dollerbnae hote like nzdjpy wagra hn
              • #8 Collapse

                Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

                baai g maray khywl may is may major pairs wo hay jis par doller directly asar andaaz hotha hah our chahay wo currencies ho ya per gold ya oil our jis pairs par doller direct asar andaaz nahee hotha wo normal pairs hothay hah jis may sirf currencies shamil hothe hah jo ke ek dhosray k aganst hothe hay.
                • #9 Collapse

                  Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

                  pair ke forex main kie iqsam hain hamy apny experience ky hesab sy pair chose karna chahey or per is main trading karne chahey kush pair bohat fast move karty hain hamy is main expert ban kar kam karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain hamy month ky start main kam or time ke planing kar lyne chahey yai aik asan business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

                    hum pairs mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex aiik unique business hain hum is mai 24 ganty mai sykese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is ma agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

                      hamain pair ki movemtn ko dekh k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forum main kam k arein gay tab hi hum run karein gay aur hamain market main bi plning kar k h hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi mind ko fresh kar k hi hum real main bi trade karien gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main sucess hongay
                      • #12 Collapse

                        Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

                        pair ki currency ko use kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is k bary main enter hony say pahly is k bary main kam kar k hi hum achi trad e karine gay aur hamain market main kamkar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k earn karien gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: jaiza: majors pairs or cross pairs me farak

                          Assalam.o.alaikum...
                          G han ap nay b0ht acha knowledge shear Kia hy market mainn pair k bary main learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur pair ki currncy ko use karien gay tab hi hum achy say tradekar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum run karien gay...
                          $#@#i Khan

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X