forex trading mn pending order
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading mn pending order
    dear friends kiaforex trading mn hmen pending order bhi use krna chayay meray khial mn ziada tr log crrunt market mn trade krtay hn lekin jo log hr waqt market ko read naen kr sktay unhen chayay k woh pending order use kren aur apnay experience k mutabik sell and buy limit ko select kr k achha profit hasil kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading mn pending order

    G han dear ap ko es me pending order ka bohot zada faida hota Hy ap ko es me kam krny Kay leay chye ky AP apna Kam es, me achi trha mehant Sy kren aur pending order ka bhi faida uthaen AP ko es me lazmi acha faida ho skta Hy es leay forex me trading kay leay ap ko chye Kay acha Kam kren mehant sy kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: forex trading mn pending order

      Aapane Sahi kaha hai Ham pending order bhi Laga sakte hain pending order ka matlab hota hai aise order Jo Usi Waqt open Na Ho bol ke bad mein open ho unko Ham pending order Kahate Hain pending order isliye Lagaye Jaate Hain Ki Hamen yakin hota hai ki market Jab Kisi. Per pahunchegi to vahan Seva Hamari matlab ke mutabik move Karegi To Ham vahan per pending order Laga Dete Hain market Wapas Aati Hai To Hamara order open ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: forex trading mn pending order

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
        dear friends kiaforex trading mn hmen pending order bhi use krna chayay meray khial mn ziada tr log crrunt market mn trade krtay hn lekin jo log hr waqt market ko read naen kr sktay unhen chayay k woh pending order use kren aur apnay experience k mutabik sell and buy limit ko select kr k achha profit hasil kr sktay hn
        g han peding oders ka bhot zyada faida hota hai hamain in se zror faida uthana chahye our ye bhi ek best earning ka hamian moqa deti hai jo hamain bhot aye le ja sakti hai kyun ke forex business main kamyabi ke lye hamain mukhtalif tools istamaal karne parte hain.
        • #5 Collapse

          Re: forex trading mn pending order

          hamy trade lagany sy pahly is main pending order ko laga lyna chahey hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain yai aik online business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex trading mn pending order

            hamy learning gain kar ky kam kaarrna ho ga pher he hum pasioa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earing be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: forex trading mn pending order

              pending order ka use use Waqt Karen Jab market ko time nahin de sakte aapko lagta hai ki market is point per jakar movement Karegi tab pending order ka use Karen..
              • #8 Collapse

                Re: forex trading mn pending order

                Gee Han pending order mein acha fayda ho sakta hai ager hum sahe tarah Kam karen, current market per bhe trading krne se bhe acha faida Hota hai Aur pending order tbhi rakha jata hai jub news kise late time ko ati hai os time pending order se ap acha profit earn kr saktey ho aur wo pending order ap k automatic implead ho jata hai market per Aur ap ki trade open ho jati hai Chahye ap system mobile per mojood ho ya na ho forex mein har tarah ka benefit hai B's ose pehchana zaroori hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading mn pending order

                  hamain market main order laga skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum run karin gay aur order lga k hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain is forum main kam kar k h ihum sucess hon gay aur hamain market main bi plning kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading mn pending order

                    g han is ko use kar k hi hum profit hasil kar skaty hain aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi atb hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain aur h amain is k bary main bi analysekar k hi hum achi trade karny main bi koii prblm na ho saky gi aur hamain is say loss km ho saky ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading mn pending order

                      is main hum order laga k bi hum kam kar skaty hain but hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroarat ko pora kar k hi hum real main kam karny k kabil ho sakty hain aur hamain is k bary main anlsye kar k hi hum achhy say trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X