Tajarba kaisy hasil krain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tajarba kaisy hasil krain
    A.o.A dwar forex member Good night ...
    Main umeed krtaa hon ap sub loog khariyat sy hoon gy aur inshaAllah bhot khush hon gy aur hmeeshan rhain gy..
    Dear friends aj meraa apsy ybee sawall haii ky hmain tajarbaa kaisy hasill krnaa chahiyee jiss sy hmain yhee faidaa ho ky hum apny kasm ky mayaar ko achaa aur bhtreen bnaa sktu hain apnii qeemtii riee zror peesh krain shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tajarba kaisy hasil krain

    Experience ek ya do din mai hasil nahi kar skty hain or na hee experience hasil karny k liay koe tips tricks ya koe short cut hota hain . Experience srif or srif taab hee hasil hota hain ek cheez ki knowledge ko hasil karty raho or us par kam karty raho apni galtiyo say sehko or practice practice or bus practice karty raho wo hee ap ka experience hota hain experience hasil karny ki koe limit ni hoti jitna time spend kary gy experience utna bharta rahta hain. Or ek time phr ap ka Experience ap ki knowledge say bhi kae guna zayda important or valuable ban jata hain.
    • #3 Collapse

      Re: Tajarba kaisy hasil krain

      mere dost gerber Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham Jo expert aur purane traders Hai unke Sath kam Karen aur Unse sikhane ki koshish karen Iske alava Ham Dam account per bhi kam Karke tajurba Hasil kar sakte hain experienced Itna jhagada Hoga utna Jyada fayda Hoga Kyunki Experia si chij hai jo Hamen Forex Mein fayda Deti Hai isase Ham aasani se prapt Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Tajarba kaisy hasil krain

        hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karein gay aur apny expirence k muatbiq hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain a ur hamain market main kam kar k hi hum achi earning karien gay aur market main kam karny say pahly demo ko use karna ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k loss km ho saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Tajarba kaisy hasil krain

          demo sab se best hai agar app demo ko real account samajh ke karain ge to ap ko buhat hio acha profit ho ga klekin agar ap is ko aesa nahi kaarain ge to ap ko kuch bhi nahi mile ga is liey acha kam karna hai to ap ko mehynat ki zaroorat hai aur ap acha kaam kar ke earningk ar sakte hain is ley mehant karain aur earning karain menat mein hi sab kuch hi
          • #6 Collapse

            Re: Tajarba kaisy hasil krain

            Hum experience usi waqt hasal kar sakty hain jab hum is ko ziada se ziada time dein gye aur demo par kam se kam 3 ya 6 month forex ko learn karein gye kyu k ye koi chota mota kaam to hai nahi ye aik duniya bar me pheala howa karobar hai
            • #7 Collapse

              Re: Tajarba kaisy hasil krain

              g Han dear forex me ap ko Kam krny sy hi ap ko faida hota Hy aur AP ko es me sekhny ko milta Hy jab Kay AP ka pas jitna kuch sekh chuky hoty hen lekin forex me trading sab sy acha Kam yahi hota Hy kay AP sekhen aur trading kren jis Sy AP ko acha expeirence hasil ho skta Hy es leay acha Kam kren
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Tajarba kaisy hasil krain

                hamy demo account mai km karny sy tajarba haisal hota hain hamy is mai aik sal musalsla mahnet sy kam karna ho ga pher he hum learning or earning gain kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho j yga is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi hi sakta
                • #9 Collapse

                  Re: Tajarba kaisy hasil krain

                  is forum main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi apny expirence k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi ksii bii waqt kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum run karin gay
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Tajarba kaisy hasil krain

                    hamy ache learning hasal kar ky forex mai kam karna ho ag per he hum paasia kama sky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earninfgf eb deta hain hum is mai bager pasio ky acoutn bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agatr lalach iban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke tarha nah hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X