forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?
    ASSALAM O ALAIKUM :1f60a:
    guys hamen forex main jo bhe or jitna bhe loss hota hai kia iska koi time hota hai ?
    loss hony ka koi time hota hai ya kabhi bhe ho sakta hai ??
    ap subb mujy apny views de dain....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

    dear smain koi bhe time ni hoat hy loss ham kud he karty hain jb beh ham koibhe taerde ko karty hain to asamain ham jb beh tuka sa tarde karty hain to os amin hota ya hy kh ham es main jb beh kam akrt ahin tomos main hota ya hy khy ham esmain bhoot he acha sa kaam akrty haion to osd main khbh bhe tuka wali trade sa loss ho sakta hy to asa main es kan koi bhe time table ni hota hy
    • #3 Collapse

      Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

      loss hameshan hamari ghaflat r la parwahi ke waja se hota hai r agr humghaflat men a kr r forex ke laerning ni krte hain r lalchi ban kr forex pework krte hain to hum ko trading men profit km r loss zyada ho skta hai r loss hone ka koi bhi time ni hota js waqt hum lalch men akr trade open kren ge r market ko ni smjhen ge to us se loss he hoga r profit ke chance km hon ge
      • #4 Collapse

        Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

        Dear forex main loss ka koi khas time table nhi ha lakin hum ko Ziyada loss us wakt hota ha jab market said par chal rahi ho q k hum treading main us wakt hi profit hasil kar saktey hain jab market up ya down chal rahi hoti ha
        • #5 Collapse

          Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

          forex aik world wide business hain hum is mai jab mistake kar ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamara account baned ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aiak acha business hain hum is mai free account bna kra b ekam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara business hain
          • #6 Collapse

            Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

            g nai hamain har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain kam ko use kar k hi hum cahi trade karien gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum real main kam ka rk hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main kam karin gay tab hi hum achy say trade karien gay aur loss say bachny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main b i trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

              Walaikum Asalam.
              Jee nahi dear forex mai loss ka koe time nahi hain infect forex trading to ek asa business hain jis ko ap kisi bhi time kar skty hain is mai kisi kism k koe fix timing nahi hain. To loss profit bhi kisi khas timing ki waja say nahi ap ki galt trade ki waja say hota hain ya phr aap jab proper time nahi dy kar is ko analysis sahi say ni karty taab loss hota hain.
              • #8 Collapse

                Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

                forex aik acha business hain hum is mai jab kam karty howe mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamara account baend ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be det ahain or hamy earning beh det ahain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

                  ni loss ka faida ka koi time ni h bs apki choice Apki smjh k sb depend krta h k ap kam kesy krty ho isi liay hmesha soch smjh k kam krain tbhi ap kamyab hn gy r kuch gain kar sakty hn ni to kuch bhi pana bht ziada mushkil h ap liay jitna ziada mehnt krain gy apko utna ziada gain hoga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main loss hony ka kya kooi time hota hai ?

                    g nhi dear forex me loss hony ka koi time nhi hota ap ko es me kisi bhi wakt AP ko es me loss ho skta Hy es leay ap ko Chey kay AP apna Kam acha kren mehtn sy kren sur forex me traidng krny ky sath sath achi thread bhi kren asi fazol threads delete ho jati hen jis hamari bhi mehant py Pani phir Jata hy
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X