Usdjpy is waqt resistance pe hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usdjpy is waqt resistance pe hai
    Dear forum members agr aap currency pair mein trade open krna chahty hein tu abhi Usdjpy ko sell krein kionkeh ye aik achi opportunity hai jis mein Usdjpy down move krega aur 50 pips tk aap take profit set kr lein jis mein apko acha profit hoga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

    Dear jaisy ap ko pata hai k usd kafi zayda strong hoa hai aor aus ki waja se ais ne tamam pairs mai up ward moment ki hai aor ais ne kafi zayda up moment k baad abi kuch retracement leni hai agar ap ne ais mai trade lagani hai to ap ko ais mai sab se phly to ye dekhna hai k agar ye resistance ko break ni karta hai to ap ais mai tab sell ki trade lagye aus time ye ap ko koi harmonic pattern bana k dy ga.
    • #3 Collapse

      Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

      Forex Mein Hamen to mehnat Karni chahie Forex Mein Hamen trading karne se pahle market ko Jarur Aana like karna chahie Agar market main analysis Nahin Karenge To Hamen loss Ho Ga Paris Mein Hamen ek time table Banakar kam karna chahie Hamen Ek acchi planning Banakar kam karna chahie Taki Ham Forex Mein Kamyab ho sake
      • #4 Collapse

        Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

        forex aik acha business hain hum is mai raat mi be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex akbe be badn na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam k ar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

          G han dear ap ne thek kaha hy usdjpy ke bare mein acha analysis kiya hy to zror ager jo trading kerna chate han to zrir sell ke trade lgga kar acha profits hasil ker sakty han or zeyda mehnat keryn ge to zror achi kamyabi bhe haisl keryn ge zror pairs ke bare mein hamain itna to zror ptta hona cheye selling or buying tab acha profits bhe hasil keryn ge
          • #6 Collapse

            Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

            market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain pair ki currency main bi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is say fadia ho saky g
             
            • #7 Collapse

              Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

              forex main pair ke movement up or down hote hain hamy is ke movement ko watch kar ky kam karna chahey hamy market main trade lanagy sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey yai hamary account ko wash hony sy bachta hain hamy stop loss ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey hamy trade lagany ky rules ko follow karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

                G bilkol aisa hi Usdipy sell mod main hai agr hum es waqt usdjpy py sell main trade open krn tu hum acha profit earn kr skte hn usdjpy .110.200 sy down a raha hai r ye taqriban 109.600 tak a skta hai es leye agr usdjpy py trade open kea jae yu hum acha profit earn krskt hn kiun usdjpy R up nahi jae ga down hi aye ga
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Usdjpy is waqt resistance pe hai

                  market main kam kar k hi hum success ho sakty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum achi earn karein gay aur hamain market main kam karien gay aur hamain trend ko use kar k hi hum run karein gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum achi trade karien gay
                   

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X