Copy trading kaisy krty hein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Copy trading kaisy krty hein?
    Dear forum members hum aksar sunty hein copy trading k bary mein main ye pochna chahta hon k copy trading kaisy ki jati hai woh konse experts traders hoty hein jinko follow kia jata hai aur woh kahan se milty hein?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Copy trading kaisy krty hein?

    Dear friend forex trading men copy trading karnay men koi harj nhi hey aur forex trading men seniors ko copy kartay hen iss liay kisi kareebi senior se rabta rakhen ya phir seniors k group men shamil ho jaen aur phir seniors ko follow kar k achi trading kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Copy trading kaisy krty hein?

      hamy copy trading nai karne chaey forex ai acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager balane account bana kar be kam kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Copy trading kaisy krty hein?

        dear and respected forex member iss mein copy trading ka option hota hy ap usko click krein phr iss mein ap easily iss mein tmam information hasil ker sakty hein lihaza apko iss mein copy trading nhi kerni chahiy belkeh khd iss mein apko apny mind key mutabik apko iss mein trading kerni hogi tub apko iss mein acha profit mill sakta hy.
        • #5 Collapse

          Re: Copy trading kaisy krty hein?

          Dear jab ap ko trading karni ni aati hai aor ap k pass real account mai investment hoti hai aor aus par ap ne agar trade lagani ho to aus mai ap kisi expert trader ko copy kar lety hai aor wo account par jo bhi trade lagata hai aus par ap ko ye faida ho jata hai k ap k account par bhi wohi trade lag jati hai aor aus par ap ko faida ho jata hai aisy ap k account par bhi profit ho jata hai.
          • #6 Collapse

            Re: Copy trading kaisy krty hein?

            hamain is say avoid karna ho ga tab hi hum run karin gay aur hamain markt main copy ko avoid kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karein gay tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain trend ko use karein gay a ur hamain mind ko fresh kar k hi hum achy say trade karien gay it is best job
            • #7 Collapse

              Re: Copy trading kaisy krty hein?

              dear member mere khyal men forex trading krne ke lye bht zyada knowledge ke zarorat hoti hai r juniors jb trading ko join krte hain to un ke pass acha knowledge ni hota js ke waja se woh trading se achi earning ni kr pate to agr trading se kuch hasil krna chahte hain to seniors ko follow kren r un se strong signals len r phr sath sath khud bhi market learning krte jaen to he avhi earning ho ge r shyd isko copy trading kehte hain
              • #8 Collapse

                Re: Copy trading kaisy krty hein?

                agar hum dosaro ke poss ke copy kary gy to hamara account banned ho jay ga hamy copy sy bachna chahey hamy is main knowledge or experience sy kam karna chahey hum demo account main practice ky bad experience hasil karty hain hamy aik time main aik he account main kam karna chahey hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam karty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Copy trading kaisy krty hein?

                  hum copy trading kar ky ache eanring gain kar sakty hain forex aik acha business hhain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum agr mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam akrny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarort nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Copy trading kaisy krty hein?

                    agar hum copy kary gy to hamy loss ho ga hamy apna kam kud karna chahey pher he hum acha bonsu kama skay gy forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam rks akty ahin hum is maai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna lfe time career be ban sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kry gy to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Copy trading kaisy krty hein?

                      Assalamau ALiakaum my dear bhai jan bilkul forex trading main copy trading bhe hote hae is main kuch yun hota hae ke aik trader jab trades open karta hae to automatically trades dosre account par lag bhe jate hain automatically or automatically close bhe ho jate hain lakin yeh risky ho sakta hae yeh sirf wo members karen jin ke pas zayada experience hae trading ka is main risk ese hae ke agar apko ko loss hota hae jo copy trading main sab ko loss ho ga to isi tarah sab members ka bhe nuqsan ho jata hae
                      • #12 Collapse

                        Re: Copy trading kaisy krty hein?

                        Dear brother mujhy copy trade k bary main ziyada to nahi maloom kiun k kabhi ki bhi nahi bus forum per hinis k bary main suna hai to copy trade wo trade jis main expert seniora ki lagai gai trade ko copy ker k usi k mutabik trade open ker len per mera kahyal hai k apny mind ka istimal lazmi kiya jay dosry insan per depended na ho balky khud se megnat ker k forex ko sikhy phir trade karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Copy trading kaisy krty hein?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                          Dear forum members hum aksar sunty hein copy trading k bary mein main ye pochna chahta hon k copy trading kaisy ki jati hai woh konse experts traders hoty hein jinko follow kia jata hai aur woh kahan se milty hein?
                          Copy trading usko Kahate Hain Jisme traders trade karne ke liye Kisi dusre ko copy Karke kam karta hai aur aur jab trader ko profit hota hai to usko Kuchh percentage profit poochhne Wale Ko Dena padta hai agar aapko food trading Nahin Karni Aati to copy trading karna aapko profit dilva sakta hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X