forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain
    hum forex mai kam kar ky dollars mai bonus kma sakty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mi market ka balm nahi hota forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

    forex aik wase business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum is main live kam karty hain hum is main sada urdu main kam kary hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain is main kam karny ky liey hamy office jany ke zarorat nahe hote yai aik international or kabe be band na hony wala business hain
    • #3 Collapse

      Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

      g han hamain mrket main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain kam tb hi hum karty hain so hamain forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum perform k arein gay tab hi hum run karien gay
      • #4 Collapse

        Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

        forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain forex aik wasee business hain hum is mai raat mai be kam kri sakty hain hum is mai didn mai be kam kare sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka blma nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

          is forum main hamain learning kar k hi hum achi trade karien gay aur dollr main bi trade kar k hi hum suces sho sakty hain aru hamain markt main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum kamayb ho sakty hain aur forum main bi kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain trend ko use kar k hi hum run akrien gay
          • #6 Collapse

            Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

            g bilkul ye he ak wahed bhtareen business hy jis main hum kam kar k bhot he achy dollor ka bonus gain kar sakty han jis main hum ak job k barabar earning gain kar sakty han balke ager hum is main nachi mehnat sy kam karen tu hum job sy bhe khen zeyada is main achi earning gain kar sakty han is sy acha bonus gain kar sakty han or ye tab hoga jab hum achy sy dill laga kar din rat is main hard work karen gy
            • #7 Collapse

              Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

              G han dear bilkul forex business mein hamain jo bonus milta hy wo dollar mein hota hy es liye ager zeyda se zeyda kerye han to zror acha kama bhe sakty han wrna bagir mehnat ke kamyabi hasil kerna na mumkin hota hy ye business itna kamayb hy hamain kearning bhe khud deta hy or achi earning ka zerya bhe khud bnta hy
              • #8 Collapse

                Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                Hum jo is pak forum par posting karte hain us ka hum ko dollar me bonus milta hai insta forex platform mein to waha hum is bonus se trading kar ke jo profit kamatey hain wo withdraw karwa sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamayebe hasal nahi ho ga forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kare sakaty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum i s mai kam kar ky dollars mai bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum isy apna profesisonal careeer be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                    Assalamau ALiakaum my dear bhai jan main ap se mutafiq hun ap ne bahut ache bat ke hae bilkul forex main yeh bhe aik rule hae ke hum jab bhe trading ka account yani instaforex banaen to us main hum currency sirf usd he choose karen or hamen bonus bhe usd main he milta hae q ke is ke economy wese bhe bahut strong hote hae or hamare mulak main wese bhe aik dollar 150 ka hae to hamen is ko he choose karna cahiye
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                      forex aik world wide business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar skaty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is maai full time be kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai apny boss kud ap he hoty han
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                        hamain doller main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain kam karny k liye learning kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run kraien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is k bary main bi trade karien gay ta k earn ho
                        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                          Forex ik aisa bussniss hy jis main hum jitna zayada kam krty hain hamain us k hisab se bounce miltahy or is main hum fourm main treading kr k profit kamaty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                            Ji Forex per Hamen kam Karke dollar Mein bonus Milta Hai Forex request online business hai ismein Hamen Yad Karke Kamyab ho sakte hain Hamen acchi quality ki post method create karne chahie Taki Hamen acche thanks Mile room thanks per Achcha bonus Aaye Agar Hamen Kuchh Mushkil pesh a Rahi Ho To Hamen senior member se help leni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai kam kar ky hamy dollars mai bonsu mitla hain

                              Gee Han dost forex mein timing ki koie bhe limit nahe hai ap forex per din mein ya night mein bhe Kam kr saktey ho, Aur yaha per ap bonus dollar mein earn krte ho aur os bonus se profit earn kr k dollar mein he withdrawal lety ho pak forum per Sara Kam dollar mein he Hota hai, Aur ye sub Kuch depend krta hai trader ki mehnat per Jitni ziyadeh mehnat koie trader kre ga Aur is Kam ko sekhey ga future mein kamiyabi bhe ose trader ko mile gye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X