kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga
    Dosto aasa be hota hai ke hum daily kam karte hain daily market analysis karte hain per hum apne kam may kamyab nahi hote so hum tu loss chahte he nahi hain per aasa keyon hota hai is ka matlab hai ke hum mein koi nahi koi kami hai jis ke waja hum hum apne kam mein kamyab nahi hote so jub hammare kismat achy nahi hote us waqt jo marze karlo faida nahi hoga hai hum nakam he rahte hain Allah kare ke hum apne kam may aur hammare kismat may behtare aajahe aur hammara muqsad pura hojahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

    dear ap iss mein ap hopeless na hun aisa to nhi hy forex mein aisa nhi hy apko mhnat ka silla ager dair sey milta hy to ap preshan na hun filhal kisi bhi trah ya kisi mistake ki wja sey ager ap acha earn nhi ker pa rhy lekin uss key bad ap forex mein achi kamiyabi hasil ker sakty hein apko faida zaror hoge dont be hopeless dear only work hard and be positive.
    • #3 Collapse

      Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

      Mehnat na ho to AP Jo bhi Kar lo AP ko faeda nahi ho ga is liye mehant karain ge to hi AP earn karain ge tab hi kameyabi ki taraf jayen ge aur is liye agar AP ne mehnat nahi ki to phir AP ko loss ho ga aur agar AP ne mehnat ki to hi AP emotional control Kar saken ge is liye Dil se kaam karain acha kaam karain ta ke AP ko knowledge bhi mile aur experience bhi tab AP earn Kar ke apni life change Kar sakte Hain
      • #4 Collapse

        Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

        G luck kismat tu har insan k sathh hi hoti hai aur kismat mein agr kuch Nahin tu kuch Nahin milta lakin phr bhi hum ko mehnat aur hardwork Karna cahaiye aur mehnat aur hardwork kar k forex ko sekhna samjhna cahaiye aur learning knewledge aur experncice hasil Karna cahaiye tu hum apni kismat ko bhi acha kar saktay han kiok mehnat aur hardwork see hum buht kuch hasil kar saktay han mehnat aur hardwork par hum ko depend Karna cahaiye aur phr hi forex ko kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

          G Exactly aisaa he hai jab qismat sath na dy jo marzi kar lo faida nahi hota kismat bhi bnda khud he bnaata hai baar baar koshish krty rahyn ik din ap kamyabi hasil kar he lo gy
          • #6 Collapse

            Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

            luck tou kabi kabi sath deti hoti hai hamain hamseha soch samjh k hi trade karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain markt main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trade karien gay tab hi hum achy say trade karny k kabil hos akty hain tab hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

              G han dear members agar qsmat mn na ho to jo kar lo kuch nhi milta sb allha ky hath mn hg ji hnara allha chahey ga vhi hmen mily ga hmen allha pr bhrosa rakhna chahey vhi hmari qismat likhta hy vhi hmen sb ara karta hy vh dakhny vala hy
              • #8 Collapse

                Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

                luck tou kabi kabi sath deti hoti hia so hamain market main apni mrzi say mutabiq trade kar k hi hum run kar sakty hain aur hamain kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain apni mrzi k mutabiq hi trae karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyab ho skaty hain aur hamain trend ko use karien gay it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai musaalsla mhnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mi apne marze sy tim table bana akr kam kar saktjy hain hm is mai agar lalachi ban ky kam kary gu to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty ahin
                  • #10 Collapse

                    Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

                    G han dear bilkul jab kismat sath nahi deti to tab ham jitna zeyda bhe mehnat ker lein hamain kamyabi hasil nahi hoti es liye apna risk pane kilye mehnat pure koshesh se kerna cheye tab zror acha kama saky ge hamri mehnat hi to hamain kamyab delati hy learning or practice kerni cheye planning kerne ke bad zror trade lgga kar acha profits hasil ker sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

                      Dear mere khayaal se qismat Kam air mehnat ziadà role play karti hame aek 2 baar loss hogaa magar AP dekhnaa inshallah hame profit bhi BHT ziadà hogaa mehnat me azmat hai mehnat se g nahi churana AP zurroor kamiaab hoo ge .
                      PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                      • #12 Collapse

                        Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

                        forex aik unique busienss hain hamy is mai luck ko kabe be ignore nahi karna chaye hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga phr he hum passia kam saky gy forex aik wasee business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy t hamy loss ho jy ga is mai markert ka balm nahi hta forex aik international or kabe be band na hony wala acha busienss hain
                        • #13 Collapse

                          Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

                          hamy forex mai luck ko ignore kar ky mahnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kam saky gy forex aik acha business hain hm is mai rat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kir sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ag is mai hamara koi be boss nahihain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: kismat na ho tu jo marze karlo faida nahi hoga

                            Asa nahi hy ky humy jo milta hy wo humare kismat hote hy hum agar mehnat kaen gy to hum apne kismat ko bhi change kar sakty hain aur main kismat par itna zayada yaqeen nahi rakhta hun jitna main mehnat par yaqeen rakhta hun , kese bhi kam mein jab hum mehnat karty hain to hum us kam mein zaroor kamyab ho jaty hain mehnat sy he kamyabe mumkin hy , aur kese ki bhi mehnat zaya nahi hoye hy , humy forex mein mehnat karne chahiye to hum forex mein kamyab bhi ho jaye gy aur ache earning bhi gain kar len gy thanks

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X