Members has left posts and threats now a days
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Members has left posts and threats now a days
    G han forex main kaam karte hue ziada tar membess ny posts karna chordi hai or aaj kal bhot kam log online hote hain isliye hume chaye k hum is main daily posts or threats karen taa k hume is main faida or best earning ho or hum is main kamayb ho ssken.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Members has left posts and threats now a days

    han g bro iss mein kuch member ager left ker bhi gaey hein to unsey ziada new join ker rhy hein aour post and threads bhi create ker rhy hein lihaza ham sab ko chahiy keh ham bhi daily kaam krein aour iss sey new threads and post bhi quality ki krein tub ham acha bonus bhi hasil ker sakty hein aour hamin ziada sey ziada likes mill sakty hein.
    • #3 Collapse

      Re: Members has left posts and threats now a days

      Pak forex forum par hum jtna ziada waqt dain gay tu hi hum Pak forex forum par ziada posting kar saktay han aur Post ziada hun gi tu thanks bhi ziada hotay han js se acha bonus mil sakta hai is liye hum ko Pak forex forum ko lazmi waqt daina cahaiye is se hum acha bonus hasil kar saktay han aur is k elawa hum Pak forex forum se acha knewledge aur information hasil kar saktay han js se hum ko trading mein faida hota Hy
      • #4 Collapse

        Re: Members has left posts and threats now a days

        G ham daily target agar nahi poora karain ge to hmain acha bonus nahi mile ga agar ham acha kaam karain ge to hi acha kaam Kar sakte Hain is liye high quality posts karain aur daily karain na hi sirf end pe na hi sirf start mein daily kaam hone chahiye tab hi AP acha bonus le sakte Hain is liye agar AP daily kaam nahi karain ge to AP ka target poora nahi ho ga to AP ko bonus milna mushkil ho Jaye ga is liye daily kaam karain
        • #5 Collapse

          Re: Members has left posts and threats now a days

          g han asa hi hai so hamain is main achi posts karien gay tab hamain faida ho saky ga aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zarorat ko pora ka rk hi hum run karin gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum achy ysay trade karien gay aur hamain markt main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain a ur hamain is forum main b i trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Members has left posts and threats now a days

            hamy is main daily kam karna chahey hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy aj ka kam kal par nahe chorna chahey hamy daily weekly or monthly target ko pora karna chahey hamy market ke movement ko dakt kar amount invest karne chahey per he hum is main acha profit hasil kar sakty hain hum is main live or sada urdu main chat karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Members has left posts and threats now a days

              g han sahe bat hain hum forex mai aik din mai 50 posts or 4 thread to asane sy bana lety hain hamy daily kam karn chaey phr hamy bonus be hasal ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time tablee bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho ga forex aik wolrd wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Members has left posts and threats now a days

                boht say memeber is forum main kam karty hain so hamain market main trader banany say pahhly is k bary main trnd ko use kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi kam kar k hi hum loss say bach sakty hain uar hamain market main bi trend ko use kar k hi hum real main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay it is best job
                • #9 Collapse

                  Re: Members has left posts and threats now a days

                  forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex ak asa business hain jo hamy learning or earning deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho ga forex kakbe be badn an hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Members has left posts and threats now a days

                    forx aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum passia kamaa skay gy forex aik sa business hain jo hamy leanring be det ahain or hamy earning be det ahian hum gar mai bath ark si ami kam kar sakty hain is mai kam akrny ky liye hamy kise ebh office mai jany ke zarorta nahi hote forex aik bohat bara bsiness hain is mai hamara koi be boss nah hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Members has left posts and threats now a days

                      hamain market main mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main kam ka rk hi hum loss say bach akty hain aur hamain markt main kam kar k hi hum achi trae kar k hi hum suces hon gay aur posts achi ho gi tab hi hum markt main kam kar k h hium loss say bachana ho ga tab hi hum markt main kam kar k hi hum achy say trade karirn gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Members has left posts and threats now a days

                        forex main kaam karte hue ziada tar membess ny posts karna chordi hai or aaj kal bhot kam log online hote hain isliye hume chaye k hum is main daily posts or threats karen taa k hume is main faida or best earning ho or hum is main kamayb ho ssken.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X