Best knowledge best earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best knowledge best earning
    Assalam o Alaikum dear
    Ain apko ye kehna chahta him k Forex main best knowledge se Kam Karen agr hamary Pas best knowledge Hoga tab he ham Forex main Achi earning hasil Kar sakty Hain hamen Chaheay k Forex ko Ziyada se ziyada time den Forex main jitna ho saky learning Karen agar ham Forex main learning Karen gy Tu hamary Pas Acha knowledge gain Hoga aur us knowledge sy ham Forex main Acha Kam Kar Sakty Hain Achi trading Kar sakty Hain aur Acha profit earn Kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best knowledge best earning

    G han forex trading men acha knowledge bhi kamyabi k liay bahut zaroori hey kiun k achay knowledge k sath achi trading hoti hey aur achi earning bhi hasil hoti hey iss liay pahlay posting k zariay aur seniors se rabta kar k acha knowledge hasil karen aur knowledge jitna bhi ho thora hota hey
    • #3 Collapse

      Re: Best knowledge best earning

      Forex mein hum achi earning tab hi kar saktay ham ko forex ka knewledge ziada ho ga learning zarrori hy earning learning se hoti hai aur forex mein hum ko mehnat karna hoti hai forex ko learn kar k karna ho ga sekh kar karna mehnat kar k kamyab ho saktay han sekhna cahiye phr market ki samjh aati hy hum ko mehnat karni cahaiye aur apni galti ko kar trading kar sakta hai aur profit hasil kar hum ko is business mein market ko samjh kar kaam business nahin hai is mein buht ziada mehant hot
      • #4 Collapse

        Re: Best knowledge best earning

        Yes agar acha knowledge hai to hi achi earning hai agar knowledge nahi hai to earning bhi nahi hai knowledge hi key hai success ki agar ye hasil karna hai to buhat se ways Hain lekin sab se best demo hai Jahan AP ko real account milta hai jis ko AP use Kar ke earning Kar sakte Hain is liye acha kaam karne ke liye AP ko buhat mehnat ki zarorat hai aur is liye hai kyon ke ham buhat kuch seekhte Hain to jab sab pe practice hoti hai to aik pe bhi achi practice nahi ho pati is liye buhat hi zarori hai ke achi tarah practice karian kaam ko manage karain
        • #5 Collapse

          Re: Best knowledge best earning

          Gi han dear members bilkul agar hmara knowledge acha hoga to hm achi earning kar sakty hy koke ye business bhut hi acha business hy yh earning ka bhut hi acha zrea hy hm acha khasi earning kar sakty hn yh business bhut hi acha business hy yh business online hy
          • #6 Collapse

            Re: Best knowledge best earning

            market main trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi aur knowldge best ho ga tab hi hum a chy say trade karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain practice karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade karien gay it is best job
            • #7 Collapse

              Re: Best knowledge best earning

              G dear agr apke pas achi knowledge h to AP achi earning kr skte hn forex m apko experience hona chahie aur AP. mhnt see SE forex pr Kam kren ap is see achi earning kr skte hn forex trading world ka best business h jis m hm ghr bethe achi earning kr skte hn forex m apko jtna ho ske experience gain krna chahie is see ap achi earning kr paen ge
              • #8 Collapse

                Re: Best knowledge best earning

                g han ap nay thk kha hai so hamain is forum main bi knowldge hasil kar k hi hum achi trade karien gay aur achi earning karny k kabil ho sakty hain uar hamain market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi part time main bi job kar k hi hum sucess ho skaty hain tab hi hum markt main achy say perform kar k hi hum sucess hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Best knowledge best earning

                  hamy bahtren knowledge hasal kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar saky hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasl ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hain is jasa koi or business nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Best knowledge best earning

                    Bhai is ki aaAAafaqi kahawat ilm taaqat hai ilm aaaAap ki zindagi ka asaas hai haqeeqat yeh hai ke ensaaAAan aur janwaron mein farq ho aaaaAp tasawwur kar saktay hain ke yeh kaaAarobAAar ke liye kitna ahem hogAAaa koi bhi ilm ki ahmiyat se inkaaaaAr nahi karsakthaAA ilm haaaaAsil karen aur dosaron ke sAAaath ishtiraaaAaq karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Best knowledge best earning

                      mrket main planing kar k hi hum run karien gay aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain market main bi anlayse kar k hi hum real main bi trader banany say a phly is k bary main learning kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi earn ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Best knowledge best earning

                        hamy acha experience gain kar ky forex mai kam kakrna ho ga pher he hum psia kam saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kai sakty hain hum is mai din mai be kam kar ssakty hain forex paksitan mai legal ban cuka han hum iosy apna life time career be bana skaty hain hm is mai apny boss kud ap he hoty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Best knowledge best earning

                          g han dear apny ache bat ki hy ma apki bat sy agree karta hun forex mein humary pas forex ka aur forex trading ka jitna zayada knowledge aur experience hoga hum utna he zayada forex mein kamyab rahyn gy aur acha bonus hasil kar ky ache trading kar ky zayada profit earn kar sakyn gy ess liye humy chahiye ky hum forex ko phly learn karen aur ess ko seekhny ki koshish karen aur forex mein apny knowledge ko increase karen takeh hum forex mein kamyab ho sakyn aur ache earning bhi gain kar sakyn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X