Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay
    Dear friends forex trading men aik trade men agar 10 dollars ka profit bhi ho jay tu bahut hota hey iss liay kam profit pe khud ko satisfied karen aur thora thora kar k apna profit increase karen aur forex trading men profit hasil karna mushkil hota hey iss liay 10 dollars profit ho jay tu trade ko zaroor close kar len
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

    :1f603::1f603:mujh jesy trader ko aisa kerna chahiy mny hmesha her trade ko 5,6,7 dollers tak ham iss mein apni trade close ker dety hein baki jin key pas acha experince bhi ho aoutr jin key pas acha bonus bhi ho to aisey loog forex mein 10 sey bi ziada profit tak apni trade ko close kerty hein dear yeh to markeet per depend kerta hy keh wo kis level tak move ker sakti hy.
    • #3 Collapse

      Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

      Forex mein Jo New trader han un k liye 10 dollars ki earning bhi buht achi earning hoti hai forex mein har kise ko earning apni learning knewledge aur experncice k mutabik hi hasil Karni cahaiye aur agr hum forex mein apni learning knewledge aur experncice se ziada kartay han tu hum ko ziada loss hi hota hai forex mein hum ko mehnat karni ho gi mehnat aur hardwork kar k learning knewledge aur experncice hasil karain gay tu hum forex mein ziada earning bhi kar saktay han
      • #4 Collapse

        Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

        dear trade ko profit me close karna ap kay risk par depend karta ha kay ap ne kitna risk liey ha agr ap ne 10$ ka risk lia ha tu ap 10$ profit me trade ko close kar saky te hain or risk reward ratio 1:1 se kam nehi honi chahiey is tarah ap seccure ho kar trading kar sakte hain agr kuch trade loss me bhi jati ha tu wo ap recover bhi kar saute hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

          bhai hmara balence to bht kam hy ager hmain 10 doller mil rahy hn to is sy hmain trade close ker dani chahiay hmain chahiay kh hum ziyada ka lalich na karin bulkh ap ko chahiay kh ap kam profit main hi trade close ker dain q kh lalich bht buri bala hy hmain is sy dor rehna chahiay
          • #6 Collapse

            Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

            profit ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien gay aur doller main bi trade kar ksaty hain so hamain is forum main kam karien gay tab hi hum real main kamyab ho sakty hain aur hamain apny rules ko mind main rakh k hi hum sucess ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

              Ye to ap pe hai ke AP kab apna order close karte Hain kyon ke agar AP ne kuch decide nahi kiya AP ko kuch pata nahi hai the AP ko loss ho ga to phir agar AP ki trade profit mein chali gai hai to close Kar dain kyon ke baghair knowledge ke ki gai trade agar profit de Jaye to AP ke lite buhat hi achi hai lekin ye AP ko hamesha faeda nahi de gi AP to loss de go aur buhat zeyada de gi is liye mehnat karain aur kaam karain mehnat karain demo pe kaam karain then AP acha kaam Kar ke earning Kar sakte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

                G dear hmen agr ik trad see 10$ ka bhi profit ho jae bht h hmre ley hmen lalch Ni krni chahie Thora Thora KR ke profit gain krna chahie ag hm lalch krte hn ik hi bare m zyda profit hasil KRna chahte hn to hmen lost bhi zyda hoga Isley hm lalch Ni krni chahie Thora Thora profit hasil KR ke bhi Khushi rhna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

                  market main 10 doller main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain profit ko mnange kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain tab hi hum run karein gay aur hamain is forum main bi trader banany say pahly is k bary main anlsye kar k hi hum rreal main perform kar k hi hum achi trade kar k hi hum r eal main bi trade karien gay it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

                    Dear forex trading yeh nahi hai k ap ko profit ho raha hai tu ap nikal jaen forex trading k liye ap ko yeh daikhna hota hai k ap loss kar rahy ho tu kitna kar rahy ho aur profit kitna hasil kar rahy ho. Ye profit aur loss k darmiyan jang ka name hai ap ko chahye k ap agr loss 10$ se kem le rahy haen tu 10$ doller ap k loss ka kem se kem double tu zarur hona chahye. Agr aisa nahi hai tu ap profit ko aur berhany daen ta k ap ki money management achi rahy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

                      forex mai hum kam kar ky munfa kama sakty hain forex aik oline business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is ma market ka balm nahi htoa forx aik legal business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

                        profit ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aru hamain is k bary main planing karien gay tab hi hum real main bi trade karin gay tab hi hum market main kam karin gay tab hi hum real main kam karein gay tab hi hum real main bi trade krein gay
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

                          Kya chij hai online Forex trading kya chij hai Ham Yahan per Forex Mein Kaise market Mein achievement kar sakte hain chij Hai Ham Yahan per invest Karke Kaise long time ke liye earning kar sakte hain market Mein Aana licence nikalna bahut Mushkil Kam Nahin Hai Thoda Sa time Dena hota hai yeh sab theek kaha hai Hamen Yahan per Forex a long time kamane ke liye earning karne ke liye dil lagakar kam karna chahie Jitna samajh mein Aata Hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya hamen 10 dollars k profit men trade close kar deni chahiay

                            Gee Han bro ager ek trade per ap ko 10$ profit mil raha hai tu ye boht hai, kyn k forex ek risk business hai jis mein jitna bhe profit mile ose accept Krna Chahye Aur Kam profit ko accept Krna bhe ek achy aur kamiyab trader ki nishani hai Jo ziyadeh ki Lalach krta hai ose hamesha loss he Hota hai sabr se Aur ehtiyat se Kam Krna Chahye Aur Jitna profit m raha hai os mein happy rehna Chahye

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X