Posting targit kese hasil kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting targit kese hasil kren
    Doston is form per Ham rojana 50 post kar sakte hain aur 50 post karna Itna Aasan Nahin Hai ismein lagatar do ghante se 3 ghante Tak kaam karna padta hai Jn Ki typing acchi hai vah to asani se target pura kar lete hain lekin Jin Logon ki typing speed acchi Nahin Hai um Ko Mashwara Doonga ki vah lagatar post na Karen.10 post Karke thoda rest Karen aur FIR posting Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting targit kese hasil kren

    Dear member ap janty hn k Forex p target message to 50 hn r sb reply krna koi asan kam ni hy r aik hi Dada reply krny c bnda thak b jata hy to target reply r baghair thakawat k kam krny k liye Kisi Ki b thori thori posts k bd rest kr Lena chahye r ahesta ahesta typing speed b improve ho Jay gi......
    • #3 Collapse

      Re: Posting targit kese hasil kren

      Dear friends forex pr hmri daily ki limit 50 post Han agr hm apni limit pora krte hn to hm apni target pora KR lete hn forex pr hmen koshish krni chahie apna target pora kren hmne 50 post aur 4 thread krni hoti h agr hm apna daily ka work daily krte hn to hmen month ke last days m preshan Ni hona prta na hi hard work krna hota h
      • #4 Collapse

        Re: Posting targit kese hasil kren

        Posting ka target pura karny k liey Ap ko time mangment karni pary ge aur agr add p lgatar 50 posts karty hain to lazmi a k Ap boor o gay gy is liey best a k din me 3 se 4 bar Jb Ap ko time mily Ap 10 post kary aur phir 10 kary is tara ap ko borhiat b ni o ge aur Ap apna target b pura kr ly gy
        • #5 Collapse

          Re: Posting targit kese hasil kren

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zainkhan پيغام ديکھيے
          Dear friends forex pr hmri daily ki limit 50 post Han agr hm apni limit pora krte hn to hm apni target pora KR lete hn forex pr hmen koshish krni chahie apna target pora kren hmne 50 post aur 4 thread krni hoti h agr hm apna daily ka work daily krte hn to hmen month ke last days m preshan Ni hona prta na hi hard work krna hota h
          d dosto ap ki taping speed achi to bhot assan hai
           
          • #6 Collapse

            Re: Posting targit kese hasil kren

            Pakistan forex ki daily ki post 50 han agr apki typing speed acha ho ge to ap asani se Pakistan forex k target ko pura kr sakta han agr typing speed narmal hai to ap ko mehnat krnai ho gi din me 3 se 4 ghnata time da kr tareget ko pura kr sakta han achi speed ho gi to kam time me ap target ko pura kr sakta ha.
             
            • #7 Collapse

              Re: Posting targit kese hasil kren

              Dear brother forum pe daily posts ka target set karen aur koshish karen k 50 posts daily ka target set karen aur time ko adjust karen aur din men 5 bar 10 ,10 posts karen tu aasani se 50 posts ka target poora kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Posting targit kese hasil kren

                hamy target ban akar kam karna ho ga pher he hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai free account bana kar be kamk ar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho gaa forex kabe be band n hny wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Posting targit kese hasil kren

                  Posting target hasil kerna bht he asaan h. Hm na pory maheny mn pandra so posts kerni hoti hn his ko hasil kerny k lea ager hm daily fifty posts kren to ye target asani sa hasil ho sakta h or hm acha khasa bonus hasil ker sakty hn. Bonus milny k bad hm na trade kerni hoti h jis ko hm forum pa reh k hasil ker sakty hn.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Posting targit kese hasil kren

                    bilkul friend new members k liay continue 50 posts karna difficult hota ha is k liay unhain thora thora kar k apni posting kar laini chaiay ta k un ka kam b mukamal ho jae aur uski quality b achi rahay jis sa acha bonus hasil ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Posting targit kese hasil kren

                      Posting targit kaliy kuch waqet kezrurat hoty Hy what nekalny sy post hotehy isky bad trade hoty Hy badmny heil hoty Hy
                      • #12 Collapse

                        Re: Posting targit kese hasil kren

                        dear posting ka target ager ap pora karna chaty han tu ap ko chye k ap rozana ki koshsh karen k apna posting target sara pora karen chye jo bhe ho jaye ap apna targe pora kar k he rahen chye jitna bhe ap ko kam he q na ho tab he dear ap month ka target acha bana saken gy achi posting kar lien gy dear ak bat mere yad rakhen acha target sat kar k rakhen gy tu he ap ko pher acha bonus mily ga ap achi earning gain kar saken gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Posting targit kese hasil kren

                          Agar Hamen apni postings ka target achieve Karna Hai To fir Hamen chahie ke apni posting ke liye daily basis per ek time table banaa Le aur use time table ke according daily postings Karte Rahe Chahe unke limit kam Rakhe lekin daily basis per posting Karen aur Saturday Sunday Market close Hoti Hai Un Dinon Humne trading Nahin Karni hoti ine Dinon Hamen chahie ke apni postings ki limit ko maximum rakhen at the end Ham acche posting ki limit ko pura kar sakte hain aur Apna target achieve Karke Achcha banaa shasan karne Ke Kabil ho sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Posting targit kese hasil kren

                            posting ka target agr ham ko hasal karan hy to so ka lkai ham ko aik bhoot eh achsa time yable baanan ho ag to os ka lia ham o bhoot eh achasa kaam karan ho ag to ham jb beh es main kaam makrain ag to so ka lia ham ko bhoot eh achasa kam akranyn ko mil,m sakta hy to ham ko es main bhoot eh acheys e mehantbka sath hamrey jo posting target hy ham pura kar lain ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Posting targit kese hasil kren

                              Posting ka ap ne jo Target set Kiya hai us ko ap mehnat aur hardwork kar k aur Pak forex forum ko ziada se ziada waqt dain gay tu hi hum Pak forex forum par apne Target ko achieve kar saktay han hum ko Pak forex forum par mehnat aur hardwork Karna cahaiye tab hi hum ziada see ziada posting kar saktay han

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X