Ka forex main bna deposit k trading poasie hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ka forex main bna deposit k trading poasie hai
    Pahle yah impossible tha keh Forex trading Mein Bina investment k aur bina money deposit karvaye trading Kiya Ja sake lekin ab Aisa Nahin Hai Ham form se bonus Banakar Bina apni pocket se investment ke Forex trading Mein kam kar sakte hain
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

    dear g han ap nay correct bat kahe hay is main ham ko chye k ham is main first of al is main agar real account bana chatay hein to is main ham ko trade ko start karna ho g is ain ham ko chye k ham is main loss bhi gain ho sakta hay is main ham ko chye k ham is main mehnat jary rakhein loss aor profit to life k ik hisa hay is main ham ko bar bar mehnat ko last tak kertay rahna chye ;
    • #3 Collapse

      Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
      Pahle yah impossible tha keh Forex trading Mein Bina investment k aur bina money deposit karvaye trading Kiya Ja sake lekin ab Aisa Nahin Hai Ham form se bonus Banakar Bina apni pocket se investment ke Forex trading Mein kam kar sakte hain
      Ham Logon Ko Jo Milta Hai vah basically Hamari investment Hoti Hai Hamen uske upar Jyada Se Jyada profit mil sakta hai ham log Khud Se Bhi invite kar sakte hain Uske bad yah hota hai ki Hamen Kafi Jyada loss ho jata
      • #4 Collapse

        Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

        G han bilkol possible hy agar ap forex men investment ni kar saktay ap financially weak hyn to pir ap forum ki opportunity say faida utha saktay hyn ap forum ko join karen or iski bonus hasil kar k us say trading kar k easily acha pesa kama saktay hyn hamaray liye forum real men ak amazing opportunity hy or is k benefits say hamen faida uthana chahey
        • #5 Collapse

          Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

          Dear hmen forum pe kaam kr k bonus earn krma chhye r phr trade k zrye profit gin krna chahye lkn loss r profit life ka hissa hai r jo loss c dar jta h woh kmyab ni hota hmesh fear ko dil c nikal den r agay brhte rhen
          Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
          • #6 Collapse

            Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

            hum pasia deposit kar ky trading kar sakty hain hum is ma mahent sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zrorat nhi hote forex kabe be band na hony wala business hain hm is mai pany boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala business hin
            • #7 Collapse

              Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

              ab possible hae ab apko yeh facility mayasir hae lakin is ke liye apko mehnat karne hote hae apko daily ke 50 sawalat par comments karne hote hain to isi liye hamen cahiye ke hum ache se comments karen or hum is main se acha bonus bhe hasil kar saken or hum agar is main ache se trading kar saken or is main hum ache earning bhe hasil kar saken
              • #8 Collapse

                Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

                is forum main deposite ko km rakh k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade ka rk hi hum loss say bach sakty hain aur hamain m arket main kam karien gay tab hi hum real main bi perform karien gay aur hamain demo main practice karna ho ga tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

                  deposite ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur market main kam karien gay tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain a ur hamain market main bi planing karein gay tab hi hum real main bi trade karien gay aur depostie ko km rkhany main bii kamyabi hasil hoti hai so hamain is forum main bi trade karien gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

                    hum is main amount be invest kar sakty hain jis ka hum ko profit hasil hota hain hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey agar hum is main greedy ban kar or tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain hamy market ky kese be rules ko ignore nahe karna chahey yai aik big business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

                      Forex main bht c achi achi sahuliat de raha hai Ghar baithe online business shaid hi itna kamyab ho jitna forex hai.. Forex main hm baghair paisay lagae bonus hasil kr k trading karen or eo kamyab ho to hame bht zyada profit mil sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

                        hamain is main depostie ko km rakh k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main kam karien gay tab hi hum real main kam karien gay ab hi hum scess hon gay aur hamain is k bary main kam k arein gay tab hi hium real main kam karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora ka rk hi hum run karin gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Ka forex main bna deposit k trading poasie hai

                          hamain depostie ko km rakh k hi hum sucess hon gya aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum run karine gay aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum real main bi kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X