pips say trader ko mange m
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pips say trader ko mange m
    market main pips ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum cahi earning kar k hi hum real main bi trade karin gay aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain mangement kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucess hon gay aur faida ho saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pips say trader ko mange m

    dear g ap ki bat sahe hay ham ko chye k ham is main her trade k pips ko see kr k agay ki janib bernay ki try kertay rahein is main ham ko cye k ham is main achay say acha kam ko karnay ki koshash kertay rahein is main ham ko kam say kam lot ko he use kr k agay ki janib berna chye is main he ham ki achi success he g is main ham ko chye k ham is main bar bar analysis karein is k bad ham ki janib berin ;
    • #3 Collapse

      Re: pips say trader ko mange m

      Jb b koe kam kya jy us kam ko manage kr lya jy r agr mnage kr k ap kam kren to succes door ni gae managmnt is most important for succes planing k sth kam kren r kmybi milay gi
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: pips say trader ko mange m

        Dear brother aap theek kehty hein forex trading mein pips down aur up hoti hein pips ka knowledge hona chahiye kionkeh pips ko dekh k hi hum market mein trade open kr sakty hein aur analysis kr k hi take profit aur stop loss pips ki calculation se hi set krty hein stop loss ziada pips ka hota hai jbkeh take profit kam pips ka hota hai.
        • #5 Collapse

          Re: pips say trader ko mange m

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Binya پيغام ديکھيے
          market main pips ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main kam kar k hi hum cahi earning kar k hi hum real main bi trade karin gay aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain mangement kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi perform kar k hi hum sucess hon gay aur faida ho saky ga
          Ham Logon Ko chahie ki apni trade ko balance karne ke liye peace Ka Sahara Le FIR uske sath Jyada Se Jyada attach Rahe Jitna Jyada Ham Logon Ko pakka knowledge Hoga ham log apni trade ko saaf Rakhenge
          • #6 Collapse

            Re: pips say trader ko mange m

            Assalamu Aliakum my dear bhai jan ap ne bilkul sahe kaha hae forex trading main pips bahut important hte hain hamen cahiye ke hum apni trades jo bhe open karen us main stop loss or take profi ain pip ka margin kam he rakhen zayada margin na rakhen q ke is se hamen zayada loss ho sakta hae to isi waja se hamen cahiye ke hum is main ache trading karen take hum is main acha profit gain kar saken
            • #7 Collapse

              Re: pips say trader ko mange m

              G 🅱 lkul apko chahe k aonpips se trade ko mange kre pips maejo lot size hota h pipsae profit r loss ko determine krta h js se hme pta chlta h k hme agar kam lot size lgaye ge to hme kam profut r kam loss hoga r agar zayda lot lgaye ge to loss zayda hoga r profit bhe zayda hoga
              • #8 Collapse

                Re: pips say trader ko mange m

                forex aik acha business hain hum is mai agar kamyab hoan chaet hain to hamy pahly learning gain karne ho ge phe he hum pasoia kama saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mi agar bager learning ky kam kary gy to hamy lossh o jy ga is mai markewt ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hm is mai apny boss apa hehoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: pips say trader ko mange m

                  Ji han Hamen trade karte hue analysis karna hota hai ki Ham kitne points main market se profit Le sakte hain kaun si market mein de rahi hai To Ham Ne Kis Se exit lena hai Hamen Pata Hona chahie Hamen stop loss aur take profit ke sath kam karna chahie stop loss aur take profit use karna bahut hi Aham Hai senior traders stop loss or take profit ke sath kam Karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: pips say trader ko mange m

                    pips ko use ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main pips k movemnt tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main learning kar k hi hum achi gtrade ka rk hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain marekt main bi trade rbannay say pahly is k bary main trade kar k hi hum loss say bachs akty hain ta k loss km ho
                    • #11 Collapse

                      Re: pips say trader ko mange m

                      pips ko use kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is k bary main kam ka rk hi hum achi trade karien gay tab hi hum run karein gay aur hamain is k bary main planing kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main analsye kar k hi hum achy sy trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main ansley kar k hi hum run karien gay ta k earn ho
                      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: pips say trader ko mange m

                        hamain pips ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main trade kar k hi hum run karein gay aur hmain market main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum kamyb hon gay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X