Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????????
    Asslam O Alikum dear forex member kise han sab ummed krti ho sab khriyat se hon ge, dear all senior member mera sawal ap se hy ager trading balance account big ho likn baz dafa thora risk lene se loss ho to bog balance kam loss kise a skta hy yani big account se thora loss ane je bare mein please guides keryn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

    g han ndear belkul hio sakta hy ios kjy kley humen chaia keh hum forex men jab bhe trdfae ko opankar rahy hn to hju men chaia keh hum forex men lot ko kam sy kam estamal karen gy tab he hum forex men chii kamyaabi bhaslis kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krana he sab sy achi kamyabi ha jab tak hum forex men lot ko kaam use nai karen gy tab tak hum acahi kamyabi hasiol nai kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

      Asslam.o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min hamin treading karty hoy sab sy phely hamin apny account min balance ko zaroori dekhna chaye hamin foore min agr account balnce ziyada sy to hamin forex min agr loos ho ga to bahit ziyada ho ga aur agr profit bhi hoga to bahut ziyada ho ga isi lia hamin forex mjn soch smjh ka achi treading karni chaye jis sy hum forex min achi profit haial ka rsakin
      • #4 Collapse

        Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

        Jiii jiii apkii bast bilkul sahii jb apky account main balancee bhot zyadaa haui aur apkoo loss kam hoo jaataa haii iskii wajha haii apkaa lotsizee agr ap lot size kam krain to uss sy loss bhe km hoga aur isii trha agr apka lot size zyadaa hogaa to apkaa loss bhe bhartaa jiee gaaa too soch smjh kr trade lagain aur km sy km lot size p trade lagain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

          G han dear kiyu nhi ager ap trade laganye say phlye soch kay lagain tu ap es mai asani kay sath lose ko kam kar saktye hain kiyu kay es mai ap kay kam pay he depend karta hai yani kay ap ka kam acha tu sub acha hai nhi hai tu lose zayda he ho ga na
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

            Dear members trading main ka krty howy AP op chahayvj mehnat krain AP ki mehnat r lagn AP ki oanybi hy AP op chahayvj Dil sy Kam krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain AP ko chahay k Apna trade are open krny Sy phly tamam trade work kr Lena chahay take AP kanyb ho skain.
            🌼 Never Give Up 🌼
            • #7 Collapse

              Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

              G billul apki bt thk h k tradibg bknce kam ho lokn loss aye to bht kam aye bilkul jab bhe ap trade lga re hon to apko lot size blnce k hisab se ya pher kam se kam rkhna honge blnce se to apko fayda hoga is mae apko trading blnce agar zauda hoga to apko loss thora hofa r profit bht zayda joga to apko experience kena hoga trading ka thanks
              • #8 Collapse

                Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

                forex aik bohat bara business hain hum is mai live trading kar ky ache eanring ghain karr sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hsal ho jy ge forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik bohat bara busenss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

                  g nai hamain is forum main bi hamain planing kar k hi trade karni ho gi aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain is k bary main trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main b trade kar skaty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya ye possible hy trading balance zeyda ho likn loss aye to bhot thora aye ????

                    Asslam o alaikum dear members loss ka depend is baat pa hota h k ap ka balance kitna h or is k mutabik ap ko lot size lgana parta h. Ager ap lot size ne lgaen ga to ap ka loss unlimited b ho sakta h. So hmen chaya k hm limits ka istamal kren or loss sa kud ko save kren. Jin ka balance ziada hota h unko loss b bht ziada hota h. Loss sa bachny k lea bhtr h k pahly muntakhib pair ki practice ker li jae to bcha ja sakta h.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X