Jitne mhnt utne kamiyabe
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

    Ji bel kul sahi keh rahy hein k jitni mehnat krty hein hamy utni hi kamyabi milti hai is leye mehnat sy kam karein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

      hmy apny mehnat py pura focus hona chahye jb tak hm limit nhi pura krenge kamyabi mumkin nhi
      • #18 Collapse

        Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

        Asslam o Alaikum janab forex whihd asa business hy jas pay ap jatna zyda mahant krty hy kam krty hy us say ap ko phall or earning bhi wesy zyda hasil hotii hy as lay main khta hn jatna zyda ho sky ap forex pay time day acha kam kry ap ki mahant kbii bhii zya nii hogie ku k mahant kuda kbii kesi ki zya nii krta bilky kbi na kbii kesi surat main zurart deta hy as lay humy as pay jatna zyda ho sky acha or complete quality wla mahant k sth kam krna chye jo humry lay buht zurari or fiday mind hy
        • #19 Collapse

          Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

          G hn bilkul ap ny thk kaha ha sb hmari mehnat par depend krta ha hum jtna kam kren gy hmen uska sila b utna mily ga is lye ap jtni mehnat kren gy apko kmyabi b utni mily ge
          • #20 Collapse

            Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

            Gee han mere dost aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein mehnat ke bagair koi bhi Kamyab Nahin ho sakta aap jitni zyada mehnat karenge itna zyada aapko profit hoga sabse pahle aap apni investment Karen bonus per aap extra eranin Karen
            • #21 Collapse

              Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

              ASSALAM O ALIKUM g bilkul jitni mehnat utni kamiyabi hum jitni mehnat karty hain hum utny he kamiyab hoty hain hamen bhot zeada mehnat k sath kam karna cheye ..forex main mehnat karny sa he kamiyabi milti hai ...
              • #22 Collapse

                Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

                mehnat se kamyabi g haan dear mehnat se apko is mein zaida kamyabi milti hai agar ap is meinn zaida mehnat karte Hain toh apko is mein zaida kamyabi milti hai humesha is mein zaida se zaida mehnat karni chaiye is mein mehnat Karne se apko kamyabi milti hai aur is mein hum sirf apni mehnat ki waja se kamyab hoty Hain har trader ko is mein zaida se zaida mehnat karte rehna chaiye jab hum is mein mehnat karte Hain toh hum is se kamyab hoty Hain forex mein humesha mehnat karne Wala hi kamyab hota hai har trader ko is mein mehnat karni chaiye is mein sirf aur sirf mehnat Karne se trader kamyab hota hai agar ap is mein zaida mehnat karte Hain toh apko is mein kamyabi milti hai forex mein sirf aur sirf mehnat ki waja se kamyabi milti hai forex mein zaida se zaida mehnat karna buhat zaroori hota hai trader is mein sirf air sirf mehnat Karne ki waja se hi kamyab hota hai har kisi ki is mein zaida se zaida mehnat karte rehna buhat zaroori hota hai kamyab trader humesha is mein zaida mehnat karne ki waja se kamyab hota hai har trader ko us mein mehnat karni chaiye
                • #23 Collapse

                  Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

                  Dear friend g han ap theek kah rahy hain k agr hum forces forum main jitny ziada mahnat karain gy to hamain utni ziada kamyabi hasel hoty hy ha.ain acha aur high quality wala kam krna chahay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Jitne mhnt utne kamiyabe

                    Forex mein kabhi bhi koi bhi aaSaaani se kamyAaaabi haaAsil nahi kar saktaa is liye hamein is mein kamyaaAbi haaasil Krnay ke liye is mein mehnat tu zaroor karnaaa hogaaa Jo log mehnat nahi kartay is mein woh kamyaaAb bhi nahi hotay is liye is mein mehnat kartay rahay aur is mein Kamyaaabi ke baray mein sochay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X