Kam kam r sirf kam
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam kam r sirf kam
    G bulku kam kam r sirf kam hme chagevk hm zayda se zayda acha kam kren js se hme acha fayfa ho r ek quim r contry os waqt tareky krte h jan wo zayfa mhnt krte h tabhe to quaid e azam nae kha kam kam r sirf kam to mhnt kre zayda hardwork kre kamiyabe khud ba khud he mil jye hmge thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam kam r sirf kam

    dear g han ap nay sahe swal kia hay q k bager kam k he ham kamyb nahi ho saktay hein is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat kam ko kr k agay ki janib bernay ki try kertay rahein is main ham ko hemat nahi harna chye is main ham ko achay say kam ko last tak kertay rahna chye agar ham aisa kertay hein to ham is main kabhi bhi fail nahi ho saktay hein .
    • #3 Collapse

      Re: Kam kam r sirf kam

      han g dearv aao na bhoot eha chey se baat ke hy kh ham ko chaheya kh ham es forex ko join kar laity ahin to os ka bad ham ko bs ager kamybi hasal karani hy to os ka lia ham ko bs aik kaam akran h bs kaam pa kaam os ak lia ham koi bhe kaam na kara in ku ka os ka abd he ahm ko bs bhoot e achasa kamyabi hasal ho sakti hy
      • #4 Collapse

        Re: Kam kam r sirf kam

        Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy aj kal dooar jab tak hum kaam.nahin karin gy tab atk hum forsx min to kia kaia bhi kaam.min kamyaab nahin ho akty hain isi lja hamin forex min ziyada sy ziyada mhenat kar aur hamjndaily ka kaam daily karna hk jos sy hm kamyaba ho sakty hain age hum.aj ka kaam.kal.par chirin gy to hamjn forsx mjnkabhi bhi kamyaabi nahin milliy gi isi lia mhenat sy azmat moliti hy
        • #5 Collapse

          Re: Kam kam r sirf kam

          G koi kam bhe ho us me jitna zida time do ga utna bonus ho ga or ya hamra qaid k farman bhe ha k kam kam or kam kro kise or ki bat per mat jo Pakistan forex bhe ik business hai is me jitna work ho ga utina bhe bonus ho ga mehnat se he kamyabi hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Kam kam r sirf kam

            G han ap theak keh rahy hn kam kam sirf kam. Hamary Quied kar farman hy k kam kam aur sirf kam. Jam jetna kam karn gy hamen outna hi faida hoga hamara experience barhta hy aur ham apny kam mn kamyab bhi hongy tou kam karo well quality ka aur kamyab hoty jauo
            • #7 Collapse

              Re: Kam kam r sirf kam

              G dear ap ko Kam zada serf forum me krny ki zarorat hoti Hy es leay koshish kren ky acha Kam kren mehant sy kren aur acha Kam krny Wala trader es me kabhi nakam nhi hota hy es leay koshish hamehsa apni behtr trha rakhen kyun Kay jab Tak ap ko es me km planing Kay sath nhi kr rahy AP ko es me kabhi acha result nhi Mily ga es leya acha Kam krty rahen
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Kam kam r sirf kam

                Gi han dear members hmen kam pr tvjha dani chahey agar hm apna jam apny knowledge sy nhi karyn gy yo loss bhi hi sakta hy hnen inandari dy kam karna chahey Qaida Azam ny kha hy kh kam kam r sirf kam hme kam ky elava r kuch nhi sochna chehy mhnat sy kam karny vala A llha ko both psand hy
                • #9 Collapse

                  Re: Kam kam r sirf kam

                  Forex ke Business mein a Gaya aap Logon Ko just Yahan per kam kam aur sirf kam karna chahie Jitna aap log kam karte rahenge aapke liye Achcha Hoga aap Log Yahan per kam karne ki vajah se apne business per Jyada focus karte hain Jitna Jyada aap log Apne kam per focus karte hain aap Logon ke yahan per yaar Nahin karne ka shauk Se Bhi Jyada increase Ho Jaate Hain aap kabhi Yahan per disagree Nahin ho sakte hain Aaram ke sath kam Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam kam r sirf kam

                    Ji bel kul kam kam aur sirf kam mehnat hi sy hamy apna kam krna chahiye kam per tawajju deni chahiye aur apny kam ko time dena chahiye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam kam r sirf kam

                      Dear friends I think Kam Kam aur sirf Kam SE hmen . Km see that jate hn hmen sirf itna Kam krna chahie jtna hm aarm SE Kam KR skte hn agr hm he waqt ik hi Kam krte rhte hn to hmra Dil us Kam SE bas jata h m yah Ni kahta AP mhnt na kru mhnt kro qk forex m wahi insan kamyb hota hn Jo mhnt krte hn lkn apni sihat ka bhi khyal rkhna chahie na

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X