GBP or USD pairs abhe critical condition main hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    GBP or USD pairs abhe critical condition main hain
    Assalamau ALiakaum my dear members g han december se america ne china iran or russia jese countries se jang kar le jis waja se usd ka koi pata nhe chal raha abhe to or isi ke sath ab GBP ke bhe brexit deal hone wale hae to is ka bhe koi pata nhe hae to hamen cahiye ke hum is main abhe in do pairs ko touch bhe na karen q ke abhe in pairs par trading klarna bahut zayada risky ho sakta hae hamare liye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

    Gee haan bilkul iss waqt inn donoun pairs ki condition theek nahin hai aur inn mein trade lagana bhi theek nahin hai iss kay lye aap ko wait ker kay trade open kerni chahyea kal sae market open honay kay baad pahele market kay analysis kerain aur uss kay baad inn pairs mein trade kernay ka sochain
    • #3 Collapse

      Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

      move mein a rahe hain ap ready rahen buhat hiachi opportunity mil sakti hai bullish mein GBP ki agar ap long position dekhainm ge to ap ko zeyad aachi clearityy ho gi is liye acha kaam karne ke liye buhat hi mehnat karani then ap ko acha knowledge ho ga ayur ap earning karo ge is tarah deo account hi ap ko knowledge aur experience de ga
      • #4 Collapse

        Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

        Dear brother apki baat theek hai last month se America ne world k halaat kashida kr diye hein jis se Usd ki value pe kafi bura impact para brexit deal k bad Gbp ka bhi pata nhi ye strong hoga ya weak kionkeh British government ne Europeans Union se alehda hony ki announcement krni hai ab dekhna ye hai k Gbp kis taraf move krega strong hoga ya weak.
        • #5 Collapse

          Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

          Je gbp or usd py es waqat trade open ni karni chahe, kisi b pair py trade ni karni chahe, pair es waqat normal condition ma ni hai, due to critical condition of iran and america, es waqat serf gold or cl py he trade karni chahe, kiu k ye wapas zarur ah jaty hai,
          • #6 Collapse

            Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

            market main trend ko use kar k hi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain pair ki currency ko mange karna ho ga tab hi hum achy say trade kar skaty hain aur kisi bi pair main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

              market main planing kar k hi hum sucess ho sakty hain aur pair koi bi hai is forum main kam kar k hi hum achy say trade kar skaty hain aur koi bi kam karna asan nai hota hai so hamain pair ki currnecy ko use kar k is ko learn kar k karna ho g tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum achy say trae karien gay ta k loss km ho ga
              • #8 Collapse

                Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

                pair ki currency ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora ka rk hi hum run karine gay aur hamain markt main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main kamyab ho sakty hain aur pair ki currncy ko use kar k hi hum loss say bach skaty hain ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

                  hamy soch samj kar gold mai kam karna ho ga pehr eh hum pasia kama skay gy forex ma agra hum new hain to hamy gold mai kam nahi karna chahey pher he hum loss sy bach skay gy forex aik acha busness han is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai currency mai kam kar ky acaha bonsu kama sakty hain forex aik bohat baar business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kama kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain is mai ahmara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

                      forex mai hum GBP USD mai live kam kr sakty hain hum is mai mahnet sy kam kay gy hum is mai apne marze ys time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban y kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi htoa
                      • #12 Collapse

                        Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

                        Yes brother in do pairs ki critical condition ki waja se in pairs per trade open na ki jay is se door hi raha jay jab tak ye apni normal ci dition main stable nahi ho jaty hai hamy aesy pairs select hi nahi kerny chahye jin main hamy lagy k in ki movement opposite chal rahi hai asy khud ko risk main dalna hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: GBP or USD pairs abhe critical condition main hain

                          w salam g dear member ap ny achi information share ki hai hmn market ko dekhty hoe in pairs pr trade krni chaye wrna filhal inhy choose na krn jb tk halat behtr nh ho jaty ase pairs select krn jo apko profit bh dn loss na ho ar apki mehnat bh zaya na ho

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X