Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me

    dear vho to ham par he depend karat bhy agr ham bhooty eh avchasa bouns hasl karanm chahaty hain to os ka lai ahm ko bhoot eh achey sa mehant karni ho ge ham ko bhoot eh achet se mehantb akra ka ham kam posting karain ag to ham ko kammbounsn mil jay ga agr ham zeada sa zeada postin h =g karain agt o ahm ko bouns bhe bhoot eh acha sa mil jay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me

      ap ko daily apna kaam poora karna chahiey agar ap apna kaam poora karaain ge to hi ap aca kaam kar sakain ge is liye agar ap ne mehant karni hai toap ko achi earning ke liye demo pe kaam karn e ki zaroroat hai aur agar bonsu chaiey to ap klo achi quality pe kama karne ki zaroroathai mehnat yakeenan buhat hai lein faeda bhi tab hi ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
        G to dear friends forex forum me ham Kam krty hen lekin yahn koi aik specific set krda limit nhi hy Kay Month me AP ki kitni posts honi chye actaul bonus kay leay lekin acha kam mayari Kam ki shart Hy to AP sab kindly bta skty hen Kay maximum kitni posts hony sy apko 500$ Tak bonus mil skta Hy??
        Agar aap baat kar rahe hain Jyada Se Jyada ki to aap Logon Ko 1500 complete kar leni chahie aur Agar is minimum karni hai To Ham Logon Ko at least 1200 lazmi Karni chahie tab jakar Ham Logon Ko Achcha bonus Milta Hai
        • #19 Collapse

          Re: Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me

          Ak month men zada say zada 1000 posts kar len acha bonus hasil karnay k liye itni posts kafi hyn agar ap itni posts karen gy but un men knowledge hoga or experience share kia hoga to 1000 posts kafi hyn ap in say yaqeenan acha bonus hasil karnay men kamyab hojayen gy isliye jitni b posts karen wo quality k hisab say bahot achi hon or relevant to the topic hon
          • #20 Collapse

            Re: Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me

            Zyda sa zyda pory month ki 1000 post honi chaiya apka main target 1000 post karna hina chaiya issa kam nahi agar isa zyda hoti ha ti bht acha ha lkn hsa kam nahi honi chaiya to hmsha kosih kryn k apka monthly target time oa pora karyn taky bad m ussue an hi
            • #21 Collapse

              Re: Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me

              Per month ki humary zayda se zyada posting 1500 hone chage jo k humarylyebhz he zayda best hn apko chage k ap us firum mae zayda se zayda mhnt kren js se apko acha fayda hasel hoga r acha experience bhe mily ga
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Zada Sy zada kitni posts honi chye pory month me

                Assalam.o alaikum.all dears members mainnimeed krtabhn.apnkhairiyat se hongy,forrex trading hame dail ke base pr 50 post hon chahye aur month ke hisab se 1500 honi chahye aur aik.month.mein ap 300 questions forex ke hawle bhi poch sakte hn

                اب آن لائن

                Working...
                X