Try, try again win the race. •••
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Try, try again win the race. •••

    Ji Jan dear forex forum mn humko chahye k hum buht zada effort karty rahn keun k asy kamyabi mil hi nhi sakti hai agar humko kamyabi chahye to humko buht zada effort karty rhna hoga keun k forex forum mn bina effort k kuch bhi nhi mil sakta hai humy chahye k hum forex mn Dil o jan s effort karty rahn try karty rahn mhnt mn azmat hai is k sath hi kmayabi milti hai humy isi liye chahye k hum buht mhnt Karen ....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Try, try again win the race. •••

      forex mein agar aik bar humy bonus kam mily to humy dil chota nahi karna chahiye balkeh mehnat ky sath kam ko jare rakhna chahiye , kun ky jab hum br bar aik he kam mein koshish karty rhy gy to hum us mein zaror kamyab ho jaeyn gy , humy bar bar mehnat karne chahiye ky hum forex mein posting karty rahy to humy zaroor acha bonus mily ga aur hum ache earning bhi gain kar len gy , humy forex mein kam chorna nahi chahiye balkeh humy kam ko mosalsal jare rakhna chahiye tab he hum ess mein kamyab ho sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Try, try again win the race. •••

        AsslamoAlaikum umeed hy ap sab thk hony Pakistan forex aik internatinal trading platform hy is platform mein hamain din raat mehnat say kam krna chahye hamain apny se iors say unka experience lana caehy aur hamain chahey k hm mehnat say kam krein aur isky ilawa hamai cahey k hm forum py acha work krky dikhain takay forum py hmra work pasand kia jai aur isky ilawa haamin cahey k hm behtr say behtr kam krein aur trade krty waqt market ko zror analyse krna chahey market ki movement ko dkhty rahain aur juniors ki help krni cshy auer ahamai aapnu juniors ki help kri caehy aur daily ka work daily krna chaey
        • #19 Collapse

          Re: Try, try again win the race. •••

          ji han aapane bilkul theek hai kya garam acche tarike se bar bar koshish karen to Ham bahut jald kamyab ho sakte hain isliye aapko chahie ki hamesha acche tarike se mehnat karte rahen jab aap acche tarike se mehnat karte rahenge to aap ko kamyabi milegi isliye aapko chahie ki acche tarike se mehnat karke kamyabi hasil Karen
          https://t.me/pump_upp
          • #20 Collapse

            Re: Try, try again win the race. •••

            Assalamu Alaikum bahut se logon ko Forex trading mein nuksan hone ki vajah se Forex trading ko skip karna padta hai iski vajah yah hai ki jab unko nuksan hota hai to unka capital khatm ho jata hai jiski vajah se vo trade karna chhod dete Hain agar aapko bhi Forex trading main nuksan ho Gaya to aap ko pareshan hone ki bilkul bhi jarurat nahin hai aapko chahie ki aap dobara koshish karen aur aur kamyab hone ki koshish karen per se pahle aapko chahie ki aap apne knowledge or experience mein achcha kha jaaye jaffer Karen Forex trading ka knowledge aap internet par YouTube se bahut acchi tarika se game kar sakte hain dehlij hasil karne se aapko bahut Sare fayda sale hote hain aur aapka experience increased hota hai jab aap Na lage hasal kar lete hain to Uske bad aap ko chahie ki aap serious hokar aur aur dam account per practice Karen time account ko real account samajh Kar jawab practis karenge to aap profitable strategies create karne ke kabil ho jaenge aur jab aapki strategies dam account per successful ho jaaye to unhen Apne real account per apni Kar de is Tarah aap Forex trading se bahut acchi earning hasil kar sakte hain aur aap nuksan se bhi pi sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Try, try again win the race. •••

              Pakistan forex ke business mein forex exchanging mein boht zayda misfortune hota hy to boht se part misfortune hony ke waja se hamra dil nhe kerta kam kerny ka lekin ager hmean is business mein kamyabi hasil kerni hy to mhnt kernii chye
              • #22 Collapse

                Re: Try, try again win the race. •••

                Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai agar Ham apne kam ko jari rakhenge to jarur kamyab honge iske liye hamen acche tarike se quality wala work karna hoga jaise ham kamyab honge try again ine work ke liye hamen main race ko jari rakhna hoga jaise Ham achcha profit hasil karenge aur kamyab life gurjar sakenge iske liye hamen main try again work karna hoga is tarah Ham jarur kamyab honge
                • #23 Collapse

                  Re: Try, try again win the race. •••

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta hun kya aapane kaise sawal kiya hai aapko chai kisne jyada se jyada mehnat karni chahie kamyabi hasil kar niche market ki moment coronavirus karna chahie ismein knowledge hustle karke ismein bhi hasil karne chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Try, try again win the race. •••

                    Assalam_0_Alaikum dear friends!
                    Topic: " try try again win the race".
                    Friends jb hm forex field mn qdm rkhty hn to hmn is k bary mn kch bhi knowledge ni hota r start mn hmn bht si preshaniyn ko face krna prta hy is lye jis kam mn hm mahir nai hoty usko chorny ki bjaye usko r bhi ziyada serious ly kr br br usko achieve krny ki koshish krn q k ye hmari bar bar ki gai koshis kbhi raiga nai jati.hmary bar bar mshq krny sy akhr kaar hm us kam mn mahir ho hi jaty.hn.r phr hm race win asani sy kr paty hn...so never give up plz ..try try again...try for the best👈🤔
                    • #25 Collapse

                      Re: Try, try again win the race. •••

                      forex trading aisa business hai jis mein loss aur profit ziada hoty hein lekin loss hony ki ratio ziada hai aksar traders bar bar loss krty hein un mein se kuch chor jaty hein aur kuch bar bar koshish krty rehty hein jis mein woh aik din kamyab trader ban jaty hein kionkeh unho ne himmat nhi haari hoti.
                      😎😎
                      • #26 Collapse

                        Re: Try, try again win the race. •••

                        Assalam o Alaikum Gyuz ummed hai ap sb kheryat se hongey agar ap kisi Field me work kr rhey hien to jb tk ap Osme Kamyab nahi ho jatay hien to ap ko chahye ke ap log try krtey rhey ap log ik din zaroor kamyab hongey forex forum pr agar ap start lete hien apko thora patience ki zaroorat hoti hai .
                        • #27 Collapse

                          Re: Try, try again win the race. •••

                          g koi bb kaam ho apko sirf kosish karty rhna chahiyy taakh ap aik achy traders bn sakko ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakko , jo kosish hi na kary to wo kysy aik acha traders bnny ga ar apni skills ko bhytr sy bhytr banay ga to kosish karty rhyn markets ka analysis bb karty rhyn ar daily bases par demo pr apni practice ko bb yaqeeni banaya karyn taakh ap aik achy traders bn sakkyn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakkyn ar apny seniors ko bb thk sy guide kar sakkyn r wo bb aik achy traders bn sakkyn
                          • #28 Collapse

                            Re: Try, try again win the race. •••

                            friend koy bhi kam ho as main moshkel aur pareshaneyan zaror aty hain aur as main hamen har nahi manni chahye chahy k mehnat krainvr ek kamyb trade krny ki koshish krain take AP kanyb ho sakin AP ko chahyvk Dil sy Kam krain r ek kanyb trade krny tarde me loss hone k bjaye apko apni tarde se sekhna chahiye jis tarde me apko loss hova hi kuon k wph tarde apko bohot kuch sikha sakti hiKaren aur bar bar koshish karen jub tk kamiyabi nahe milti tb tk koshish Kren tbhi ap kamiyabi Hasil kr payen gain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Try, try again win the race. •••

                              Je sahi bat ki ap ne k forex trading ma wohi trader kamyab hota ha jo kabhi bhi haar ni manta ha, aur hamesha wohi kamyab trader banta ha jo forex market ma mehnat karta ha, apni skills ko improve karta ha, hamesha koshish ko jari rakhta ha aur himat ni harta ha, loss se kabhi bhi ghabrata ni ha, q k kehtay hain k practice makes perfect. Insan wohi kamyab hota ha jo hamesha apni mistakes se learn karta ha, aur dosron k experience se kuch na kuch sekhta rehta ha, pak forex forum bhi aik behtreen platform ha jis ma ham forex ko boht hi deeply learn kar saktay hain, forex trading ma wohi successful trader banta ha jo forex ko proper time deta ha aur apni mistakes ko cover karta ha is lye try, try again to become successful trader in this field. agar ham forex ma apni trading skills ko gradually improve kartay hain to aik din ham zaron is field ma kamyab houn gay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X