Try, try again win the race. •••
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Try, try again win the race. •••
    G Han dear members trading main Kam krty howy ap ko chahyvk mehnat ko jari rakhn bar bar try krain take AP kamyab ho sakin ap ko chahy k Dil sy ka krain r ek kamyb trade krny ki koshish krain take AP kamyb ho sakin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Try, try again win the race. •••

    Dear friend koy bhi kam ho as main moshkel aur pareshaneyan zaror aty hain aur as main hamen har nahi manni chahye aur as main hamen ziada say ziada nahnat karni chahye as leye ap koshesh karen forex ko sekhen aur as main agay bharty rahen aur ak din ap as main ak kameyab trader ban sakty hain forex ak bahteren profet wala busnes hy as main ap ko zaror magnat say kam karna chabye aur kameyabi hasel karni chahye
    • #3 Collapse

      Re: Try, try again win the race. •••

      G Han dear members trading main Kam krty howy Jo log mehnat krty Hain r bar bar try krty Hain wohi kanyb hoty hain. AP ko chahy k mehnat krainvr ek kamyb trade krny ki koshish krain take AP kanyb ho sakin AP ko chahyvk Dil sy Kam krain r ek kanyb trade krny ki koshish krain take AP kanyb hi skain.
      🌼 Never Give Up 🌼
      • #4 Collapse

        Re: Try, try again win the race. •••

        forex me apko trade krte hue mehnat ko kbhi nhi chorna chahiye kuon k ap shruwat me apko tarde me mushkilat ka samna krna par sakta hi chahe ap tarde senior se poch kr bhe kren isi liye hmn tarde me loss hone k bjaye apko apni tarde se sekhna chahiye jis tarde me apko loss hova hi kuon k wph tarde apko bohot kuch sikha sakti hi
        • #5 Collapse

          Re: Try, try again win the race. •••

          Dear brother aap ne theek kaha forex trading aisa business hai jis mein loss aur profit ziada hoty hein lekin loss hony ki ratio ziada hai aksar traders bar bar loss krty hein un mein se kuch chor jaty hein aur kuch bar bar koshish krty rehty hein jis mein woh aik din kamyab trader ban jaty hein kionkeh unho ne himmat nhi haari hoti.
          • #6 Collapse

            Re: Try, try again win the race. •••

            G Han bro bar bar mehnat Kren Aur bar bar try Karen kamiyabi bhe ose trader ko milti hai Jo har nahe manta Aur bar bar koshish krta hai. Yad rakhen bar bar koshish krne Wala kabhe nakam nahe hota Bal k ose mazeed knowledge Hota hai Aur os ke trading skills mazeed improve hoten hain Jis Ka acha benefit milta future mein mehnat Karen aur bar bar koshish karen jub tk kamiyabi nahe milti tb tk koshish Kren tbhi ap kamiyabi Hasil kr payen gain
            • #7 Collapse

              Re: Try, try again win the race. •••

              Ji Sahi kah rahe hain aap try try again win the race Hamen koshish Karte Rahana chahie kamyabi Hamen mil Jayegi
              • #8 Collapse

                Re: Try, try again win the race. •••

                market main tradr banany say pahlly is k bary main learning karni ho gi aru har jeet otu har kam main hoti hai so hamain is k bary main kam kar k hi hum acha bonus hasil karin gay aur hamain loss ho jaye tou sabr say kam lena ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Try, try again win the race. •••

                  forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe ahsal ho jy ge forex aik bohat bara business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy kamyabe hasal ho jy ge forex aik acha business hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy ti haamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
                  • #10 Collapse

                    Re: Try, try again win the race. •••

                    Try again dear fellow agar AP aek baar forex me kamiaab nahi hoo sake to AP ghabrahat ka shikaar na hoo balkeh dosto ziadà se ziadà acha work Kare inshallah AP zurroor kamiaab bhi hoonge aor profit bhi gain Kare ge .
                    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                    • #11 Collapse

                      Re: Try, try again win the race. •••

                      forex mai hamy learing gain kar ky kam karna ho ga pher he hm paisa kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai free accont bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kaam kary gy to hamy lossh o jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal ban cuka hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Try, try again win the race. •••

                        Hamesha Mehnat jari rakhen... Forex hame mehnat ka phal zarur deta hai. Trading main agr loss ho jae to ghalti kisi or ki nhi hamari apni hoti hai isliye mayus na hon or koshish karte rahen apni ghaltiyon se sabaq seekhen or unhe repeat na Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Try, try again win the race. •••

                          dear allumeed hay sb kheryat se hongy ..try krty rehna chahye jab tak hm apny aap mai ye thaan nhi lete k hm kamyab ho k rahenge wese hmy kamyabi mil b nhi sakti forex behtren job hy hmy iski qadr krni chahye
                          • #14 Collapse

                            Re: Try, try again win the race. •••

                            Per Express Kabhi abhi ke liye Kafi mehnat ki jarurat hai Hamen apni Ladne ko Jyada Se Jyada increase karna chahie Hamen ab pet se inform Karte Rahana chahie Taki Hamen maloomat milati Rahe Hamen trade Lagane se pahle market ko Jarur analyse karna chahie marke ko analysis kiye Bina trade Nahin Lagani chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Try, try again win the race. •••

                              Dosto kabi be hamat nai harni chay apnay km ko menahat sc karty Rana chay agr ham forex trading main menat kary gay to ham kamyab ho Jay gay us ka lay hamy bar bar try karni par ge.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X