Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..
    Aoa ! Forex main kamyab trader banny kaliye es main mehnat k sath aor sabar k sath kam krna hota ha jo log bhe es main sabar ni krty wo kabhe bhe kamyab nai ho sakty es kaliye hmary pass knowledge aor experience hona chahye aor ye hm different resources sy hasil kr sakty hain like posting, threads, teachers, internet etc.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

    G han dear ye bat tu hai kay ap gorex mai kamybu tabhi hasil kar saktye hain jub ap es kai dil lag kay kam kartye hain kiyu kay ap ager ed mai kam acha kartye hain tu ap es mai hamesha he achye atye hain kiyu kay acha kam ki wadar hotye hai aut log kamyab bhi ho jatye hain na
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

      Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain kamiyab trader ban ny ky liy forex main interst lana zarori hain forex main ap dil laga ky kam karin gy or daliy time invest karin gy ziyda sy ziyda mahnat karin gy to ap na kam waqt pr kar saky gy or bhot jald forex main kamiyab ho gy is liy forex main dil laga ky kam karin ta ky forex main kamiyab trader ban saky or forex main achi earning kar saky is liy rozana ka kam rozana karin aj ka kam kl pr mat choray
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

        Jiii jiiiii dear bilkul sahiii kahaa haiii apny agr hmain forex ky andr qamyaab trader banna haii to us keleye yhee bhot zrorii haii ky hum loog apny kaam ky andr intrest lain apny kaam ko achii trhaa krain aur apny kaam ko imandrii sy krain aur us main sakht sy shakt mhinat kr ky acha profit hasill krain ..jiss sy hmain achi qamyabiii mill sktii haii
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

          Dear brother forex trading aik bahut hi acha aur profitable business hey iss men agar dilchaspi aur mehnat se kam karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen iss liay pahlay internet ley kar achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo men interest len tu real trading men kamyabi jaldi mil jati hey
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

            bahut hi achy bat share ki hy apny hamein ager kamyab trader banna hy to pher hamein chaye ky ham forex mn dil chasbi sy work kairen jis sy pher hamein is mn kafi ziada faida hosakta hy so hamei mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kafi ziada fiada hosakta hy
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

              G Han forex mein kamiyabi Sabar se he mumkin hai achi tarah Kam kr k he acha profit earn kiya ja sakta hai Aur aj k easy dour mein forex ko sekhna itna mushkil Kam nahe ager hum Dil laga kr Kam Karen aur apne ap mein interest create Karen tu hum Kuch he time mein acha knowledge Hasil kr le gain Aur forex ko bhe ba asani se Jeet saktey Hain boht Se hai resources Hain Jin se hame faida uthana Chahye Aur poroper Learning krne Chahye ta k hame acha experience ho
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                Bhai jan jab b koi aesa kam kiya jata hy jis ma bandy ka interest shamil na ho to us ma kamyabi bohat mushkil ho jati hy ya phir na mumkin c chez lagti hy is liye jo banda b forex trading karna chahta hy us ko chaye k wo phely forex trading ma interest kaim kary
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                  han bhai ager ap ky pass interest ho ga to ap is business main kamyab ho sakin gy ap ko chahiay kh ap trader ager bana chahty hn to ap ko interst lana ho ga kh ager kisi kam main zaberdasti koi kam main lga da to is sy ap ko trading kerny main maza nh ay ga ap ko is main intersting ki bht zarorat hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                    G han dost forex trading men kamyabi k lye is men hamaray interest ka hona bahot zaruri hy agar koi bnda is men interest ley kar kam nikarta to wo is men kabi b kamyab ni ho sakta islye forex trading men interest ka hona bahot zaruri hy is lye hamen chahey k hum forex men interested ho kar kam karen tak hamen koi b kisi b kisam ki difficulty na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                      Dear friend jab tak hum kisi Kam mn interest nh lity i think wo Kam kbhi bhi kamyab nh hota Kiun ky agr hum us Kam mn interest nh len gy aur us Kam py focus Karen gy tu exactly wo Kam na tu quality Wala ho ga aur na us Kam mn koi khas bat ho gi es liye dear mambar Pak Forex mn hum ko chahiye ky hum ziada sy ziada mahnat Karen apan Kam interest ky sath Karen kmiyabi treader banny ky liye Pak Forex mn interest ka create hona bahut hi important hy hum ko chahiye ky hum apna Ziyada sy ziada time Pak Forex mn invest Karen tab hi hum kmiyabi treader ban saken gy aur tab hi hum successful ho sakein gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                        Haan he dear hamen. Forex main apny ap Py bharisa hona boht zruri hai hamen apni kamiyab main interest hona chaheay hamen Forex main jaldbazi Nahin Karni chaheay hamen Chaheay k Forex main din rat mehnat Karen aur is main Achi earning gain karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                          Agar Kisi Ka Forex trading Mein interest Nahin Hai To usko chahie ke vah Forex trading business na Karen Kyunki vah for trading business Mein Kamyab Nahin ho sakta usko Vahi kam karna chahie jismein usko interest Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                            Jee bilkul bhai kamyab trader banny k liye forex main dilchaspi zaroori hai forex main hum jitna dil lagi k sath kaam karyn gy itna e faida hoga hamy forex main kamyabi k liye interested hona bhi boht zaroori hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyab trader banny kaliye forex main interst creat krna bhot zroori ha..

                              g bilkul dear humen pak forex forum main tab he kamiyabi mily gi jab hum os main intrast sy kam karen gy dill lga kar os main kam karen gy tu dear aj sy sub member is business main intrasting sy kam karna shuru kar den mehnat sy dill lga kar kam karna shuru kar den tab he ap hum is main achi kamiyabimn hasil kar saken gy acha bonus har month gain kar saken gy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X