farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay
    dear friends aisay dost jo apni taleem sa farigh ho chukay hn aur job ki tlash mn hn unhen chayay k farigh rehnay sa behtr ha k woh forex trading join kr len aur thori mehnat kren to achhi earning hasil kr sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey hamaray bahut se friends aesay bhi hen jo education mukamal kar chukay hen aur bilkul farigh hen aur apna time fazool kamon men zaiya kar detey hen iss liay aesay tamam friends ko chahiay k woh farigh rahnay se behtr hey forex trading ko join kar k mehnat karen tu achi income hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

      han bhai forex bht acha business hy is ko join kerny sy hmari musrofiat ho jati hn hmain chahiay kh hum is business ko her members ko join kerny ka mashwara dain ta kh sab ko is ka faida ho saky is main her male or female ko is business ko join kery ka mushawa dain q kh is ko her members join ker sakta hy or is main age ka bhi koi ferq nh hy
      • #4 Collapse

        Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

        G han ap ki bat thek hy farig rhyna sa to bahter hy kh hm forex ko joinbker la or is ma acha kam ker ka achi earning hasil ker skty hain or achi earning hmain tbhi hasil ho gi jb hm forex ma mahnet kera ga or us sa apni mahnet ka bonus hasil kery ga
        • #5 Collapse

          Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

          forex p kma krna acha hi is k ap farigh rhe kuon k forex p ap kam kr k is acha faiida utha sakte hn agr ap farigh hn tu apko sach me forex ko join kr lena chahiye ap is p mehnat kr k kamyab ho sakte hn lekin is k liye hmn mehnat k sath forex ko learn krnaa bhe bohot zrori hi is liye agr ap free hn tu apko is ko join kr lena chahiye
          • #6 Collapse

            Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

            Dear friend ap ki bat bilkul theek hey jo log koi job nhi kartay aur bilkul farigh rah kar apna time waste kar detey hen iss liay tamam aesay friends forex ho join kar len aur apna time zaiya karnay ki bajay forex trading men invest karen tu time bhi acha pass ho jata hey aur earning bhi kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

              Salam all forex members han g ap ny tk kaha ha farig rahny sy to kai zada acha ha k hm forex business use kary r fazol kamo sy acha ha k hm forex my bht zada mhynat kar k kamiyabi hasal kar paty hy bakio k fazol kamo sy ya business best ha hmara yaha experience b bnta g r knowledge b mlti ha
              • #8 Collapse

                Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
                dear friends aisay dost jo apni taleem sa farigh ho chukay hn aur job ki tlash mn hn unhen chayay k farigh rehnay sa behtr ha k woh forex trading join kr len aur thori mehnat kren to achhi earning hasil kr sktay hn
                ji han dost aone theek kaha hamain apne free time ka achi tarhan istamaal karna chahye our ise zaya nhi hone dena chahye jab ap free hon forex main posting kar lian ya phir ap forex markit ki ananlysing kar lian.
                • #9 Collapse

                  Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                  dear ap ki bat theek hy waqi agr hamry pas or koi kam nahi hy karny ky liay tu main samjhat hun ky hm logo ko phr lazmi is forex main kam kern abest rahy ga hm sab ky liay lehaza zarori hy ky hm log is mai tabhi kam kar sakty hy jab hamry pas is ky bary main koi knowledge ahy tu tabhu hm log asani ky sath trade kar sakty hy or us ko sekhny ky liay sab sy best yahi hy ky hm log is pak forum per kam kary gy tu kamayb ho saky gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                    jig Han bhai ap ne bilkul thik kaha h. Forex aik behtreen msroofiat h. Or ye aik behtreen msroofiat k sath sath aik kamyab business h or achi earning b deta h. Is lia hmaray Jo friend apna wqt fuzool guzar rhe hn or jobless hn, un ko chahie k forex join krain or forum pr achi mehnat kr k apni life KO kamyab bnain.
                    • #11 Collapse

                      Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                      Proper type kiya running karne ke liye kam karne ke liye market ko samajhne ke liye hamare pass Jo Jyada important chij Hoti Hai vah practice Hoti Hai practis Ke bagair Ham yahan se Kuchh Bhi Nahin kar sakte Jo Log Yahan per Jyada Speed ke sath karna chahte hain vah Yahan per practis per Najar rakhen kam Karen cactus per Najar rakhen tabhi kam Karen Kyunki jitni acchi practis Hogi
                      • #12 Collapse

                        Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                        G han forex bhut hi acha busnes h jo din ko ya rat ko kia ja sakta h is main hamin kisi office wagera ki bhi zaroort ni hoti ghar main baith kar kia jany wala busnes h hamin chihye k farigh rahny k bjaye forex ko join karin aur is main kam karty rahan ya hamin acha profit dy ga
                        • #13 Collapse

                          Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                          g han bhai jan ap ny bikul sahi bat ki hai main apki bat se sehamt karta hun forex aik boht he acha business hai jis main hum aghr mahnat karen tu hum bari achi gher bethy earning kar skty hain or yah un logon k liye boht kar amad business hai jo mahnat karty hain or un k liye bhi boht acha hai jo farag hoty hain q k wo apny farag time ko bara acha faida mand bna skty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                            Hamen Apna time West nahin karna chahie Hamen chahie ki Ham Forex trading ko join Karen aur Forex trading business ko Ham professional way Mein karna sikhen Agar Ham Forex trading Sikh Jaate Hain To Ham is business mein bahut acchi earning kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: farigh rehnay sa behtr ha forex trading join ko join kr lia jay

                              G han ap theak keh rahy hn hamen ahsas bhi nai hota k ham apny sary din mn ketna time zaya kar laty hn. Ham aur kamoun mn wakt lagaty hn es sy acha hy k ham apna outna time forex ko den. Hamen phar ashsas hoga k ham apny pory time ka ketna time zaya kar rahy thy ohar ham forex ko chren gy bhi nai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X