Risk management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management
    Kya koi member Bata sakta hai ki is business Mein risk management Kitna zaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management

    G han dear es me do kism ki managment hoti hen aik money managment dosra risk managment his me pa ki Chey Kay AP es me acha Kam kren in dino Jo mad e nazr rakh kr Kam kren kyun Kay forex me Kam krny Kay leay ap ko chye Kay acha Kam rkty rahen forex ko betr kam krny me hi faida ho ga aur acha Kam AP ko Lazmi profit deta Hy
    • #3 Collapse

      Re: Risk management

      Risk management Ek Achcha. Hai Forex trading ke andar Agar Ham Apne desh ko manage karna Sikh Jaaye To Ham acchi trading co possible banaa sakte hain Kyunki bahut Sare log Aise Hain Jo risk Lene se darte hain aur Jiski vajah se vah real trading nahin kar sakte Agar karte hain to Dar Ki vajah se unhen Los ka Samna ho jata hai Hamen chahie ke desh ko manage karna sikhen aur apni trading se risk remove karne ki koshish karen.
      • #4 Collapse

        Re: Risk management

        aksr risk lena prta h pr hmesha manage krain agr apko lg ra ho zrort s ziada loss hoga to kbhi bhi us trade ko open na krain asa loss jo ap bear kr skain r usy recover krny ki capability ho hmesha wesy hi risk lain ni to loss na lain apko mehnga pr skta h isi liay hmesha soch smjh k kam krain
        • #5 Collapse

          Re: Risk management

          forex trading main hume ye dekhna chae k hum forex market main trading kr k ketna risk bardasht kr skte hn kiun k forex main agr hum bri lot size sy trade open krn gy tu wo kafi risky ho jae ga es leye hume chae k hum ye dekh len k hum forex main ketna risk bardasht kr skte hn jis sy hume bahut zeyda loss ka chance na ho r humra acoount save rahe es leye forex main risk ko dekh k trading krni chae k agr hum ye trade open kr rahe hn tu hume es sy ketna profit ho skta hai r ketna loss
          • #6 Collapse

            Re: Risk management

            har businesses me risk management hota ha kay wo loss de ga ya profit forex me risk management bohat zada ha kyu kay forex aik risky business ha or is me loss honay kay chances zada hotay hain is kay ilawa forex me profit b ap dosray business ki nisbat kam investment se zada hasil kar saktay hain
            • #7 Collapse

              Re: Risk management

              G bhai hum jo be buisness karty hain us main risk management hota hai risk k elaawa buisness ni chal sakta forex bhi aik aisa he buisness hai is main be bndy ko loss ho jata hai jo bnda risk sy dar jaye wo zindagi main kabi kamyab ni ho sakta
              • #8 Collapse

                Re: Risk management

                Aap ne bahut achi baat ki ha k agar ham risk management aur money management ka karain to ham yaqeenan acha profit hasil kar sakty hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management

                  Risk management Bahut Si lazmi Hoti Hai Forex trading business mein agar Ham money management Nahin Rakhenge To Ham long-term profit nahin kar Sakenge Hamen money management ke sath kam karna hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management

                    Risk management kar ka achi Trading karein pak forex trading business men Risk Na len acha kaam hi Good profit asaani Sy Hasil karny ka behtreen Zarya hy Pak forex business men work karty hwe Risk Sy Door Rahein jitna Zyda Risk ko Door karein gu ka kamyabi Utna Hi Zyda kareib ay ga pak Forex trading business bhot acha business hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk management

                      Money management or risk management bahut hi jaruri hai Forex trading business mein jo money management karta hai vah kabhi bhi loss nahin karta vah is business Mein accha profit kar sakta hai jo money management or risk management ke mutabik kam Karen vah Achcha kam kar sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X