forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?
    assalam o aliakum dear member forex men apni jo threads share kren us men ziada sy ziada knowledge share kren takah dosry member is sy ziada sy ziada fiada hasil kr saken aur acha profit kama saken lihaza achi achai threads posts kya kren aura acha bonus hasil kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

    forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kerain gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain.
     
    • #3 Collapse

      Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

      forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kerain tak gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky fore main I it
       
      • #4 Collapse

        Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

        Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain threads main knwoallge share karin threads asay karin jis sybdosary members ko posting kar ny main asni ho or forex ky reletad threads karin daliy new topic pr threads kar ny chahey copy threads bilkul nhi kar ny chahey q ky woh threads deletad ho ja ty hain or os ky sath jo loss os threads pr posting kar ty hain on ki posting bhi deletad ho ja ti hain is liy ap ny knwoallge sy threads karin
        • #5 Collapse

          Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

          G han dear ager ap ka threats sub say uper aye tu ap ka kam hai kay ap apna threats mai knowldge zayda say zayda dala karain aur es mai ap information bhi zayda rakha karain kiyu kay ap es mai tabhi kamyb hotye hain jub ap es mai kam acha kartye hain tu
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

            Dear friend Pak Forex forum mn hum agr apny Kam ki quality ko batter nh banaty tu hum ko bonus bhi acha nh milta Pak Forex forum mn achi thread create kren fazol thread create na Karen apni post aur thread ky zarye acha experience aur knowledge Share Karen thread create asi Karen ky mn achi information hon koi fazol bat na ho aur thread hamisha Pak Forex ky related hi Karen koi aur guftaho na Karen agr hum Pak Forex forum mn acay sy Kam Karen gy aur apna time Pak Forex mn invest Karen gy tu hum of course successful hon gy aur hamara bonus bhi exactly acha hi hoga
            • #7 Collapse

              Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

              forex me apne threds me seniors se yeh request hi k woh apne threads me ziada se ziada knowledge share kren take ap ki wajah se mere jese juniors ko learn krne k moqa mile aur koshish kiya kre k apki threads aksar naye mauzu p kiya kren take hr dafa juniors ko sekhne k moqa mile apka thanks
              • #8 Collapse

                Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

                Bilkul brother Hamen Forex form mein kam karte hue threads Hamesha knowledge share Karne wale karne chahie kyunki Agar Ham knowledge share Karne wale threads Karenge to yah hamare quality wale kam Mein shumar honge jiski vajah se Hamen form Mein achcha bonus milega aur dusre members ka Bhi fayda hoga
                • #9 Collapse

                  Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

                  apny thek kaha hy hamien chaye ky ham forex mn apny threads mn ziada sy ziada knowlege share karien jis sy pher amein is mn kafi ziada fiada hosakta hy so hamein is mn mehnat karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pehr hamein bhi is mn ik acha knowldge hasi hoskata hy aur pherik achy earning bhi
                  • #10 Collapse

                    Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

                    Janab aapki baat bilkul theek hai Hamen is form mein kam karte hue apne threads Mein hamesha knowledge share karna chahie Agar ham apne kam Mein knowledge share Karenge to hamara kam behtarin quality wala Ban jaega jiski vajah se Hamen is form Mein acchi kamyabi milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

                      Han g ap ny Sahi Kaha hai forex main thread mayari aur achy knowledge waly Karen Kuch log hoty hain k Forex main fazol thread karty Hain Jin sy boht sy members Ka nuqsan hota hai unki mehnat zaya Hoti hai isleay hamen chaheay ky Forex main achy knowledge se mayari thread Karen aur achy thanks hasil Karen thraed par aur phir thanks sy Acha bonus.gain karen
                      • #12 Collapse

                        Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

                        G han ap theak keh rahy hn forex mn hamen ziyada sy ziyada apna knowledge share karna chiy jb ham apna thread karn tou hamen chiy k ham us mn apna knowledge share karn taky hamari vaja sy doshry member ko bhi faida ho aur voh bhi forex mn kamyab ho saken
                        • #13 Collapse

                          Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

                          Thread new aur informative Fox ke related simple wording Mein lagaen sub members easily reply thanks dekh sake..
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex men apni threads men ziada sy ziada knowledge share kren?

                            Dear Sir ya forum hay hi iss liya kay aap ko iss may say forex seekhnay may madad milti hay or paysa bi bonus ki shakal may milta hay ab aap jo bi thread start kartay ho to aap ki koshish honi chahiya kay agar aap professional ho forex may to aap ko ziyada say ziyada thread start kartay rahna chahiya or iss liya nahi kay aap kay ziyada friends banay iss liyakay aap ko apni knowledge shears karnay ka mooka milay.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X