Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta ha?
    Dear friends forex ak risky online profitable busniess ha Jiss mn humy boht he soch samag k kam krna prta ni tu hum nuksan uthaty hain mra ap sy sawal yah ha kh kya hum Forex Pah trading krty waqat ak say zadia trades open kr k unn Pah trading kr skty hn aur kya asa krny sy humy loss k chance's zadia hoty hn ya kam Ap Ka kya khayal ha ess bary mn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

    Ak sy ziada trades ko istmal krna time wastage hy bs or kuch nhi.ak hi trade ko open kryn or us py hi full concentration sy kaam kryn ta ky ta k using sy enough profit hasil kr skyn or forex ko join krny k baad is py e film lga k kam krna chahye
    • #3 Collapse

      Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

      yes asa ho sakta h q k jb ap ek s ziada treads p trading krty ho to ho sakta h apko loss ho r asy men ziada loss uthana prta h r jb equity us men distrb ho to phr apko loss utha k rehna prta h r ap asy men kuch bhi gain ni kar sakty jitna ho skay mehnt krain tbhi apko kuch gainn hoga
      • #4 Collapse

        Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

        Yes brother bek wakt main eik se ziyada trade karen gy to no doubt k wo loss ki waja bany ga to eik time main eik se ziyada trade na open ki jaen is se siway loss k kuch hasil nahi hota r aesy ham apna boht bara nuksan ker rahy hoty hain kiun k asy ham trades ko handle bhi nahi ker sakty lihaza eik hi trade achy se handle ki jay
        • #5 Collapse

          Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

          dear mujy ap ki bat samjh nahi ai ky ap kiay keh rahy hy agr ap bat karty hy ky hm log is forex ky ander ik time per ik sy ziyada post kar sakty hy tu main samjhat hun kyu ap ka sawal galt hy kiyo ky agr tarde ki bat ki jay tu ap apnyacount ky hisab sy asani ky sathkai trade openb kar sakty hy is liya lazmi si bat hy ky hm log is ko asani ky sath open kar sakty hy agr thread ki bat karty hytu ap ik din ky ander 4 ker sakty hy.
          • #6 Collapse

            Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

            G han dear aisa ho sakta hai kay ap nay aik he trade open kiya ho ga tu us mai ye hai kay ap ka focus aik pay ho ga aur ap es mai asani jay sath samjh saktye haun jub kay ager ap nay aik say zayda trade open kiya hun gaye tu ap ko aik say xayda trade kabhi opwn na karain kiyu kay aisa karnye mai ap ka kafi nuqsan ho sakta hai na
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

              agar hum aik sy zeyada trade open kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai moderator ka koi qasur nahe hota loss hum apne mistake ke waja sy karty hain hum is main din main kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain yai aik legal business hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain yai aik international or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

                hamain is main utni hi trade open karni hoti hia jis par hum focuse kar ka kam kar skaty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain har jeet tou har kam main hoti hai so hamain soch smajh k hi kam karna ho ga tab hi hum achy say trade karien gay aur hamain practice karna ho ga tab hi hum real main bi trade karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

                  dear agar aap Forex trading business me Achcha profit Hasil karna chahte hain to koshish Karenge ki aap ek Waqt Mein Ek Hi radod lagaen sometime aisa hota hai Ham Ek Se Jyada trade Hotel karte hain Jiski vajah se Hamen Jyada loss ka Samna karna padta hai Agar ham Loh Se Bachana Chahte Hain To Hamen Ek Waqt Mein Ek Se Jyada trade Nahin Lagani chahie iski vajah se Hamen Hamari dusri trade Mein loss hota hai Ek Taraf Hamara profit aur dusri Taraf sometime Hamare loss chal raha Hota Hai Iski vajah se Hamara profit loss donon Hamare account ko wash kar dete Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

                    market main kam kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum achy say trad ekarien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum perform karein gay
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

                      hum live trading kar ky ache earning gain kar sakty hain forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai f ull t ime be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tim table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty ahin is mai hamara koi be boss na hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

                        Walkom to forex manmbars g blkul shi baat Hy k forex man ik hi trad lgani chhiy know k ziada trad lgany sy humy nuksan ho saktahy hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

                          forex mai hum trading kar ky ach eeanring gain kar sakty hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum passia kma skay gy forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain ro hamy eanring be deta hain hum is mai apne marze sy time tabe bana akr kam kar sakty hain forex aik amm bisness ke nisbat acha busiess hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya forex trading krty waqt ak sy zadia treads ph trading loss ke wija bin skta h

                            Ham log Forex trading karte waqt Ek Se Jyada ped ke upar bhi trade Laga sakte hain isase Koi issue Nahin Hota Ham Logon Ko chahie ki bahut jyada hi Thi aapke sath red open Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X