market ki movement
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ki movement
    salam dear members pehly market ki movement ko smjhain phr hi koi kam krain asy ap kamyab ni ho sakty q k jb tk apko marketing ka na pta ho trading to mushkil hi h phr ap k liay hmesha soch smjh k kam krain tbhi ap kamyab ho sakty hn jitna ho skay mehnt krain q k mehnt k bgair ap kamyab ni ho sakty
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ki movement

    a.o.a g ap ny bilkul thek kaha hai pak forex men achy business aur achy profit k ly humen market ko samjhna chahye aur pher ja kr hum achi trading kr saken gy lehaza humen forex men zida profit kamana hai to humen market ki movement ko dekh kr chalna ho ga.tb ja kr hum apni trading achi kr k acha profit kama saken gy
    • #3 Collapse

      Re: market ki movement

      dear maina p ki bat sy agree kerta hun wqi hm logo ko market ki movement ka pata hona bahut hi zarori hy kiyo ky agr yi hi nahi janty tu hm log is main achi terha sy kam hi nahi kar sakty hy hmy market ky trnd ka pata hona bahut hi zarori hota hy tabhi asani ky stah hm log is main kamyabi hasil kr sakty hy wesy forex ki bat ki jay tu asani ky sath hm log is main kamayb ho sakty hy.
      • #4 Collapse

        Re: market ki movement

        G han dear hamesha khyal rakha karain kay market ki momnet kis side pay hai kiyu kay ager ap es mai trade market ki koment kay hisab say lagtye hain tu ap ka es mai esi hisab kay sath he profit ho jata hai tu ap kam karain tu aik achye hisab kay sath karain ta kay ap ko es mai faida bhi usi hisab say ho jahe na
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: market ki movement

          markete ki movement ki kesi ko bhi samh nhe asakty hy so hamein is mn ziada sy ziada markete ky bary mn learning karny chaye jis sy pher hamein is n samjh asakty hy ky ham mehnat karien aur pher himat ky sath work karien to pher ham markete ki movement ko samajh sakty hn aru pher is per work kar ky ik acha profit kama skaty hn aur phe loss sy bhi bach sakty hm
          • #6 Collapse

            Re: market ki movement

            G dear member ap ko chage k ap chahe k ap market ki movmnt ko dekhe market ko ache trha se analyse kren r pher trade lgae js se apko acha prifit hoga ao easilly is forum mae acha work kre r trade ko os wqqt lagae jab ao k pass acha blance ho thanks
            • #7 Collapse

              Re: market ki movement

              Yah to baat bilkul haqeeqat hai ki jab tak Ham market ki movement nahin samjhenge tab tak Ham Forex trading market mein kamyab nahin Ho payenge kyunki Forex trading mein kamyab hone ke liye hamen market ki chhoti se leke badi chij ko sab pata padega aur ham tab tak yah nahin karenge tab tak main kamyab nahin Ho payegi
              • #8 Collapse

                Re: market ki movement

                Ge bilkul him ko trade lgane se pehle jis pair par trade lga rahe ho us k chart ko open Kren chart ko dekhe k uski movement Kahan jarahe Hy us pair ki movement ko samjh KR trade open KR den to apko ap ko profit mil jae ga kheyal kren movement k mukhalif trade open nahen krni chahye
                • #9 Collapse

                  Re: market ki movement

                  market main movement ko dekh k hi hum achy say trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum suces sho sakty hain tab hi hum perform karny main nbi koi prblm na ho saky gi aur hamain market mainbi greed ko avoid ka rk hi hum loss sayy bach saskty hain tab hi hum perform karein gay tab hi hum run karien gay it i sbest job
                  • #10 Collapse

                    Re: market ki movement

                    market main movment ko dekh k hi trade karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi apny expirence k mtabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real main kam k ar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main bi trade karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: market ki movement

                      market main movmenet ko dekh k hi hum achi trade k ar k hi hum run karin ga aur hamain is k bary main information achi ho gi aur markt main anlayse kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain loss km ho sakty hain ta k earn ho saky gi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: market ki movement

                        market main movemnet ko dekh k hi hum achy say trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is k bary main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain analsye kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform kar k hi hum suces sho skatay hain ta k earn karien gay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X