Loss r profit a part of trading gdl number
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss r profit a part of trading gdl number
    G dear member loss r profit a part of trading apko chage k ao is chez se mayus na hon q k loss r profit to trading ka hisa hn to aoko chage k ap zayda struggle kre r zayda learning kre js se apko market mae loss nae hoga is ly to hkte hn loss r profit to business ka hisa hn to mhnt kren her kam mhnt mangta h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss r profit a part of trading gdl number

    Asslam o aalimum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forsx min hamin treading karty hoy los bho hota hy aur profit bhi hota hy isi lia yeh dono online bsiines ka hisaa hoty hain isi lia hanin ghbrana nahijn chaye balke hamin mazeed ziyad sy ziyada dil laga kar kaam akrna chaye jitna hum forex min soch samjh ka treading ka treading karin gy otn ahi hum forex min acha profut haisll kaf salty hain..
    • #3 Collapse

      Re: Loss r profit a part of trading gdl number

      g dear ap na thek kaha trading ma loss aur profit dono chaltay rehtay hain kbi hmain profit aur kbi loss hota ha lakkn hmain loss ki surat ma easy aur relax rehna chaiay aur mayoos nhi hona chaiay, loss ki waja bnnay wali mistakes ko findout karain aur unko clear kar k repeat na honay dain is liay mehnat aur lagan ko apni routine ka hisa bnaen
      • #4 Collapse

        Re: Loss r profit a part of trading gdl number

        market main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur gold main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain markt main bi har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi aur knowldge ho ga tab hi hum real main bi kamyab ho sakty hain aur hamain trnd ko use kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Loss r profit a part of trading gdl number

          market main loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi part tiem main bi aur full time main bi job kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum run kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss r profit a part of trading gdl number

            hamy learning gain kar ky forex mi kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam kaer sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty han hum is mai night mai be kam kar sakty han hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is ma agar greedy ban ky kam kary gy to hamy lossho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Loss r profit a part of trading gdl number

              g han har kam kar loss aur profiit hisa hoty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi a k earn karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zarroat ko pora kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum run kar sakty hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • #8 Collapse

                Re: Loss r profit a part of trading gdl number

                forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kr sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mi market ka balm nahi hota is mai hamara koi be boss nai hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss r profit a part of trading gdl number

                  Assalam o alaikum to all friends umeed krta hon ap SB log khariyat sy hon Gy or ap logon ki trading bhi achi ja rahi ho gi je jnb ap ny bilkul theek kah forex loss or profit sath sath chalny Waly do rastain ha
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss r profit a part of trading gdl number

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Amir134 پيغام ديکھيے
                    G dear member loss r profit a part of trading apko chage k ao is chez se mayus na hon q k loss r profit to trading ka hisa hn to aoko chage k ap zayda struggle kre r zayda learning kre js se apko market mae loss nae hoga is ly to hkte hn loss r profit to business ka hisa hn to mhnt kren her kam mhnt mangta h
                    Profit and loss Kisi bhi business ka important part hote hain Hamen chahie Ke Jab Ve trading karen to proper planning Karke Karen Agar loss bhi ho jaaye to trading ko left na Karen apni mistake se learn Karte Rahen acchi trading karna Sikh jaenge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X