percentage of profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    percentage of profit
    hamain market main kam kar k hi hum loss sayy bach sakty hain aur hamain profit tab hi hum hasil kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum kamyab ho sakty hain aur demo main practice karni ho gi ab hi hum real main bi perform karien gay aur hamain apny expience k mutabiq hi trade karni ho gi ta k earn kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain is forum main bi trade kar kein gay
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: percentage of profit

    g haan hamqy forex may kamyaabi m sakthi hay is may koi shak nahee hah lekin os kay liay hamay ziada sah ziada practice karna hoga our os k liqy hamaray pass demo account sab say best option hay jis pqr qgar hum acha practice jaray tho buhut acha trading experiance hqsil kar sakthay hay.
    • #3 Collapse

      Re: percentage of profit

      bilkul friend agr hm forex par aik proper routine k sath aur mehnat sa kam karain to hmain is ki achi learning hasil hoti hain jinhain use kar k hm apnay liay kamyabi hasil kar saktay hain aur apni profit percentage ko increase kar k aik expert aur professional trader bn saktay hain
      • #4 Collapse

        Re: percentage of profit

        market main profit ko use kar k hi hum achi trade kar skaty hain aur profit acha hasil karny k liye mhnt karni ho gi mhnt karien gay tbi hum scuess ho sakty hain aur is k rules ko mind main rakh khi hum achi earning kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karine gay ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: percentage of profit

          market main kam kar k hi hum loss say bach sakty hain aur profit acha hasil karny k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main kam kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main entet hony say pahly is k bary main anlsye karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain demo main practice kar k hi hum kamyab hos akty hain
          • #6 Collapse

            Re: percentage of profit

            forex aik world wide business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik wasee business hain hum isy apan professional career be bana sakty hain hum is mai msualsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamnyaebe hasal ho jy ge forex kabe be band na hony wal business hain forex kabe be band na hny wala business hain is mai hanara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: percentage of profit

              market main proofit hasil kar k hi hum sucess ho sakty hain aur is forum main knowldge hasil kar k hi hum achy say trade karien gay aur hmain profit ko mange kar k hi hum sucss ho sakty hain mrket main trend ko use kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain is forum main anlsey kar k hi hum achi earning kar k hi hum kamyab ho sakty hain ta k earn ho gi
              • #8 Collapse

                Re: percentage of profit

                forex aik achca business haain hm is ma kam kar ky acha munfa kama skty hain forex paksitn mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum isy apana life time career be bana sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: percentage of profit

                  profit ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahy say trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi trader banany say aphly is k rules ko mind main rakhna hog aur profit ko manage kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain is forum main bi kisi bi waqt trade kar k hi hum real main bi trader banany say pahly is main earn karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: percentage of profit

                    forex aik world wide business hain hum is ma part time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kra sakty hain hum is mai agar llachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik legal busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kara sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: percentage of profit

                      forex aik best business hain ham is main jitni zada mehant sy kam kary gy hamy is ka utna hi acha bonus mily ga ham is main daily weekly yai monthly target bana kar be kam kar sakty hain yai aik business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office kany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is main kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain yai aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: percentage of profit

                        forex trading mn aik kamyab trader woi hta h jski profit average loss average sy zyada ho r profit average zyada tbi ho skti h jb hm proper learn kr k trading kren gy sai practice kr k trading kr rhy hngy to e loss sy bach payen gy kbi b jaldbazi mn trade open na kren sabr k sat trading kren stop loss ko use kren gy to profit average zyada ho sky gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: percentage of profit

                          Dear ap ki bat bilkul theak h hamin forex main kam karny sy pahly market ka experince bhut zaroori h agr hum is main mahnat karty hain tw zaroor kamyab hoty hain hamin real trading sy pahly demo per practice karni chihey ta k hum acha profit hasil kar sakin is sy hamin acha bonus milta h jis sy trading ki ja sakti h
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: percentage of profit

                            G han ap ny bhot achi bat ki hy kh percentage of profit es kily zarori hy kh hmain market ki trading ka knowledge hona chahie oer apni trading ko wasien krain oer mhenit kr k ek achcha profit ko gain kr sakty han.Hamesha achi post oer mhenit sy keya hua Kam kamyabi deta hy.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X