maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//
    dear ham aik threads per ham maximum kitni post ker sakty hein jhan tak mera khiyal hy keh hamin koshish kerni chahiy keh ham aisey threads per reply kerna chahiy jis per aik ya 2 reply hun hamin post new sey new threads per kerni chahiy iss trah ziada thanks aour ziada bonus hasil ker sakty hein.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

    han bhai yh bhi theek hy aj kal sab isi chaker main pary hovy hn kh pehly pehly thread perreply posts hmara hi ho is liay thanks bht ziyada milty hn or bhai main ny account histry main check kia hy kh posts sy ziyada thanks ka hi bonus mila hy to hmain apny thanks per bi twajo dani chahiay or dosron ko bhi faida dana chahiay
    • #3 Collapse

      Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

      Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min hamin ik hi thread par bahut ziyada sy ziyada postin kar sakty hain hum forex min 20 pistin sy ziyada akt sakty hain bus hamjn chaye ka hum forex mjn dubale thread nahin karin qk reapeated thread karny sy dosno thread delete kar diya jaty hain jis sy hamro pistin bhi deletw ho jati hain ..
      • #4 Collapse

        Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

        dear g han ap nay ahe bat kahe hay is main koi bhi issue nahi hay k ham ko ik threads pr kitni post karna chye pr is main agar ham yeah khyal kertay hein k ham ik threads pr bar bar karein to aisa nahi ho sakta hay is main just ham ki ik he ho g is main ham ko ityat k at kam ko karna ho g is main ham ko forex ko follow ker k he agay ki janib bernay ki tr kerta rahna ho g .
        • #5 Collapse

          Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

          baai g marwy khyal may hum tho ek he reply kar sakthay hay our ye be ho saktha hay k 2 kar sakthay ho lekin is baaray may ye confurm nahee hay haan albatha ek friends nay ye bathaya tha k agar aap nay thread k zariay koi question kia ho tho os par aap reply kar saktbay hay jawaab may.
          • #6 Collapse

            Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

            G bhai Ap Ka swal acha hä kh hum ak Thread par kitni posts hon tu hum Be usy reply krn tu bhai mry khyl mn humy chye Kh agr Post mayari hä tu Ap reply krn chye uss Ph ak he reply ply q na ho Bs humy meyar dhekna hä q kah bazz woh Post Be delet ho jti hä Jiss Ph kafi zadia jawab hoty hn q Kah woh posts ghair mayari hoti ha tu dosto koshish krn fourm Pah mayari kam krn
            • #7 Collapse

              Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

              agar threads achy ho gay to achi quilty k ho gay to hamy threads ka reply zaror karna chahy hmy os thread ka reply zaror karna chahy jo ka bhot achi ho our achy miyar k ho hamy reply zaror karna chahy hamy os threads ka jawb dana chahy jo kam post pay ho our ham jis bh kam post bh dalt ho jati hain jo post ziada k gai ho agr ham os post ka jabb day gay to hamri wo post dalt ho sakti hain hamy os post ka jawb dana chahy jo jo kam post pay ho our achy miyar pay ho ham jitna bh froex main miyari kam kary gay hamy otna hi faida ho ga
              • #8 Collapse

                Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

                maey kayl mai aik thread py 20 posts heto hain ho sakta hain is sy zada be ho jate ho forex aiak acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss nah hain
                • #9 Collapse

                  Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

                  ek hi thread hai to aap usko Bahar Bahar kitni martba post karoge mere khyal mein ek thread par ek Hi post kafi hoti hai thand bahut jyada hote hain thread per apne post Karen Taki aap jyada bounse kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

                    per thread py umlimtesd posts ke ja sakte hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai bhe kam kair sakt hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakkty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary g to hamy loss ho jy ga forex kabe be badn na hony waloa acha or unique businesss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

                      is main main 50 psts karty hain aur us k bd 4 thread banaty hain so hamain is k bary main bi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main bi trader banany say pahly is k bary main practice karni ho gi aur expeirence hasil kanra ho ga tab hi hum sucess hon gay aur boht say log is forum main kam karty ain so hamain is k bary main b trade kar ksaty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: maximum aik threads per kitni post ki ja sakti hein ????????????//

                        Ek thread par hum jitna marze posten kren ek account se bass ek post kren baqi Sab member jitna krna chahye jitna zeyada member es me posten kren koe limit nahen hy bass es me no bhe him post kren wo quality wali boni chahye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X