Banks interest rates decrease Q krty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Banks interest rates decrease Q krty hain
    Banks interest rate is vajah se decrease karte hain Taki Jyada Se Jyada log bankloab le Jyada Se Jyada log ISI vajah se bank se loan Lene Mein interested Hote Hain ke banks Mein interest rate decrease kar diya hota hai yah Bank uski Ek policy hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

    dear bank ky sath agr hm log kam kerna chahaty hy tu lazmi hm logo ko apny pas knowledge ko barhana ho ga kiyo ky agr ap interst ki bat kerty hy tu main samjhat hun ky hm log kabi bi bank main invest na kary tu best hy kiyo ky hamry nzdeek yi theek nahi hota hy ius ko ham log sood kehty hy or isi waja sy log is nbat ko sahi nahi samjhty hy ky hm log bank ky sath kam kary hgy tu hi asani ky sath ais amumkin ho ga wesy forex koi itan bara kam nahi jis ko jitan mushjkil samjha giay hy.
    • #3 Collapse

      Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

      bank apne intrest islye decrease krte hain qk wh kehtay hai k is insan m quality h r hmaray sth kaam kre phr hmen b chahye apni quality ko build kren r knowledge m izafa kren
      • #4 Collapse

        Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
        Banks interest rate is vajah se decrease karte hain Taki Jyada Se Jyada log bankloab le Jyada Se Jyada log ISI vajah se bank se loan Lene Mein interested Hote Hain ke banks Mein interest rate decrease kar diya hota hai yah Bank uski Ek policy hoti hai
        Bank interest rate isliye decrease karte hain Taki Jyada Se Jyada Logon se vahan per apni about ko deposit Kare Jab Jyada log deposit Karenge to UN Logon Ko Jyada profit Hoga aur vah aage maximum Piyawa logon ko de Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

          Dear friend Apne bahut bilkul theek Kahin Aisa Hi Hai bank interest rate decrease Karte Hain bilkul aisa hi hai..
          • #6 Collapse

            Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

            bank say bi laon ly sakty hain so hamain is k bary main learning karni ho gi aur ye ak boht hi best aur intresting busienss hai is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main kamab ho sakty hain aur hamain enter hony say pahly is k bary main analyse kar k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karien gay
            • #7 Collapse

              Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

              Bank interest isliye decrease krta ha K log ziada sy ziada unsy Loan len agr aik bank 15% interset le ga to doosra bank 10% interest le ga to log 15% wale ko chor kr 10% wale bank se loan len gay aur isi waja sy us bank ki values bhut up chali jae gi to jitny ziada log loan len gy utna hi unko intrest wasool hota rahy ga aur Bank ashy treeqy se run krta jae ga
              • #8 Collapse

                Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

                bhaijan ko isliye karte hain Kyunki Hamara Jo Kam Karne Ka Tarika hota hai vah banks ke rul se Kafi alag hai aur Pakistan Forex form ke apne he rule hote hain aur yah banks walon ke rules Hain Hamen unko Nahin bol ke Pakistan Forex form ke rules ko follow karke kam karna Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
                  Banks interest rate is vajah se decrease karte hain Taki Jyada Se Jyada log bankloab le Jyada Se Jyada log ISI vajah se bank se loan Lene Mein interested Hote Hain ke banks Mein interest rate decrease kar diya hota hai yah Bank uski Ek policy hoti hai
                  Banks interest rate isliye decrease karte hain Kahan Ke Log Jyada Se Jyada bank se loan Lene se bank account interest Hasil ho aur Bank acchi se acchi earning kar sake lekin time ke sath sath interest decrease hone ke Baje increase Hota ja raha hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

                    ham leanring gaun kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy or hum pasia be kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Banks interest rates decrease Q krty hain

                      forex aik bahtren business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex ak adcha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex mai hum kam kar ky hasal hony waly mungy ko skrisl sy with draw karwa sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X