Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

    Dear friend mein baat Karen Apne knowledge ko increase Karen Jitna Jyada knowledge improve hota hai Jaega utna hi best work kar Payenge..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

      Asslam o alaikum dear forex member mehnat Se Hi Forex mein kya Puri duniya mein jo bhi karo Bahar hai abhi mil sakta hai Jab Tak mehnat Nahin Ki Jayegi tab tak Hamen kabhi bhi usmein se kamyabi Hasil Nahin Ho payega isliye Hamen chahie ki Ham forex mein bhi mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen
      Visit My Profile
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

        Bilkul ap ne theek kaha mehnat se he sub Kuch mumkin hai koie bhe Kam Asan nahe hota os Kam ko asan banaya jata hai mehnat se practice se Jitni ziyadeh mehnat Karen gain utna he faida hoga Aur Acha profit tbhi hame hoga jub hamare skills high level ke ho gain Aur hum ache tareekey se trading ko samjh payen gain mehnat hamesha krni Chahye Sekhna Aur Sekhna bhe Hamesha Chahye is cheez krne se trading skills improve hoten hain
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

          w.salam Gee han mehnat se har cheez mumkan hota hai lekin yeh baat 100% thik b nai har cheez koshash se hasil hoty hai us koshash main jitny mehnat ho gi wo hi asal mehnat ho gi is liay jis jis ne b forex real main sikhny hai acha profit banana hai full life paisa kamana hai phir forex sikhna ho gi forex sikhnay k liay koshash karna hoga jo mushkal zaroor hai lekin na mumkan nai life main phir b tention aany jany hai forex main b le lo
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

            G bilkol forex trading ak bahut acha business hai agr hum forex main dil laga kr mehnat krn tu forex koi mushkil business nahi hai jo log dil laga kr forex trading main mehnat krte hn wo forex main kamyab ho jate hn r forex trading main kam kr k acha profit earn krte hn .forex trading koi mushkil nahi bas forex main achi planing r acha knowledge chae hota hai
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

              Mahnat main hi kamyabi h agr hum chahty hain k kamybi mily tw hamin chihye k ziyda sy ziyda mahnat karin ta k acha bonus mily forex aik aisa kam h jo din ko ya rat ko kabhi bhi kia ja sakta h is main kisi time table ki zaroort ni hoti din ko ya rat ko kabhi bhi kia ja sakta h hamin forex ko join kar k mahnat karni chihye ta k acha profit mily
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                mehnat se kuch bhe na mumkin nhe hae mehnat main azmat hae hamen cahiye ke hum zayada se zayada mehnat karen take hum is main zayada kamayabiyan hasil kar saken isi tarah forex mana ke mushkil hae lakin kitne mushkil ho ge na mumkin to nhe hae agar hum is main dil laga kar kam karte hain to hum is main ache se kamayab ho sakte hain to hamen cahiye ke hum apne mehnat ko jari rakhen hum kabhe na kabhe to is main kamayab hon ge
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                  Jee haan bhai ye baat to hai k mehnat sy har cheaz mumkin hai forex isi lihaaz sy he to boht acha online buisnesa hai ia main jitni mehnat k sath ap kaam karo gy utnaa ziyada ap ko faida hoga hamy chaiye k har kaam mehnat sy kiya jaye
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                    Asalm o alakum
                    dear members bhot se logon ko ye wehm hai ke forex se earning muahkil hai ya woh ye kehte hain ke forex se earning karna hamare lye namumkin hai to main sab doston ko ye kehna chahon ga ke forex main mehnat ki jai to koi cheez na mukin nhi mehnat har cheez ko mumkin bana deti hai.
                    Bilkul theek kaha hai aapane Forex ke upar kamyabi Hasil karne ke liye Ham Logon Ko balon Ke Siva aur kuchh nahin karna padta Ham Logon Ko chahie ki maximum band Karen jitni Jyada ham log mehnat Karenge utani Jyada Hamari Kami Abhi Baki Hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
                      Asalm o alakum
                      dear members bhot se logon ko ye wehm hai ke forex se earning muahkil hai ya woh ye kehte hain ke forex se earning karna hamare lye namumkin hai to main sab doston ko ye kehna chahon ga ke forex main mehnat ki jai to koi cheez na mukin nhi mehnat har cheez ko mumkin bana deti hai.
                      Ham Forex trading Mein mehnat karke bahut acchi earning kar sakte hain mehnat Karne Wale Logon Ko is business se success Jarur Milta Hai aur jo log mehnat Karke Kam Nahin Karte unko is business Se Kabhi Bhi success Hasil Nahin Hota
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                        walikum assalam g bilkul mehnat sa he har cheez mumkin hoti hai hamen cheye k hum hamesha mehnat k sath he kam karen or mehnat karny sa he hum hamesha kamiyab ho paty hain ....forex main kabhi bhe himmat nahi harni cheye himmat or hosly k sath he kam karna cheye or dil laga kar he kam karna cheye ...
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                          g bilkul dear ap ny bhot he achi bat khe hy dear jo log mehnat karty han jin ko mehnat karny ka har kam main shoq hota hy k wo os main mehnat kar k sub sy achi kamiyabi hasil kar saken tu dear un ko chye k wo pak forex forum ko joain karen os main zeyada sy zeyada mehnat karen or din rat is main kam karen acha sy acha karen unhen is business main main yaqeen k sath kh sakta hon is main kamiyabi zaroor mily gi wo is main zaroor kamiyab hongy
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                            Han g sahi kaha ap ny mhynat sy to hr chiz momkin ha is liy hmu forex my b bht zada mhynat karni chahiy time dana chahiy hm jtna zada forex ko time dy gy smajy gy hamare kamiyabi aPni h phr
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                              mehnat Kranaaa hamaaaari kamyaaabi hai is lea hamein chahiye keh hum is mein mehnat se kaaam karain aur hamein achhay tareqe se kaaam karnaaaa chahiya tabhi Hi hum is mein kamyaaab ho saken ge Aur hamein is mein mehnaty se hi kamyaaabi haaasil ho sakti hai is liye mehnat kartay rahe kamyaaab honaaa hai tu is mein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehnat se har chesz mukin hai forex join karen our mehnat karen

                                G haan mahnat se hi har cheez possible hoti hai aur mahnat me hi kamyabi hai without mahnat kuch hasal nahi ho skta hum ko ziada se ziada mahnat karni chahiye ager hum is market me kamyab hona chahtey hain to

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X