Mehnat km to bounce bhi km milly ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat km to bounce bhi km milly ga
    Assalam o alaikum my dear friend umed karta hon k ap Sab khariyat sy hon gy to bhai Agar ap is Kam main mehnat km Karin gy to automatically apka bounce bhi km ayyy ga Agar ap is Kam main ziyada mehnat Karin gy to apko ziyada bounce mily ga or Agar apko is main km bounce milly to sabbar karna xhaiy q k sabbar ka phal metha hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

    ha g ap ki zai bat thk ha k jtne ham mehnat kre gai ham ko aias k hisab se reward mile ga agr ham zaida post kre gai or hmre pass knowledgeable or irrelevant na ho or zaida se zaida like mile to hmra bonus bhe zaida se zaida ho ga aias lai zaida bonus hasal krne k lai zrori ha k ham ache trah mehnat kre or knowledgeable post share kre
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

      Walaikum Asalam.
      Some time asa bhi hota hain kush members mehnat to pori karty hain jitna hosky daily pase par limit pori karty hain laken bonus anay k bad apna bonus dehk kar disappointed hojaty hain just like me. Ab shyd post thread karny ka tarika galt hota hain ya koe rule miss kar rahye hain jis ki waja say asa hota hain.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

        Jiiii jiiii dear bilkul jitniii mhinat syy kam utnaa hiii bonus jo bhe jitniii achiii trhaa mhinat krtaa haii apny kaasm ko kaam smjhtaa haii aur usko imandari sy sirinjaaam detaa haii aur apny kaam ko dill lagii aur porii taelwajha sy krty huwe uss ko bhot mayarii bnata haii to usy bhot achaa bonus hasill ho sktaa haii aur isii trhaa jo nh bnata haii apny kaam ko mayarii to woh km bonus hasill krta haii
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

          Dear friend g han ap bilkul theek kah rahy hain k agr hum forex main mahnat km karain gy to hamara bonus bhi km aey ga hamain forex main ziada sy ziada mahnat krby chahay q k jity ziada mahnat karain gy to hum utna hi forex main kamyab ban sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

            Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain mahnat kam to bones bhi kam mily ga foorex aik online business hain is main jatni mahnat sy kam karin gy untni kamiyabi hasl kar sakty hain or main achi earning bhi kar sakty hain is liy ziyda sy ziyda mahnat karin or daliy time invest karin agr ap forex mainmahnat nhi karin gy to ap ka bones kam ho ga or forex trading main ap acha profit hasl nhi kar saky gy is liy quqlity wala kam karin or mahnat or himat sy ta ky kamiyab hasl kar saky
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

              G han dear ye bat tu hai jay ager es mai ap mahnet aur lagan kay dath kam acha karain gaye tu ap ka es mai bonus bhi acha aye ga jub kay ager ap es mai kam acha nhi kartye hain tu ap ka es mai bonus bhi usi tarha ka ata hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kiya karqin ta kay ap ko es mai faida bhi zayda ho paye na
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forum pe mehnat ka phal zaroor milta hey iss liay jitni ziyada achi quality ki posts karen gey utna acha bonus milay ga aur agar kam posts karen gey tu bonus bhi kam hi milay ga iss liay posts pe mehnat karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakhen
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                  G han dear friend Pak Forex forum mn agr mahnat nh tu samjho kamyabi bhi nh agr hum mhnat na kren tu hum ko Pak Forex forum mn acha bonus nh Miley ga kiun ky jasa Kam wasa daam ye tu har business ka rule hy Kam mn jitni ziyada mhnat ki jaey gi daam bhi us ky mutabik hi deya jaey ga tu dear friend Pak Forex forum mn hum ko chahiye ky apna Kam interested ho kr aur mahnat sy Karen achy experience aur knowledge ky sath hi posting aur threading Karen ziyada sy ziada time Pak Forex mn invest Karen Pak Forex bahut hi acha online business hy jis mn hum Ghar baith kr achi earning achieve kr sakty hain aur kamyabi hasil hoti nh balky karani parti hy mhnat Sy struggle sy aur Aman dari sy Kam krny mn tu agr hum apni life ko successful bana chahty hain tu apan Kam mhnat Sy kren
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                    Ap Forex mainjitni mehnat Karo gy Tu apko bonus he utna he mily ga agar ap Forex main kum mehnat Karo gy Tu apko bonus bhi Kam mily ga agar ap Forex main mehnat fully kro gy fin rat mehnat Karo gy Tu apko bonus bhi Acha mily ga aur ap Forex sy Achi earning hasil Kar saken gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                      G han Dear Brother pak Forex trading business men Jitna Zyda hum Mehant karein gy acha Bonus Zror Hasil hota hy aor Jab keh kam bonus kam Mehant Sy hi hasil hota hy ya phir jab Hum post men acha knowledge experience add Nhi karty aisa hi Send kar daita hyin tu hi acha sa Profite Nhi Hasil hota hy iss Liye acha kaam karein acha knowledge hi achy trader ki aik achi Si Nishani hy Jitna acha work kia jay tu kamyabi utna achi Asaani sy Hi Hasil ho gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                        koi bhe kam karne se phele humus kam ko sekhne ke kosish karne hoge tab he ja ke hum ko us kam me kamyabi mil sakte he is leye hum ko chaye ke hum us kam ko ache se karne ke kosish karen take hum jo mehnat karte hen to us ka bounce hum ko acha mil sake or hum kam bhe ho saken.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                          Ji han bilkul Hamen Forex Mein acchi mehnat ke sath Hi Kam karna chahie aur Hamesha behtarin quality wala kam karna chahie Agar Ham forex mein Forex se related knowledge share Karenge to yah hamara kam quality wala hoga aur Agar Ham acchi mehnat ke sath kam Karenge to hi hamara achcha bonus aayega otherwise achcha bonus nahin aayega
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                            mehnat Karen apni post limit increase Karen aur post ki quality Banaya Achcha bonus milega...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat km to bounce bhi km milly ga

                              Yah To Jara se baat hai agar Hamare paas mehnat kam hoga to hamare bonus bhi kam Milega Agar Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke kam Karenge To Hamen Jyada Se Jyada bonus bhi mil sakta hai yah sab Hamare mehnat per depend karti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X