Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye
    do teen saal pahlay post kay paisay ziada pay kiye jatay thay lekin ab kam pay kiye jatay hain ap logo kay khayal main iss ka kya reason ho skta hai mere khayal se toh iss liye kay hum log post achi achi karain aur ziada karain tah kay log ziada seakh payain aur trading kar payain ap logo ko iss baray main kya lagta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

    Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain jiss say aap ko acha profit bhi hasail hota hay.
    • #3 Collapse

      Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

      Dear brother forum pe pahlay kam posts pe bhi acha bonus mil jata tha lekin ab 1200 posts bhi kartay hen lekin bonus bilkul thora milta hey iss ki waja yeh hey k forum pe members ki taadad bahut ziyada ho gai hey aur new members knowledge nah honay ki waja se achi quality ki threads aur posts nhi kartay
      • #4 Collapse

        Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

        Apni post ki quality Behtar banaa informative post Karen thanks acche Milenge thanks a post ki rating increase Hoti Hai Achcha bonus milega..
        • #5 Collapse

          Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

          forum main is k rules ko mind main rakh k hi hum succes hon gay aur hamain kam kar k hi hum achi earning karien gay a ur posts achi ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho ig ta k earning karien gay aur hamain is forum main kam karien gayy tab hi hum kamyab ho sakty hain uar hamain faida ho saky ga it is best job
          • #6 Collapse

            Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
            do teen saal pahlay post kay paisay ziada pay kiye jatay thay lekin ab kam pay kiye jatay hain ap logo kay khayal main iss ka kya reason ho skta hai mere khayal se toh iss liye kay hum log post achi achi karain aur ziada karain tah kay log ziada seakh payain aur trading kar payain ap logo ko iss baray main kya lagta hai
            Hamen form ki taraf se milne wala bonus gift Hota Hai yah form Walon per depend karta hai ki vah Hamen Kitna bonus Dete Hain Jis Tarah ka kam Kiya Ja Raha Hai Uska Inam bhi aisa hi hoga jo log Achcha kam karte hain unko bonus bhi achcha Milta Hai
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq24 پيغام ديکھيے
              do teen saal pahlay post kay paisay ziada pay kiye jatay thay lekin ab kam pay kiye jatay hain ap logo kay khayal main iss ka kya reason ho skta hai mere khayal se toh iss liye kay hum log post achi achi karain aur ziada karain tah kay log ziada seakh payain aur trading kar payain ap logo ko iss baray main kya lagta hai
              Hamen form ki taraf se milane wala bonus gift Hota Hai yah form Walon per depend karta hai ki vah Hamen Kitna bonus Dete Hain Jis Tarah ka kam Kiya Ja Raha Hai Uska Inam bhi aisa hi hoga jo log Achcha kam karte hain unko bonus bhi achcha Milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

                walcome to pak forex . itna adia to nahe mjhay liken itna zaror pta hay k agar hamare posts achi aor mayari hon ge aor knowledge wali hon ge to hamen zaror hamare posts par buns acha he milay ga aor ya bhe yad rahay k hamare posts kay sath sath hamaray thanks bhe count kiay jaty hen is liy posts achi krein gay to hamen thanks ziada mlien gay aor phir hamara buns bhe k hod ba k hod acha he aiy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

                  Bro pehly pasy per post per 0.2$ due thy Chahye wo post informative ho ya faltu per post per 0.2$ milte thy laken ab rules change ho chuken hain Aur Jo bhe trader faltu Kam kare ga ose itna benefit nahe hoga Aur ab sirf mayari Kam ko he tarjeeh mil Rahi hai Jo trader mayari Kam Kare ga ose he acha bonus mile ga hame Bhe rules ko follow Krna Chahye Aur mayari kam Krna Chahye tbhi acha bonus yaha se earn Karen gain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

                    Strat m forex m itne zyda log Kam Ni krte the Jo log Kam krte the unhe acha bonuse milta tha ab forex m Kam krne walu ki tadad bht xuda ho gai h Isley ab bonuse itna zyda Ni milta agr hm Han agr hm ab bhi acha see Kam krte hn forex ko time dete apna daily ka Kam daily krte hn to hm zuror kamiyb hote hn ilab bhi hmre pas acha bonuse hasil krna ka chance h hmen achi quilty wale post krne honge to b hi hm achi earning kr paen ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

                      posts achi ho gi tab hi hum acha piasa hasl kar skaty hain aur hamain is k bary main bi learning karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is main b i trade kar k hi hum suces s hon gay aur hamain si forum main kam kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain markt main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny main bi asani ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

                        hamain achi aur myari posts karny say hi hum acha bonus hasil kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main bi anlasye karni ho gi ta k earn karny main bi koi mushkil na ho saky gi
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Pak Forum pay post kay paisay kam ku kar diye gaye

                          nahi dear asi bat nahi pak forum main ab bilkul thek kar dia hai ab aik fix bonus mily ga jis say ap jitni ziada mehnat karain gay ap ko utna he ziada bonus mily ga pehly bohtu sary asy members thy ju bonus kam milny par shikayt karty thy mager ab sab ko aik he jesa bonus mily ga jiss say ju mehnat kry ga usi ko bonus mily ga ab kisi ki bhi mehnat zyaa nahi ho ge.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X